Гость
Статьи
Какую коляску выбрать?

Какую коляску выбрать?

Подскажите пожалуйста🙏Какую лучше выбрать коляску для новорожденного на весну- лето? Живем за городом, потому большую часть времени буду катать по проселочным дорогам, так же важный критерий- чтобы она помещалась в небольшой багажник машины. Ну и само собой качество и маневренность🙈 Цена особой роли не играет, главное качество и удобство. Заранее благодарю за ответы)))

5 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас была инглесина. Колеса хорошие, амортизация хорошая, но сама рама не маленькая. Хотя отстегивается одной рукой, очень легкая. По дороге идет хорошо, не чувствуются камушки и неровности

Na_avosi
#2

Бвла Cam и Fd-desing. Понравились обе

#3

А я взяла коляску Adamex Rimini для сына, она не так давно появилась на рынке. Коляска 2в1, мне она всем понравилась. Во-первых, тут большие колеса, она маневренная, везде могу с ней проехать, тут шасси с двойной амортизацией на колесах и на раме. Так что ребенок еще ни разу не проснулся в коляски из-за неровностей дороги. Коляска не громоздкая, весит не так уж и много, легко ее заносила на свой этаж. При необходимости люльку можно укрыть от непогоды. И еще что хорошо, у коляски просторная корзина внизу есть.

Рината
#4

Просматривала кучу вариантов коляски, но мимо Adamex Paolo не смогла пройти. Мужу тоже очень понравилась, поехали в магазин, сначала всю потрогали и затестили в ходе ее)) амортизация на высоте, пружины не скрипят и плавно качают коляску вверх вниз. Текстиль легко отмоется, что не может не радовать) Ручка у коляски регулируется, можно выдвинуть её так, как удобно. Поэтому очень рекомендую))

Рината
#5

За такие деньги просто находка! Удобная. Красивая, маневренная коляска Adamex Rimini! Легкая смена блоков, простое складывание и раскладывание. Дочка катается с радостью и спит хорошо на прогулках. Колеса качественные (в прошлой нашей коляски с ними были постоянные проблемы). С бездорожьем справляется, можно брать с собой в деревню Красивая, пластик качественный, ткань прочная. Не особо пачкается и легко протирается. Мне понравилась.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: