Гость
Статьи
Какую коляску выбрать …

Какую коляску выбрать для новорожденного?

Скоро стану мамой, а транспорта для малыша до сих пор нету( Что посоветуете?

Марина
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кеди
#101

Коляской уже больше двух лет пользуемся, и два раза ездили с ней уже на море, и шасси не скрипят, хоть по весу не железо. Коляска и в правду смотриться красиво и модно. Комплектация наверно зависит от расцветки или самого магазина котором покупают. А адаптеры мы докупали отдельно для кресла, хотя скажу честно, мы их буквально два раза ставилии то потому что машина была забита сумками и родственниками, так что нет куда было прогулку ставить, а так достали шасси и достали кресло.

София
#102

То есть особого толку нет от кресла и адаптеров? а какая у вас была комплектация в аксессуарах?

Кеди
#103

Про толк наверно это индивидуально для каждого..но в моем опыте я поняла, что не надо было они нас ну ВООБЩЕ никак))) А из аксессуаров у меня есть для прогулочного блока накидка на ноги, дождевик, москитная сетка ( она кстати плотно прилегает и надежно закрывает от летучей и кусючей гадости), еще подстаканник и сумка для мамы, и чехлы на заднии колеса (почему только на заднии я так и не поняла, ну и ладно)

София
#104

Ооо...то комплектация можно сказать полная, не смотря на то что передние колеса наверно обладают сверхсилой и не пачкаются в отличии от задних)) Спасибо большое, вы прям находка для меня.

Катя
#105

Квик у чикко для новорожденных хороша. Пару недель назад такую взяли, довольны. В сравнении с огромными и тяжелыми люльками это прям небо и земля. Очень мягко идет, спинка в горизонталь откидывается, малыша не трясет по кочкам. Капюшон хороший, от солнца норм. закрывает. Ну и не надо отдельно прогулку докупать, этой надолго хватит)

Лиза
#107

Я бы посоветовала коляску Junama Fluo Line, отличная коляска!!! маневренность, вездеходность, дизайн. компактность (влезает в маленький лифт и в маленький багажник авто), отличная комплектация -ВСЕ СУПЕР. Конверт и комбезы на зиму покупайте пуховые (они легкие для ребенка, теплые и не занимают большого объема в коляске)))))))))))

Елена
#108

Мне очень понравилась прогулочная коляска GT Baby 2305-6 Black/Blue, с ней удобно, не тяжёлая, но материалы с которых сделан каркас коляски - прочные. Хорошая коляска, рекомендую.

Гость
#109

Мы взяли Коляску ADAMEX Bibione (2 в 1) новинка этого года!
Замечательная коляска!Лёгкая, удобная, компактная, стильная, хорошая амортизация, много всяких опций, теплая, маневренная, управляется одной рукой!Просторная люлька, оригинальный дизайн!
Еще нравится в ней её проходимость, при езде ребенка не трясет!
Коляска оправдала все мои ожидания! Что искала, то и получила!Пользуемся практически ежедневно и я от неё в восторге. Везёшь ее и наслаждаешься! Ребенку тоже комфортно! Спит прекрасно на прогулках!
К покупке рекомендую!

Гость
#110

Замечательная коляска! Нашли её по хорошим отзывам других родителей. Adamex Belissa идеально подойдёт для любителей шоппинга в торговом центре, прогулок в парке и комфортной езды по улице. Об универсанальности коляски я могу говорить долго, Но не так долго, как об её расцветках. Мы долго не могли определиться с цветом коляски!
Эта модель имеет целых пять ремней безопасности для ребёнка. Люлька довольно лёгкая, в случае чего её можно спокойно поднять. Так же мы неоднократно раскладывали её и помещали в машину. Разбирается коляска без усилий, муж быстро собирал и разбирал. В конечном счёте мы не пожалели о покупке!

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы