Гость
Статьи
Может ли муж отобрать …

Может ли муж отобрать детей

Здравствуйте может ли муж отобрать ребенка ? С мужем прожили в браке 8 лет.имеем двоих детей у него есть квартира купленная до брака после избиения я ушла с детьми от него. Подала на развод через мировых судей он был не против расторжения брака. Сейчас он написал заявление в органы опеки что хочет отнять одного (старшего )ребенка т.к. у него жилищные условия лучше. Я вынуждена снимать квартиру. Он никогда о детях не заботился. Всегда орал и бил. Я не работаю т.к нахожусь в декрете по уходу за младшим ребенком ему 1г6мес. Детей он отказывался прописывать в своей квартире они прописаны у моей мамы.

Наталья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю шансов у его мало. А побои вы снимали?

Гость
#2

В нашей стране дети нужны только матерям.
Полистайте форум.

Ответ на вопрос
#3

Правильно, не отдавай первого ребёнка, а то когда пойдёшь мат. капитал получать, то он будет доказательством!)))

Гость
#4

Для чего ему старший ребенок?! чтоб вымещать на нем злобу и держать в качестве боксерской груши? Ему ребенок нужен лишь чтоб вам сделать больно, что имели наглость уйти.
Так и вы не молчите, скажите что он бьет детей, не интересуется и что даже прописываться их отказался.

Гость
#5

Вполне могут, так как вы жилищно и материально не обеспечены. Побои снимали? Если нет, то он чист перед законом, а ваши обвинения в побоях могут счесть наговром.

Наталья
#6
Гость

Я думаю шансов у его мало. А побои вы снимали?

Побои сняла , но доказательств нет все материалы удалены видимо его стараниями и связями карта в которой была сделана запись пропала из больницы его мать медработник. Больница у нас одна. А в полиции ниосталась никаких записей даже в архиве. Только что было обращение и все , а какое обращение ничего не сказанно..

Луна
#7

Только, если он сам хороший юрист или имеет приличные деньги на серьезное юридическое сопровождение, тогда у него будут шансы

Наталья
#8

Да он нанял адвоката..

Гость
#9
Наталья

Побои сняла , но доказательств нет все материалы удалены видимо его стараниями и связями карта в которой была сделана запись пропала из больницы его мать медработник. Больница у нас одна. А в полиции ниосталась никаких записей даже в архиве. Только что было обращение и все , а какое обращение ничего не сказанно..

Обычно в полиции заявления регистрируют. Ваше не регистрировали?

Гость
#10

Если он такой плохой зачем 8 лет жила, зачем опять плодилась от него. Тебя радует перспектива дить в нищите вечно? А детей на такое зачем обрекаешь? Мощгов совсем нет? Писей думаешь?

Гость
#11

Обратитесь в прокуратуру

Гость
#12

И правильно,что не прописал

Пеппа
#13

отдавайте младшего, пусть сам сиськой кормит, а старшего переводите в школу по месту прописки - это весомый аргумент для опеки прописан-живёт-учится (хотя бы на время сделайте вид, что так)

Наталья
#14
Гость

Обычно в полиции заявления регистрируют. Ваше не регистрировали?

Его зарегистрировали но в архиве ничего нет..через знакомых просматривали архив запись об обращении в журнале есть а материалов нет никаких..

Ответ на вопрос
#15
Пеппа

отдавайте младшего, пусть сам сиськой кормит, а старшего переводите в школу по месту прописки - это весомый аргумент для опеки прописан-живёт-учится (хотя бы на время сделайте вид, что так)

Ребёнку уж 1,5 года, какая сиська.

Гость
#16
Гость

Если он такой плохой зачем 8 лет жила, зачем опять плодилась от него. Тебя радует перспектива дить в нищите вечно? А детей на такое зачем обрекаешь? Мощгов совсем нет? Писей думаешь?

Вот тоже думаю, он ее бил, орал, а она плодится...
у таких надо отбирать детей, ибо негодная мать вырастет детей-жертв.

Гость
#17
Гость

Вот тоже думаю, он ее бил, орал, а она плодится...
у таких надо отбирать детей, ибо негодная мать вырастет детей-жертв.

и что они едят? ***** тетки, даже не жаоко. Думают если женился, то все! Бещбедная жизнь гарантированна. Киздой думают. Он ее лупит, ребенка лупит, а она рогатки расстааляет. Хоть бы спираль постааила, бестолочь

Пеппа
#18
Ответ на вопрос

Ребёнку уж 1,5 года, какая сиська.

я же образно, декрет ему однозначно светит или за няньку пусть платит

Гость
#19
Гость

Если он такой плохой зачем 8 лет жила, зачем опять плодилась от него. Тебя радует перспектива дить в нищите вечно? А детей на такое зачем обрекаешь? Мощгов совсем нет? Писей думаешь?

