Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего иммунолога

Здравствуйте! Прежде чем сделать прививку своему ребёнку, хочу пройти обследование у иммунолога. Кто остался доволен посещением этого специалиста в Москве, подскажите у кого были и где. Всем спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Бу
#1

Были в иммунологическом центре у заведующей после реакции на первую акдс. Пошли по направлению из поликлиники бесплатно, теперь мы наблюдаемся у иммунологов с индивидуальным графиком прививок, вакцины все импортные и опять же все бесплатно.

Бу
#2

Были на консультации здесь Городской КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ Центр ПО Специфической Иммунопрофилактике Департамента Здравоохранения Г. Москвы

Прививаемся у иммунологов от этого центра в своем округе.

Гость
#3

Наблюдаемся 2 года в ИАКИ на Малой Бронной. Очень довольны, действительно решили много проблем у дочери. Сама себе удивляюсь, как я раньше ребенка иммунологу не показывала, и это за ее 13 лет жизни ? У нас врач Гусева, но там много достойных специалистов... У них есть сайт, там вся информация.

#4
Бу

Были на консультации здесь Городской КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ Центр ПО Специфической Иммунопрофилактике Департамента Здравоохранения Г. Москвы

Прививаемся у иммунологов от этого центра в своем округе.

спасибо, попробуем туда попасть... конечно в поликлиннике ничего не добьёшься от педиатра

#5
Гость

Наблюдаемся 2 года в ИАКИ на Малой Бронной. Очень довольны, действительно решили много проблем у дочери. Сама себе удивляюсь, как я раньше ребенка иммунологу не показывала, и это за ее 13 лет жизни ? У нас врач Гусева, но там много достойных специалистов... У них есть сайт, там вся информация.

А вы платно наблюдаетесь?

Бу
#6
Contrary_to

БуБыли на консультации здесь Городской КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ Центр ПО Специфической Иммунопрофилактике Департамента Здравоохранения Г. Москвы

Прививаемся у иммунологов от этого центра в своем округе.

спасибо, попробуем туда попасть... конечно в поликлиннике ничего не добьёшься от педиатра

Будьте понастойчивей, мы также брали направление в Филатовскую больницу на консультации и все бесплатно. ОМС это все оплачивает, отказать вам не имеют права. Наш педиатр нам тоже ничего давать не собиралась, я вообще случайно узнала, что можно попасть бесплатно в этот центр.

Джазз
#7

А обязательно ли получить заключение иммунолога, заключение педиатора не подходит? Нам рекомендуют перед каждой прививкой сдавать общий анализ крови (с формулой) и общий анализ мочи, чтобы не пропустить скрытый воспалительный процесс у ребенка. Ну и перед самой прививкой накануне дать фенистил, если есть склонность к аллергии, и после прививки мазать нос вифероновским гелем, чтобы ребенок не заболел ОРВИ на фоне прививкий, максимум - если будет температура, то дать нурофен

Форум: Дети
Всего: 47 896 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 089 тем
Следующая тема