Гость
Статьи
Нам 4,5 месяца. У кого …

Нам 4,5 месяца. У кого какие успехи? поделимся

Сыночку почти 4,5 месяца. Полностью на ГВ. В 4 мес. весил 8100 в одежде, рост67см. В целом спокоен, может сам лежать после кормления или сна где-то полчаса. Если долго не берут на руки начинает уже проситься и хныкать. Смотрит по сторонам, звуки произносит, любит песни. Лежа ноги высоко поднимает, держит руками. Держит руками игрушки, может тянуться к ним руками. Все несет в рот., даже свою майку или одеяльце которым укрыт. Но не переворачивается, только если подтолкнуть, с боку на спину или наоборот

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ууу.счас что начнется...

Ммдааа
#2

Счастья вам и малышу.

Гость
#3

срочно на диету! :)

#4

И чего?

Гость
#5

а нам-то какое дело до твоего ребенка?

Гость
#6

очередная разводка на срач чайлд фри и овуляшек

Гость
#8

Сыночку 30 лет-сам держит бутылочку с беленькой.Научился общаться с женщинами. сам вытирает попку

Женщины,а у вас какие успехи

Гость
#9

что и требовалось доказать. Началось)

Гость
#10

И еше.. Теперь сосет сиську у другой женщины

Гость
#15

ДУРЫ ВСЕ БАБЫ

Гость
#16

Почему ж мы дуры-то, нам же всех сисями покормить хочется,так что нечего на нас обзываться.

Гость
#17

Парень сначала у мамки сосет грудь, потом у любовницы, потом у жены. Сиськососы какие-то мужики получаются! Ужоссс

Гость
#18

Мужики, скажите, сосать сиськи вам действительно нравится?? Мне интресно, зачем вы это делаете.

Гость
#20
Гость

Мужики, скажите, сосать сиськи вам действительно нравится?? Мне интресно, зачем вы это делаете.

Сисечка с пивом мммм

))
#22

фу бе.как тему изгадили.

helen
#23

Автор, а для чего Вы эту тему -то на женском форуме завели? Ну наверное есть куча форумов про мам и детей, шли бы туда.Честное слово, я не чайлдфри, у меня сыну 23 уже, но это уж слишком.....

Гость
#24

Да не слушайте Вы их, тут двинутых на всю голову полно, да еще и приколистов всяких... Так что не обращайте внимания... По теме: моя мелкая к 5 месяцам уже поползла, а переворачиваться начала в 2,5. Но это оч рано,видимо гипертонус.Старшая покрупнее была,и только к полугоду начала ворочаться.

Гость
#25
Гость

Да не слушайте Вы их, тут двинутых на всю голову полно, да еще и приколистов всяких... Так что не обращайте внимания... По теме: моя мелкая к 5 месяцам уже поползла, а переворачиваться начала в 2,5. Но это оч рано,видимо гипертонус.Старшая покрупнее была,и только к полугоду начала ворочаться.

спасибо. Ну хоть один адекватный человек нашелся.

Аня
#26

У меня ребенок начал переворачиваться на животик около 6 месяцев, сам сидел в 9 месяцев, ползал в 11 месяцев.

Аня
#27

Пошел в 1год 3 месяца!

Аня
#28
helen

Автор, а для чего Вы эту тему -то на женском форуме завели? Ну наверное есть куча форумов про мам и детей, шли бы туда.Честное слово, я не чайлдфри, у меня сыну 23 уже, но это уж слишком.....

На этом форуме есть такой раздел, как ДЕТИ!!! Так почему бы Атору и не написать на эту тему?

Charli Monro
#29

Кому Это может быть интересно, не могу представить! Так можно оклушиться

Гость
#30
Гость

Мужики, скажите, сосать сиськи вам действительно нравится?? Мне интресно, зачем вы это делаете.

я хоть и не мужик, но мне нравится, когда так делают))) а что им еще делать? Вариантов-то не много)))))

Гость
#31
helen

Автор, а для чего Вы эту тему -то на женском форуме завели? Ну наверное есть куча форумов про мам и детей, шли бы туда.Честное слово, я не чайлдфри, у меня сыну 23 уже, но это уж слишком.....

А какие темы должны быть в разделе ДЕТИ / ГРУДНИЧКИ?

#32

у вас очень вес большой. нам 6,5 мы 7,5 весим. Нагрузка ведь на сердце с таким весом. А у нас зубов все еще нет и не сидит сама. Толь ползает быстро.Нассыт на кровать и на сухое бежит

Юля
#33

4мес вес у нас 6,2

натали
#34

нам 6,5, весит около 8, может чуть больше, рост 67 см. полность с рождения на ив. в 6 мес стал переворачивать со спинки на живот..че-то поет и всё в рот тянет, попытки ползать но назад, да еще при этом головой тормозит)

Гость
#35

тема интересная, не грубите Автору

Лягушонок
#36

По теме: нашей тоже 4,5 месяца, все почти как у вас, только весила в 4 месяца 7 кг. Переворачивается иногда сама на бок и с животика на спину. Сама играет долго в кроватке месяцев с двух, сейчас чаще стала на руки проситься.

ГВ по требованию, сейчас наконец-то начались нормальные промежутки между кормлениями, часа 3-4 минимум, спит всю ночь с 23 до 7.

Только срыгивает часто и очень много слюни текут.

#37

а мы сели наконец то! нам сегодня 7 мес!!!

#38

нам почти 4,5 мес. уже вертимся вовсю, проситься пипи(начинает хныкать, вертеться и произносить что-то вроде"ай"), сидит тока если его поддерживаешь а иначе упадет, стоит держась за ручки правда ну очень шатко...что-то лопочет по своему....в 4 мес весили6,3кг...с рук нк слазиет

катя
#39

мой сына в 4.5 начал ползать но как солдат по пластунски но к 5мес уже нормально садится сам начал в 5 мес.в рот все тянул с 3х мес.ходить без помоши начал ровно в 9мес.а вот зубы полезли только в 11 мес.он у меня худинький относьтелтно вашего в 4 мес весил 6кг.сейчас 2года вес 13 кг.но очень шустрый.не в меня не в папу такой.а в брата моего он у нас в 7 мес пошел но и такойже шустрый был.здоровья малышу вашему.а зубки есть?приаивки все делаете?

катя
#40

а да мой к сожелению полностью был на искувственом в.

катя
#41
натали

нам 6,5, весит около 8, может чуть больше, рост 67 см. полность с рождения на ив. в 6 мес стал переворачивать со спинки на живот..че-то поет и всё в рот тянет, попытки ползать но назад, да еще при этом головой тормозит)

прикольно ползает.

Мадина
#42

Нам 4,5 мес., весим 8,5 кг. (родились 3,9 кг.), рост 66 см, исключительно на ГВ. Кушает по требованию через каждые 2-3 часа. Ночью ест дважды. Очень активный малыш, ноги и руки постоянно в движении. С 4 мес. начал переворачиваться со спины на живот и наоборот. С 3-х мес. подает ручки когда просишь, сначала одну, потом другую (это наш самый большой успех). Плавает с ошейником с 2-х месяцев каждый день. Пытается повторять звуки за тобой. Лежит при хорошем настроении после сна и еды с игрушками, но вечно норовит перевернуться на живот. Смотрит ТВ. В последнее время засыпает со слезами. Ползать даже и не пытается. Не сажаю.