Гость
Статьи
Юристы, совет …

Юристы, совет пожалуйста

Сын инвалид 2 группы. Если бывшая жена решит скинуть мне опеку, и я оформлю в интернат. Я алименты должен буду платить? Жена-то понятно, а я? До 18 лет или всегда? Она или я? Она будет платить мне или в интернат частный, выбранный мною? Не дд. Имею право продать часть квартиры, если часть есть у меня и ребенка? Законно ли жена предлагает часть кв-ры вместо алиментов? Могу отказаться от части, и затребовать именно алименты? Или определить ребенка только с ней, если она мать, а я на работе занят при ее отказе? Не в дд, туда нет, только с ней? Спасибо за отв!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так смотря сколько детю жить-то осталось.

Гость
#2

Жирно и мерзко создавать такие разводки.

Роза 🌹
#3

Я- не юрист, но ты- гaндoн 100% при чём пользованный

Гаф это ...LK
#4
Гость

Жирно и мерзко создавать такие разводки.

Интересно, а если бы тему создала женщина, было бы так же жирно и мерзко?

Гость
#5
Гаф это ...LK

Интересно, а если бы тему создала женщина, было бы так же жирно и мерзко?

Да.

Гаф это ...LK
#6
Гость

Да.

Ну не знаю не знаю, надо будет как нибудь неожиданно выкатить подобную тему от женского лица.

Гость
#7
Гаф это ...LK

Ну не знаю не знаю, надо будет как нибудь неожиданно выкатить подобную тему от женского лица.

А зачем вы тогда спросили, если уверены в обратном? Считаете, что здесь нападают из-за пола, а не из-за общей мерзости в теме, считайте дальше. Ваше право.

Гость
#8
Гаф это ...LK

Ну не знаю не знаю, надо будет как нибудь неожиданно выкатить подобную тему от женского лица.

здесь одно муддло бородатое женщин давно не видели

Гаф это ...LK
#9
Гость

А зачем вы тогда спросили, если уверены в обратном? Считаете, что здесь нападают из-за пола, а не из-за общей мерзости в теме, считайте дальше. Ваше право.

Зачем чтото считать, если в темах всё видно )) одни и те же ситуации только от разных полов обсуждаются здесь кардинально противоположно - двойные стандарты процветают.

Гаф это ...LK
#10
Гость

здесь одно муддло бородатое женщин давно не видели

Ок, буду форумчанкам так говорить, что вы *** бородатое 🤣🤣🤣

Гость
#11

Жилье вместо алиментов возможно. Подписываете соглашение у нотариуса. Только надо понимать что вы являетесь наследниками вашего ребенка оба. В частный пансионат отправить по уходу тоже возможно.

Гость
#12
Гаф это ...LK

Зачем чтото считать, если в темах всё видно )) одни и те же ситуации только от разных полов обсуждаются здесь кардинально противоположно - двойные стандарты процветают.

А давайте до конца честно. На вашем любимом мужском сайте еще больше двойных стандартов. Так что, вы сначала решите эту проблему у себя, а потом приходите в чужой монастырь. Это первый момент.

И второй момент.
Тема теме рознь. Конкретно эта разводка настолько мерзкая, что здесь абсолютно нет места двойным стандартам. Никто не одобрит такую разводку от женского лица. Если у вас другое мнение - это ваши личные проблемы и комплексы.

Гаф это ...LK
#13
Гость

А давайте до конца честно. На вашем любимом мужском сайте еще больше двойных стандартов. Так что, вы сначала решите эту проблему у себя, а потом приходите в чужой монастырь. Это первый момент.

И второй момент.
Тема теме рознь. Конкретно эта разводка настолько мерзкая, что здесь абсолютно нет места двойным стандартам. Никто не одобрит такую разводку от женского лица. Если у вас другое мнение - это ваши личные проблемы и комплексы.

Ты о чём? Я только на этом сайте сижу 😀