Гость
Статьи
Какую коляску выбрать …

Какую коляску выбрать для новорожденного?

Скоро стану мамой, а транспорта для малыша до сих пор нету( Что посоветуете?

Марина
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53

Марина, привет!) могу помочь с выбором колясочки для малыша, напиши мне в группу ВК https://vk.com/bemomshopnsk или инстаграмм @bemomshop.nsk)

Елена Великая
#54

Я бы посоветовала коляску 2 в 1 или 3 в 1 noordi polaris sport , если спортивные шасси нравятся, по цене приемлемо для меня было, но можно и comfort из этой серии, даже лучше.
Люлька у них просторная и большая, в гармошку складывается. Внутри хлопок.
Смотрится коляска красиво как с люлькой, так и с прогулочным блоком. Амортизацию можно ставить на жесткую и плавную, кап бесшумный. Посмотрите ее.

Анна
#55

Вот прикольный сайт с детскими колясками, сама здесь купила своей дочке, ей сейчас год и 2 месяца и беды не знаем=) учитывая , какие у нас дороги=)(траншеи укачивают лучше чем мама на руках=)))))вот вам сылочка смотрите=)http://shop-my-shop.com.ua

#56

Вместительную, главное. И с хорошей амортизацией. Остальные прибамбасы все вроде колес мелких, ручек необычных и т.п. - это для ребенка никакой роли не играет, это больше хотелки родителей.
У нас лично коляска - просто классика-классика, Reindeer Lily. Колеса большие, проходимые, оч плавно едет и по щебенке, и по грунтовой дороге (мы в частном секторе живем), и по асфальту, само собой. И место спальное просторное. Что еще крохе надо?)) Смотрится обалденно и очень дорого за счет эко-кожи и качества материала. А так по цене весьма демократична. В общем-то, вариант самый тот для первого детского транспорта.

#57
Марина

Скоро стану мамой, а транспорта для малыша до сих пор нету( Что посоветуете?

взять и купить.
Чем колеса ,больше тем лучше,и не пластмассовые желательно.

Инна
#58

А коляску Junama Madena Diamond не смотрели. Посмотрите, очень стильная и удобная колясочка 2 в 1. Сейчас такой огромный выбор, что действительно теряешься при выборе, но вот эта модель мне глянулась сразу. К сожаления фото здесь добавить нельзя, я бы скинула, но вот здесь https://www.instagram.com/lunatown.ru/ посмотрите. Сделано все так хорошо, что даже придраться не к чему, не скрипит, не шатается, раскладывается просто, можно сказать в одно движение. Я довольна такой покупкой.

inessa
#59

Посмотрите немецкие Hartan 2 в 1, хороший вариант. Маневренность высокая, проходимая, ход плавный. Я покупала ее в питерском Детском 1 и сначала взяла на тест-драйв. Три дня покатала малыша, проверила, как она себя ведет в разных условиях. Более чем устроила

Maria Egorova
#60

Как я поняла Автор все же купила Анекс Спорт, коляска несомненно красивая. Но нее куча минусов, подруга уже год с ней мается...
Мы сыну тоже 2 в 1 взяли - Venicci Pure. Не коляска, а просто сказка! Стильная, многие на улице подходят и засматриваются на нас, фирмой интересуются. Люлька теплая, малыша в ней не трясет, легко управляемая!!! Плюс ко всему очень легкая, 13 кг всего.

#61
alexasemenovaya

Вместительную, главное. И с хорошей амортизацией. Остальные прибамбасы все вроде колес мелких, ручек необычных и т.п. - это для ребенка никакой роли не играет, это больше хотелки родителей.
У нас лично коляска - просто классика-классика, Reindeer Lily. Колеса большие, проходимые, оч плавно едет и по щебенке, и по грунтовой дороге (мы в частном секторе живем), и по асфальту, само собой. И место спальное просторное. Что еще крохе надо?)) Смотрится обалденно и очень дорого за счет эко-кожи и качества материала. А так по цене весьма демократична. В общем-то, вариант самый тот для первого детского транспорта.

А комплектация какая у вас? Там вон на предыдущей странице про эту же фирму пишут, про 3 в 1. Я тоже с автокреслом хочу коляску покупать, чтобы на шасси его ставить и так гулять, когда одна буду выходить с ребенком, пока муж на работе. Но не знаю, не вредно так для спины новорожденного?

#62
Атаманша

А комплектация какая у вас? Там вон на предыдущей странице про эту же фирму пишут, про 3 в 1. Я тоже с автокреслом хочу коляску покупать, чтобы на шасси его ставить и так гулять, когда одна буду выходить с ребенком, пока муж на работе. Но не знаю, не вредно так для спины новорожденного?

#63
Атаманша

А комплектация какая у вас? Там вон на предыдущей странице про эту же фирму пишут, про 3 в 1. Я тоже с автокреслом хочу коляску покупать, чтобы на шасси его ставить и так гулять, когда одна буду выходить с ребенком, пока муж на работе. Но не знаю, не вредно так для спины новорожденного?

У нас 2 в 1. Автокресло нам сестра моя отдала, племяш как раз из него вырос. Му гуляем чисто в люльке, в автокресле только в машине катаемся. Но вообще, мне кажется, не вредно и в автокресле на шасси возить. Вы же не по 5 часов в день так гулять собираетесь? А так оно автокресла для новорожденных анатомически разрабатываются как-то, чтобы спинке не вредить. Вообще я бы на вашем месте первое время в люльке все же возила, у нашей коляски и вообще у всех колясок фирмы Reindeer дно в люльке деревянное, это в сто раз лучше, чем пластик. И полезнее. А как малыш уже чуть подрастет, месяцев с трех, может, как вес наберет и вам реально будеть тяжело его с люлькой вместе спускать-поднимать по лестнице (если лифта нет у вас?), то тогда уже можно и в автокресле выходить гулять. Вообще круто, когда автокресло ставится на шасси, мне кажется, это очень удобно) Если бы нам по наследству оно не перешло, мы бы 3 в 1 коляску брали. Хотя пока мне 2 в 1 хватает отлично просто!

#64
alexasemenovaya

У нас 2 в 1. Автокресло нам сестра моя отдала, племяш как раз из него вырос. Му гуляем чисто в люльке, в автокресле только в машине катаемся. Но вообще, мне кажется, не вредно и в автокресле на шасси возить. Вы же не по 5 часов в день так гулять собираетесь? А так оно автокресла для новорожденных анатомически разрабатываются как-то, чтобы спинке не вредить. Вообще я бы на вашем месте первое время в люльке все же возила, у нашей коляски и вообще у всех колясок фирмы Reindeer дно в люльке деревянное, это в сто раз лучше, чем пластик. И полезнее. А как малыш уже чуть подрастет, месяцев с трех, может, как вес наберет и вам реально будеть тяжело его с люлькой вместе спускать-поднимать по лестнице (если лифта нет у вас?), то тогда уже можно и в автокресле выходить гулять. Вообще круто, когда автокресло ставится на шасси, мне кажется, это очень удобно) Если бы нам по наследству оно не перешло, мы бы 3 в 1 коляску брали. Хотя пока мне 2 в 1 хватает отлично просто!

Ну да, как вариант. По ходу дела потом посмотрю, как будет все же удобнее. А цвет у вас какой у коляски и в эко-коже летом не жарко?

#65
Атаманша

Ну да, как вариант. По ходу дела потом посмотрю, как будет все же удобнее. А цвет у вас какой у коляски и в эко-коже летом не жарко?

Беленькая у нас))) Летом не жарко было. Хотя и лето жарким-то не назовешь... Но пару раз до 30 градусов жара поднималась, ничего, ребенок не потел в коляске. Я еще окошко для проветривания в капюшоне открывала на всякий пожарный. А так эко-кожа у коляски дышащая, под тему воздуха подстраивается как-то) нано-технологии просто;-)

Альбина
#66

Для себя мы выбрали коляску Chicсo Urban Plus. Коляски трансформеры вообще дают возможность сэкономить и в будущем средства на прогулочную коляску.Она легко трансформируется из коляски для новорожденных в прогулочную. Габариты коляски позволяют въезжать в любой лифт (а не только грузовой), перевозить в багажнике, и хранить дома (легко собирается). В ней продумано все, и для безопасности ребенка и комфорта, причем комфорта как малыша, так и родителя.