Ой, да ладно, что вы так накинулись?!) У меня так подруга умудрилась замуж сходить, тоже двое детей. Кстати, тоже муж ей угрожал детей забрать. Добрых три года прошло, он детей даже видеть не хочет) 1500 р. платит алики за двоих детей, щедрый "мужчина")))

Гость
#20

Автор, найдите вашему БМ новую бабу, он родит еще одного, переключится и про ваших забудет.

Гость
#21
Гость

Хоть бы спираль постааила, бестолочь

Сейчас напишет, что и през был, и таблетки и спираль. Но чЮдным образом случилась беременность

Наталья
#24
Гость

Сейчас напишет, что и през был, и таблетки и спираль. Но чЮдным образом случилась беременность

Нет ! Просто с 2011 года занималась работой и ребенком мужа толком и не видела я работала в день а он в ночь. На время показалось что все пошло на лад когда забеременела вторым поняла что очень сильно ошиблась..но убивать живое это не мое.. уж извините...

Гость
#25
Наталья

Нет ! Просто с 2011 года занималась работой и ребенком мужа толком и не видела я работала в день а он в ночь. На время показалось что все пошло на лад когда забеременела вторым поняла что очень сильно ошиблась..но убивать живое это не мое.. уж извините...

Ну наслаждайтесь, раз убить не смогли. Что теперь плачите?

смитт
#26
Гость

Вот тоже думаю, он ее бил, орал, а она плодится...
у таких надо отбирать детей, ибо негодная мать вырастет детей-жертв.

вы сами то хоть мать? Знаете о чем судите то?
Жаль вас не отобрали у вашей матери.Такую ду р у воспитала.Кошмар.
Меня всегда поражало то как девушки начинают судить женщин,матерей и пожилых. Вы сами проживите жизнь тогда и говорите что и как.А пока ваш писк-бред.

38
#27

ребенка заберет не фиг делать

Наталья
#28
kobrusha

Кроме того, Вы должны ходатайствовать о направлении судебных запросов в лечебное учреждение и отдел полиции с целью предоставления соответствующих меддокументов (из больницы) и материала проверки (из полиции). Для этого Вам необходимо будет указать в запросах дату и время обращения, а также выяснить в полиции номер, под которым Ваше обращение зарегистрировано в КУСП (книге учета сообщений о происшествиях). Также имейте в виду, что сам по себе факт пропажи медкарты не означает, что сведения нельзя восстановить, поскольку в случае причинения Вам телесных повреждений лечебное учреждение, в которое Вы обратились, ОБЯЗАНО передать телефонограмму в территориальный отдел полиции, которая также подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации в КУСП.
В случае, если Вы последуете такой схеме, Ваши шансы на успешное завершение дела очень велики. Если Вам потребуются дополнительные разъяснения или возникнут вопросы, пишите, отвечу обязательно. Удачи!:-)

Спасибо огромное! Вы меня успокоили. Теперь знаю что делать.

Нона
#29

снять побои и написать заявление-этого мало. Нужно будет подавать иск в мировой суд по факту избиения и если именно суд признает его виновным(а это должна быть статья, то есть не простотссадины и синяки, а например сотрясение) то только на основании судебного приговора вы потом сможете это предъявить в деле по омж ребенка. Простая справка из травмпункта там не поможет. Сколько лет старшему?

йенни
#30
Наталья

Нет ! Просто с 2011 года занималась работой и ребенком мужа толком и не видела я работала в день а он в ночь. На время показалось что все пошло на лад когда забеременела вторым поняла что очень сильно ошиблась..но убивать живое это не мое.. уж извините...

Автор я вас понимаю.Похожая была ситуация.
Но я пошла работать и уже полгода как работала когда моему младшему было полтора.Мой совет-не общайтесь с ним,изолируите себя и детей от него.Не идите на контакт.Пусть он там варится сам в своем соку.Смените симку.не идите на провокации и контакт.не принимайте помощи.Трудно? Но я могу сказать что это залог спокойной жизни.Я так поступила и сейчас имею нормальную жизнь.
Я тоже воспитываю двоих детей с разницей в 5 лет.Старшему 6 младшему полтора.С бывшим контакты обрубила.

Наталья
#31
Нона

снять побои и написать заявление-этого мало. Нужно будет подавать иск в мировой суд по факту избиения и если именно суд признает его виновным(а это должна быть статья, то есть не простотссадины и синяки, а например сотрясение) то только на основании судебного приговора вы потом сможете это предъявить в деле по омж ребенка. Простая справка из травмпункта там не поможет. Сколько лет старшему?

старшему 7 лет.учится в школе

йенни
#32
38

ребенка заберет не фиг делать

а кто ему отдаст? Не захочет мать -не даст.
Знаю по себе.Победа или смерть.Я прибила бы за детей.И я не шучу.Если бы полезли то это был бы страшный исход.Пожалели бы что влезли.И рады бы не были.

Гость
#34

Знаете, как это в жизни бывает? Сначала муж роет и бьет. А затем сыновья подрастают и тоже начинают орать и бить.

Гость
#35

34 роет - орет

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: