Гость
Статьи
Приму в дар для дочек

Приму в дар для дочек

Приму в дар для дочек(старшей 2 года,младшей 3 месяца) одежду,обувь.По-возможности,игрушки.Муж бросил меня беременной вторым ребёнком.Никак не помогает,алименты не платит.Денег хватает только на еду и оплату жилья.Позволить купить что-то деткам не могу.Прошу отчаянно помощи.Рада всему и в любом состоянии.Адрес для связи lubov8902@bk.ru Заранее спасибо.

14 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Вы обратились не по адресу, здесь сейчас только ушат помоев на голову выльют. В любом городе есть благотворительный организации, которые помогают семьям, оказавшимся в тяжелом положении, там вам наверняка помогут, уж с одеждой и игрушками точно. Где вы живете?

Гость
#2

да да

Нандо
#3

да через всякие авито, контакты и мамский сайты одежду мешками отдают.

з.ы. автор, куда отдавать-то? планета-Земля (москвичи заиипали)

Гость
#4

В любом городе,административной точке есть отделы социального обеспечения.Обратитесь по месту жительства.

rulka
#5

А в каком вы городе?

Гость
#6
Гость

В любом городе,административной точке есть отделы социального обеспечения.Обратитесь по месту жительства.

кстати, да. есть органы помощи семьям в трудных жизненных ситуациях, есть соц. помощь (там неплозхие деньги дают), но если вы с мужем расписаны и он получает деньги нормальные, то вам ничего не дадут, т.к. идет расчет по доходам семьи. разводитесь, лишайте прави и получайте статут матери- одиночки

Ласковая Мая
#7

Автор, ГОРОД!

ап
#8

Какой у вас город?

Сильва
#9

Город?

#10

http://www.babyblog.ru/community/lenta/otdam_darom

Светусик
#11

Вы третьего родите, многодетным много льгот и натуральная помощь.что немало важно!

Гость
#12

11 ***? нет никакой помощи...не трындите.

Зима
#13

странно, что автор пропал.... я и на почту писала. Автор, я готова помочь, отзовитесь!

Настена
#14

Автор, вы в каком городе живете?

Если Москва, отзовитесь. Готова отдать кучу одежды и игрушек для вашей младшей девочки.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: