Гость
Статьи
некрасивые дети.. …

некрасивые дети.. есть?

бытует мнение, что все маленькие дети красивы. с утверждением этим я не согласна. считаю, что очень много откровенно некрасивых детей в возрасте от полугода до 3 лет.. Неддавно родила подруга, очень красивая девушка. в итоге родилась просто страшная девочка.. глаз не видно, огромные щеки. всех умиляет, меня же - нет.
К слову: к детям я отношусь хорошо, хочу своих.
А вы считаете, что все маленькие дети красивы?

Аффтор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что все дети ОТ БОГА.

гость
#2

не все. но всех люблю детей.

УМНИЦА
#3

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЕСТЬ ОТКРОВЕННО СТРАШНЫЕ ДЕТИ,но конечно же я промолчу и мамаше этого не скажу) детей люблю !

Гость
#4
Гость

Я считаю, что все дети ОТ БОГА.

и чикатило (гитлер, ленин и всякие убийцы и прочие моральные уроды)???

Ulli
#5

Ребёнок -- личинка человека.

Гость
#6
Гость

и чикатило (гитлер, ленин и всякие убийцы и прочие моральные уроды)???

На все воля божья

Яна
#7

А для меня маленькие дети все симпатичные. Да,когда только рождаются,где то месяца два они ещё на лягушат похожи). А так все нормальные.

Гость
#8
Гость

Гость

Я считаю, что все дети ОТ БОГА.

и чикатило (гитлер, ленин и всякие убийцы и прочие моральные уроды)???

Конечно.

А то, что в низ бесятина в душы забратась толпами, спаибо их родителям.

Гость
#9

Детей не красивых не бывает. Каждый по-своему хорош.

Гость
#10

что в ниХ бесятина в душы забратась

Гость
#11

Конечно, бывают, и, что интересно, нередко бывает, что симпатяшка вырастая страшнеет на глазах, а страшненький вдруг становится очень интересным.

#12

Они все миленькие достаточно - в любом случае, всегда лучше взрослых. Ну не бывает у взрослых, такой чистой лучистой кожи, таких светящихся глаз, такой искренней улыбки...

Дети лучше взрослых. А вот если сравнивать детей и детей, то конечно, одни более хорошенькие, чем другие. В целом девочки симпатичнее, но симпатичные мальчики - самые хорошенькие. В них так классно сочетается женственная миловидность с юной мужественностью , ангелочки настоящие)))

Ulli
#13
Вэл

Они все миленькие достаточно - в любом случае, всегда лучше взрослых. Ну не бывает у взрослых, такой чистой лучистой кожи, таких светящихся глаз, такой искренней улыбки...

Дети лучше взрослых. А вот если сравнивать детей и детей, то конечно, одни более хорошенькие, чем другие. В целом девочки симпатичнее, но симпатичные мальчики - самые хорошенькие. В них так классно сочетается женственная миловидность с юной мужественностью , ангелочки настоящие)))

Конечно, лучше взрослых, с взрослыми разговаривать-то айкью выше пятидесяти нужен.

Гость
#14

Некрасивые дети... нннада?

Гость
#15
Ulli

ВэлОни все миленькие достаточно - в любом случае, всегда лучше взрослых. Ну не бывает у взрослых, такой чистой лучистой кожи, таких светящихся глаз, такой искренней улыбки...

Дети лучше взрослых. А вот если сравнивать детей и детей, то конечно, одни более хорошенькие, чем другие. В целом девочки симпатичнее, но симпатичные мальчики - самые хорошенькие. В них так классно сочетается женственная миловидность с юной мужественностью , ангелочки настоящие)))Конечно, лучше взрослых, с взрослыми разговаривать-то айкью выше пятидесяти нужен.

Лучше-лучше... вы в курсе , что до семи что ли лет ребенок считается безгрешным и что у него душа ангела, а уж дальше что родители вложат

#16
Ulli

ВэлОни все миленькие достаточно - в любом случае, всегда лучше взрослых. Ну не бывает у взрослых, такой чистой лучистой кожи, таких светящихся глаз, такой искренней улыбки...

Дети лучше взрослых. А вот если сравнивать детей и детей, то конечно, одни более хорошенькие, чем другие. В целом девочки симпатичнее, но симпатичные мальчики - самые хорошенькие. В них так классно сочетается женственная миловидность с юной мужественностью , ангелочки настоящие)))Конечно, лучше взрослых, с взрослыми разговаривать-то айкью выше пятидесяти нужен.

Ога,

при том, что найти взрослого с АйКью выше 50 порой бывает затруднительно.)) А мну АйКью 145 из 160-ти, а 95% людей - идиоты.)))

А дети хоть милые и хорошие, а взрослые - страшные и в большиснтве тупые. ;р))

Гость
#17

есть некрасивые дети, конечно....