#67
alexasemenovaya

Вместительную, главное. И с хорошей амортизацией. Остальные прибамбасы все вроде колес мелких, ручек необычных и т.п. - это для ребенка никакой роли не играет, это больше хотелки родителей. У нас лично коляска - просто классика-классика, Reindeer Lily. Колеса большие, проходимые, оч плавно едет и по щебенке, и по грунтовой дороге (мы в частном секторе живем), и по асфальту, само собой. И место спальное просторное. Что еще крохе надо?)) Смотрится обалденно и очень дорого за счет эко-кожи и качества материала. А так по цене весьма демократична. В общем-то, вариант самый тот для первого детского транспорта.

И у нас этой фирмы коляска, только модель другая - Reindeer Wiklina. Пооолностью согласна, что коляска красивая и надежная. Я сама думала еще в том году, что покупать, какую... В итоге нашу купили и вот с марта 2016 года до сих пор в ней катаемся, довольна очень ею!

#68
Ирина815775

И у нас этой фирмы коляска, только модель другая - Reindeer Wiklina. Пооолностью согласна, что коляска красивая и надежная. Я сама думала еще в том году, что покупать, какую... В итоге нашу купили и вот с марта 2016 года до сих пор в ней катаемся, довольна очень ею!

Это у вас какая комплектация? Люлька и прогулочный блок?

#69
varennejkina

Это у вас какая комплектация? Люлька и прогулочный блок?

Да, именно так. 2 в 1. Я все думала, покупать такой комплект или нет, но в итоге оказалось, что это удобно. У нас, конечно, есть прям легкая тряпичная трость для лета, но ребенку в ней не нравится, там не прилечь, ничего. А в прогулочном блоке от нашей Reindeer спокойно ребенок и спит, и катается в ней с удовольствием. А сейчас снег выпал. Мы гуляем ножками, конечно, но до того же парка еще доехать надо. И получается, что ни на санках, ни на чем по таким дорогам непонятным не проехать. А на больших колесах от нашей коляски основной 2 в 1 проезжаем ооочень легко. Вездеход фактически!

#70
Ирина815775

Да, именно так. 2 в 1. Я все думала, покупать такой комплект или нет, но в итоге оказалось, что это удобно. У нас, конечно, есть прям легкая тряпичная трость для лета, но ребенку в ней не нравится, там не прилечь, ничего. А в прогулочном блоке от нашей Reindeer спокойно ребенок и спит, и катается в ней с удовольствием. А сейчас снег выпал. Мы гуляем ножками, конечно, но до того же парка еще доехать надо. И получается, что ни на санках, ни на чем по таким дорогам непонятным не проехать. А на больших колесах от нашей коляски основной 2 в 1 проезжаем ооочень легко. Вездеход фактически!

Нам в феврале рождаться, я вот думаю, 2 в 1 брать или только люльку?

#71
varennejkina

Нам в феврале рождаться, я вот думаю, 2 в 1 брать или только люльку?

Берите 2 в 1, конечно, с прицелом на следующий год! И нашу коляску смело вам могу посоветовать)) Очень качественная, а плюсом к этому еще и надежная.

#72
Ирина815775

Берите 2 в 1, конечно, с прицелом на следующий год! И нашу коляску смело вам могу посоветовать)) Очень качественная, а плюсом к этому еще и надежная.

Спасибо, посмотрю сейчас.

Ника
#73

как по мне коляска анекс спорт это отличный вариант, так как она совсем не тяжелая и удобная.

Людочка
#78

А мне вот идеально по размеру и характеристикам подошла коляска Go&Grow, сейчас вот ищу где купить, так как модель новая)))

Гость
#79
Марина

Скоро стану мамой, а транспорта для малыша до сих пор нету( Что посоветуете?

муж самую простую нашел на авито за 2 тысячи и нормально

Юлия222
#80

Anex Cross коляска и популярная, и качественная. Поэтому советую.

#81

у нас Бритакс B-Motion, коляска мечта) Большие колеса (передние повортные, но можно фиксировать), удобная прогулка, прямо на базу можно установить автокресло (простые адаптеры стоят, с которыми я сама без проблем управляюсь). Кап большой, очень глубокий - накрываю до ножек на прогулке, когда спит. Если кто в поиске пока - рекомендую присмотреться.

Аня
#82

интересная дешевая распродажа в Полтаве колясок и еще оставшихся товаров магазина "Ангелочек", который недавно закрылся. Звонила по телефону 0951785128. Купила хорошую новую коляску зонт с чехлом за 980 гривен! цена совсем смешная!!!

Гость
#83

У нас недалеко от дома открыли магазин Купи-Коляску. Очень большой, по площади и соответственно выбор огромный. Купить можно совершенно все от подгузников до мебели в детскую. Колясок просто море, я пока ходила смотрела, снова малыша захотела. Такое все классное, все бы купила! Кому надо что для малышей купить, рекомендую!

Любовь
#84

А есть у кого юнама? Понравилась мне,планирую взять.

Светлана
#85

А какую именно модель присмотрели? У меня JunamaDiamond на собственном опыте сказать- отличная коляска. Если все таки купите, думаю не пожалеете. Мы осень- зиму-весну в люльке прокатались, ей ничего не страшно, теплая, уютная, мороза, ветра, дождя вообще не боится, тем более, что накрывается капором очень глубоко. Шасси выше всяких похвал- надежное, с тормозом, проходимость у коляски отличная. А смотрится не громоздко, вообще дизайн, на мой вкус, очень стильный. Сейчас в ней же сидя гуляем,собирается просто, легкая. Удобно и мне самой и ребенку.

Кариша
#86

Мне понравилась коляска Nuovita модель Diamante 2 в 1 буду ее покупать. Внешний вид коляски привлек в первую очередь, а уже потом стала смотреть ее по функциям от и до. Все понравилось. Колеса большие, прочные, безкамерные, накачивать не нужно. Амортизация плавная . Сама люлька просторная, снимается без проблем. Думаю, для нашего малыша коляска будет то что нужно.

Раиса
#87

Нам понравилась коляска анекс крос 2.0, это новая многофункциональная модель, в которой продумано все до мелочей, удобная люлька и ручка, которую моно регулировать по высоте.

Гость
#88

Детские игрушкии у нас, мягко говоря - не очень. По этому всегда покупаю своим детям и знакомым в США или в Европе. Они не так ломаются, да и безопасные. Поробуйте, доставку можно заказать у https://litemf.com/ru

Ирина
#89

Нам очень понравилась коляска анекс спорт, там много плюсов, есть ортопедичный матрац, и высота ручки регулируется.

Крис
#91

Девоньки, хэлп, уже через неделю рожать, а я до сих пор не определилась с коляской! Хочу 2в1, но чтобы лёгкая была, мне самой с ребёнком гулять, чтобы складывалась легко. Что подскажете?

Алечка
#92

Мы уже продали свою, нам 2 года, пользовались Venicci Italy, наверное самая лёгкая 2в1, что я знаю, и складывать её просто, можно одной рукой. К тому же удобная очень и качественно сделанная. Мы три года ездили, вообще без проблем.

Крис
#93

Она сильно дорогая? И где её можно найти?

Алечка
#94

Мы брали давно, сейчас цены изменились конечно, но она числитьчя в бюджетно-среднем сегменте. Мы покупали в интернет магазине, т. к. в простых магазинах таких моделей ещё не было.

Стася
#95

У меня коляска Роан Бас софт, очень удобная, и летом и зимой было комфортно ездить по снегу. Я покупала в koliaskid.ru, мне подруга в своё время их посоветовала.

Крис
#96
Алечка

Мы брали давно, сейчас цены изменились конечно, но она числитьчя в бюджетно-среднем сегменте. Мы покупали в интернет магазине, т. к. в простых магазинах таких моделей ещё не было.

Спасибо, уже нашла в интернете информацию где есть в ближайших к нам магазинах. Поедем завтра смотреть, времени то не много уже осталось.

Алина малина
#97

Добрый день! Мамочки, случайно нашла сайт заяцмеховой.рф
Нравится что нормальные картинки и описание.нет отвлекающих реклам всяких. Прогулочка там заказала хорошую!

Галина
#98

Я на свою Junama Enzo GO не нарадуюсь. Купила на http://junama.ru/ Тот редкий случай, когда все идеально. Удобная, практичная, колеса надежные, вообще шасси великолепное. Отлично все продумано, все можно под свое удобство отрегулировать, укомплектована всем, что может понадобиться на прогулке в любой сезон. И дизайн просто роскошный! Мягкая эко кожа, очень хорошего качества, а на ней вышивка стильная.

#99

Для нас самый лучший транспорт для малыша это коляска Анекс Спорт 2 в 1. И люлька, и прогулки в ней замечательные.

София
#100

Девочки, нужен ваш совет. Мама живет в Италии и хочет для первого ее внука купить коляску (плюс они там дешевле по их меркам). И ей нравиться модель Venicci Shadow. Я посмотрела в интернете и вроде красивая, но появилось пару вопросов. 1й Как коляска по надежности( долго ли отслужит). 2й Какая комплектация в основном идет (придется ли что-то из аксессуаров докупать). 3й Нужно ли докупать адаптеры для автокресла.

Кеди
#101

Коляской уже больше двух лет пользуемся, и два раза ездили с ней уже на море, и шасси не скрипят, хоть по весу не железо. Коляска и в правду смотриться красиво и модно. Комплектация наверно зависит от расцветки или самого магазина котором покупают. А адаптеры мы докупали отдельно для кресла, хотя скажу честно, мы их буквально два раза ставилии то потому что машина была забита сумками и родственниками, так что нет куда было прогулку ставить, а так достали шасси и достали кресло.

София
#102

То есть особого толку нет от кресла и адаптеров? а какая у вас была комплектация в аксессуарах?

Кеди
#103

Про толк наверно это индивидуально для каждого..но в моем опыте я поняла, что не надо было они нас ну ВООБЩЕ никак))) А из аксессуаров у меня есть для прогулочного блока накидка на ноги, дождевик, москитная сетка ( она кстати плотно прилегает и надежно закрывает от летучей и кусючей гадости), еще подстаканник и сумка для мамы, и чехлы на заднии колеса (почему только на заднии я так и не поняла, ну и ладно)

София
#104

Ооо...то комплектация можно сказать полная, не смотря на то что передние колеса наверно обладают сверхсилой и не пачкаются в отличии от задних)) Спасибо большое, вы прям находка для меня.

Катя
#105

Квик у чикко для новорожденных хороша. Пару недель назад такую взяли, довольны. В сравнении с огромными и тяжелыми люльками это прям небо и земля. Очень мягко идет, спинка в горизонталь откидывается, малыша не трясет по кочкам. Капюшон хороший, от солнца норм. закрывает. Ну и не надо отдельно прогулку докупать, этой надолго хватит)

Лиза
#107

Я бы посоветовала коляску Junama Fluo Line, отличная коляска!!! маневренность, вездеходность, дизайн. компактность (влезает в маленький лифт и в маленький багажник авто), отличная комплектация -ВСЕ СУПЕР. Конверт и комбезы на зиму покупайте пуховые (они легкие для ребенка, теплые и не занимают большого объема в коляске)))))))))))

Елена
#108

Мне очень понравилась прогулочная коляска GT Baby 2305-6 Black/Blue, с ней удобно, не тяжёлая, но материалы с которых сделан каркас коляски - прочные. Хорошая коляска, рекомендую.