Гость
Статьи
Аниматор избил …
Обсуждение закрыто

Аниматор избил ребенка!

Отправляя сына на день рождения к другу, я и не представляла, каким ужасом обернется этот день, сколько боли и страха предстоит пережить беззащитному малышу...
Во время конкурса ребенок попал в клоуна-аниматора мягким модулем, после чего тот страшно рыча схватил его за ноги и потряс вниз головой... Ибик закричал, испугав и других детей. Отпущенный наконец этим садистом, он забился в угол и, трясясь от ужаса и унижения, стал ждать Маму. Меня.
Естественно, этого недоаниматора ждет увольнение. Но я хочу проучить и мать именинника, за оставление в опасности. Девчат, кто опытный в юриспруденции, подскажите, какое максимальное наказание их ждет?

Порву за ребенка!
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сколько же лет ребенку, что его легко можно поднять за ноги и потрясти? 2-3 года?

Гость
#4

Жееесть

Галя
#5

А может не такой и хороший ваш ребёнок? А так увольнение и плохая рекомендация тому аниматору. А мама имениника , что должна каждый шаг вашего ребёнка следить?. Вот если у меня дети моих подруг, то я иногда проверяю их , детям по 4,5 и 6 лет. Я спокойно готовлю и убираюсь. Дети это дети, если дерутся я подойду и разведу их. Что-то не кто из моих подруг не посадили меня. из синяка на их нем ребенке.

Гость
#9

Состава преступления нет, но с конторы, в которой работал аниматор можно стрясти компенсацию.

ЮНОНА
#11

Некоторых невоспитанных детей немешает встряхнуть, чтоб перестали в других вещами кидать и вести себя плохо.

Гость
#12
Гость

Что такое "Ибик"?

Может, имя ребенка? Ибрагим?)

Гость
#16

вот так и приглашай на день рождение....

Гость
#20

Автор зачем такое название, избил ребенка, никто как выяснилось ребенка не бил, а потряс, это разные вещи. Ничего аниматору не будет, уволят из этой компании пойдет в другую. А вообще тема разводка, сразу видно

Гость
#21

А почему слово Мама с большой буквы?

Гость
#24

так там вообще по ходу можно всех привлечь .мать именинника за оставление в опасности,вас за то что оставили с малознакомыми,детей которые молчаливо наблюдали за преступлением...вам не чем заняться?

Гость
#25

Автор, не слушайте тех, кто тут вам пишет!
Тут с вас смеются, они просто скрывают, что надо срочно писать в европейский суд по правам человека! Аниматора ждет высшая мера наказания без права обжалования!! Чем быстрее напишите, тем быстрее его накажут. Поспешите, а то он из страны убежит, операцию по *** сделает...Такое страшное преступление!

Гость
#41
Порву за ребенка!

Что значит нехороший? Вы в своем уме? Ребенк трес взрослый мужик, который обязан развлекать детей! И отправляя его на праздник, я должна быть уверена в его безопасности. Если она позволяет подвергать психическому и физическому насилию детей в своем присутствии, она преступница и должна быть наказана по всей строгости закона

Не уверена-не отправляй!

Гость
#67

А к угощению претензий нет? а то и поваров за компанию, сажать, так сажать.
Чем кормила Ибрика эта извращенка? алкоголь предлагала?

Форум: Дети
Всего: 48 672 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 337 тем