Гость
#18

Зря Вы так словами разбрасываетесь, ой не дай Бог, но за такие слова судьба наказывает и еще как.

Сходите в церковь, покайтесь перед батюшкой, молитесь ,чтобы Вас Бог за такие слова не наказал и не послал Вам именно такого ребенка, какого осуждаете.

Гость
#19

Конечно же бывают страшненькие дети. Очень милые, лучезарные, обаятельные, но страшненькие дети.

А бывают очень красивые, но неприятные.

Англичанка
#20
Вэл

Они все миленькие достаточно - в любом случае, всегда лучше взрослых. Ну не бывает у взрослых, такой чистой лучистой кожи, таких светящихся глаз, такой искренней улыбки...

Дети лучше взрослых.

Не всегда! В 7-9 класах школа была для меня адом из-за таких вот "деток", и все потому что я была не очень общительной ботанкой не пила и не курила и не ржала с ними у окна на переменах, а сидела в классе.

Гость
#21
Гость

Гость

Гость Я считаю, что все дети ОТ БОГА. и чикатило (гитлер, ленин и всякие убийцы и прочие моральные уроды)???

Конечно. А то, что в низ бесятина в душы забратась толпами, спаибо их родителям.

бред какой. нельзя воспитанием "выкроить" нового человека, характер или его отсутствие, жестокость или здоровое умение сочувствовать, чувство справедливости или его отсутствие - это все есть изначально от рождения, а воспитанием можно только ВРЕМЕННО ограничить ВНЕШНИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ этих черт личности.

так что не надо тут про "невинных ангелов" писать, это точно такие же люди, просто пока в возрасте год, два, или три.

а с пяти вообще абсолютно сознательный возраст, аб со лют но.

Гост
#22

автор, вот я смотрю на детей - в основном страшненькие, корявые какаие-то.. жаль, но красивых оч мало ( недавно в самолете видела девочку, лет 5 ей - глаз не оторвать было, такая красавица. а эти сказочки что все дети красивые- это для сопливых мамаш, бред это.

Ольха
#23

Дети все разные,как и взрослые. Я ненавижу невоспитанных детей,а внешность мне абсолютно безразлична,так как внешность ребёнок изменить не может, а хорошо себя вести вполне по силам каждому,кто обременён хоть каплей интеллекта.

#25

бывают и некрасивые дети, и глупые дети, и невоспитанные дети. Че за бред про ангелов?

Гость
#26

Ну конечно нет. Это вообще очень тупая фраза "все дети красивые". Дети это всего лишь такие же люди как и все остальные,только маленькие. Все люди красивые что ли?бред. Большинство нормальные, средние,ничего особенного, есть и симпатичные. Красивых очень или совсем уродов единицы. То же самое и с детьми

Гость
#27

Не все. У моей коллеги 2 пацана. Это ужас! 2 маленьких гопника! Реально неприятные!

#28
Англичанка

ВэлОни все миленькие достаточно - в любом случае, всегда лучше взрослых. Ну не бывает у взрослых, такой чистой лучистой кожи, таких светящихся глаз, такой искренней улыбки...

Дети лучше взрослых. Не всегда! В 7-9 класах школа была для меня адом из-за таких вот "деток", и все потому что я была не очень общительной ботанкой не пила и не курила и не ржала с ними у окна на переменах, а сидела в классе.

Мы вроде как про маленьких говорим От 0 до 5-6, при чем тут 109 класс школы?

Гость
#29

Конечно, есть. Просто для родителей они все равно самые красивые!

Гость
#30

у меня сын в разном возрасте был то более симпатичный, то менее... дети быстро меняются, и по несколько раз )

пух
#31

я не так давно стала замечать что все люди красивы чем-то, каждый по своему, какая бы "серая" ни была внешность - в каждом что-то есть! (не беру в расчет алкашей и прочих гоблинов) так же и дети, каждый по своему.

#32

Моя племянница маленькой была некрасивая, мы переживали

Гость
#33

ой полно страшненьких детей, особенно среди турок я вижу (я в Германии живу и тут их много), такие бесформеные личики, бровь одна на поперек лица, голова грушей.

Гость
#34
Рината

бывают и некрасивые дети, и глупые дети, и невоспитанные дети. Че за бред про ангелов?

Это не бред, это так в православной религии считается

Маша
#35

Красивые дети встречаются не часто, как и красивые взрослые. Но даже некрасивый человек может быть прекрасен, если смотреть на него через призму любви.

Маша
#36

Поэтому для любящих родителей их дети всегда кажутся красивыми и самыми-самыми.

