Гость
Статьи
Смесь

Смесь

Как понять что ребенку не подходит смесь? Купила Малютку, то он ее пить не хочет, а чаёк с фенхелем за милую душу высасывает. Какие они на вкус, разные или как? И какая смесь тогда более вкусная, что бы понравилась малышу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

смеси на вкус разные, какая понравится вашему ребёнку - неизвестно. Вот, к примеру, многие хвалят Нутрилон, а мой малыш не захотел его есть, то же самое было и с Детолакт. А вот Хипп1 - с удовольствием, на этой смеси и остановились.

Го
#2

А моя только соевую согласилась пить, вот так. благо мне нужна была всего одна порция в сутки этой смеси.

Irina
#3

Мы Хайнц Инфанта с удовольствием кушаем. Правда решили, что нам не подходит другая смесь совместно с педиатором, так как были проблемы с пищеварением . А ребенок смесь одобрил и выпить смесь для нас не проблема. Гораздо труднее дела обстоят с овощами, мяском..

Саша
#4

Если у ребенка аллергия или проблемы со стулом, то смесь ребенку не подходит. Но вам лучше с педиатором проконсультироваться. Нам в свмое время пришлось менять смесь из за проблем с животиком. Кушаем теперь Хайнц Инфанту, все у нас наладилось с ней. Кашки тоже на смеси делаю..

#5

Мы с удовольствием кушаем смесь Хайнц Инфанта, а малютку не пробовали. Но, судя по тому, какая у них каша, думаю смесь не лучше..

Гость
#6
ChrisVicky

Мы с удовольствием кушаем смесь Хайнц Инфанта, а малютку не пробовали. Но, судя по тому, какая у них каша, думаю смесь не лучше..

А если у нас запоры, нам подойдет?

таня
#7
Гость

А если у нас запоры, нам подойдет?

Тут только методом проб и ошибок, но смесь Инфанта как раз помогает от запоров и колик))

#8

У нас тоже проблемка была с коликами. Мы на смеси Хумана остановились, решила нашу проблему. Ребенок кушает ее отлично.

ekateryna
#9

НАМ ТОЖЕ ХУМАНА ОЧЕНЬ НРАВИТСА ДО ЕТОГО МНОГО ПЕРЕПРОБОВАЛИ.ВКУСНАЯ И ГЛАВНОЕ НЕ СЫПИТ.

#10

Малютка не самая хорошая смесь...она очень сладкая...часто от неё алергия...Мы на Нане

Форум: Дети
Всего: 48 053 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 21 148 тем