Мари
#37

У меня соседка родила мальчика,но ему было месяца 4 и она его никому не показывали,типа чтоб не сглазили.а у меня была дочь на месяц старше.и вот как-то она ушла куда-то и сильно задержалась.пацан голодный ,орал без умолку.и вот ее мать пришла ко мне ,чтоб я его покормила(грудью кормили детей)я пошла,не удобно было отказать.но какое было страшное дите.!я понимаю что он не виноват,но кормила я его отвернувшис.осталось какое- то не приятное ощущение

дюдюка
#38
Гость

и чикатило (гитлер, ленин и всякие убийцы и прочие моральные уроды)???

ну вы загнули,гость.те ,которых вы перечислили,делали то,что они сделали в детском возрасте?

дюдюка
#39
Вероника Вика

для меня все дети красивые.. во-первых потому что это дети; во-вторых потому что красота это относительное понятие.. они милые и красивые.. у кого-то конопушки, у кого-то щечки розовые, кто-то рыженький, у кого-то большие голубые глаза.. кто-то пухленький богатырь..

вы автор, тоже красивы потому что вы личность и вас кто-то любит такая какая вы есть.. вот только маленькая часть души у вас явно не красивая, т.к. дети это святое и как-то "грязно" их обсуждать, не так ли?

+100

дюдюка
#40

кто не видит Бога в детях,тот слеп

#41

конечно есть, всякие бывают) тут как повезет))

Гость
#42

Просто не надо детей откармливать, заметила уже давно, что родители пытаются откормить ребенка, чтобы потом умиляться над его щечками, складочками на ручках и ножках, а это ведь очень плохо на самом деле, ребенок из-за лишнего веса может пойти очень поздно и т.п. А вообще дети похожи на родителей, и при удачном раскладе могут быть очень красивы, а могут и не очень, если один родитель подкачал

Гость
#43

Реальный пример, который многие видели. У нас в Украине сейчас рекламируют какую-то кашу Нестле. Так в этом ролике откровенно страшный младенец. Сразу ясно, что чей-то сынок. В актерском агентстве не могли предложить такое страшко.

Шарфик
#44
Аффтор

бытует мнение, что все маленькие дети красивы. с утверждением этим я не согласна. считаю, что очень много откровенно некрасивых детей в возрасте от полугода до 3 лет.. Неддавно родила подруга, очень красивая девушка. в итоге родилась просто страшная девочка.. глаз не видно, огромные щеки. всех умиляет, меня же - нет.К слову: к детям я отношусь хорошо, хочу своих. А вы считаете, что все маленькие дети красивы?

Не все конечно) Есть реально чудные красивые дети) а есть такие на которых просто не приятно смотреть) а для родителей, их ребенок, всегда будет красивым, не могут же они признать что у них страшный деть)

#45
Гость

Рината

бывают и некрасивые дети, и глупые дети, и невоспитанные дети. Че за бред про ангелов?

Это не бред, это так в православной религии считается

религия- то тут к чему? Вопрос был простой

гость
#46

Не знаю как на счет красоты, а печать интеллекта на лице ребенка после месяца видно сразу.

Неавтор
#47

Мне вообще не понятно, как вы делите детей на красивых и не очень? Ну со взрослыми понятно: тут и параметры есть, и идеал лица. Причем создано это искусственно, а не природой, чтобы было проще эту красоту определять. А у детей? Ведь красота - это субъективно! И уж если говорить о красоте в детях, то все дети красивы своей открытостью к этому миру, непосредственностью, невинностью в разуме.

Неавтор
#48

Можно, канеш, еще и о симпатичности говорить. Типа этот ребенок симпатичный, а этот не очень. Но опять же это чисто субъективный показатель! Так другой человек будет думать об этом ребенке уже по другому. Нет истины! Тогда о какой красоте вообще речь? Тем более детей. О красоте по вашему личному мнению? Но объективно ли оно? И есть ли красота на самом деле?

Моро
#49

Неавтор

Мне вообще не понятно, как вы делите детей на красивых и не очень? Ну со взрослыми понятно: тут и параметры есть, и идеал лица. Причем создано это искусственно, а не природой, чтобы было проще эту красоту определять. А у детей? Ведь красота - это субъективно! И уж если говорить о красоте в детях, то все дети красивы своей открытостью к этому миру, непосредственностью, невинностью в разуме.

Лукавите. Если вы не можете отличить красоту от некрасивости значит с вами что-то не в порядке. Другое дело, что вы любите абсолютно всех детей: и красивых и некрасивых, поэтому отрицаете деление на красивость и некрасивость. Однако есть еще эстетическая сторона вопроса, а не только умилительно-обожающая.

Гость
#50

Автор вы правы, у моей подруги дочка жутко некрасивая, но там ни папа ни мама красотой не блистают, а дочка вообще была похожа на мальчика такого с близко посажеными гразками, личико ну очень на поросёнка похожа, просто один в один. Сейчас такая же, зато мама ей неусыпно внушает какая она красавица. Видно хочет, чтобы у той комплексов не было по поводу пососячье внешности когда выростет.