Гость
Статьи
Бесит одна сидящая в …

Бесит одна сидящая в декрете мама.

Бесит одна сидящая в декрете мама.
Одна сидит уже во 2 декрете вподряд. Что не выходить на работу после первого ушла во второй декрет. Приглашает на дни рожденья впритык и в неудобное время.
Сначала приглашала в будний день на 3 часа. Когда к ней перестали ходить все вышедшие на работу мамы, стала отмечать по выходным.
Вот пригласила вечером в воскресенье на следующую субботу сутра. У меня вообще нет времени купить подарок. Моему ребенку 4, я работаю, день расписан - утром в садик, работа, вечером забрать ребенка из сада. Придется идти без подарка, извиняться, потом его приносить. Вроди как за неделю позвали, а толку от этой недели, если все дни на будние попали.

Avtor
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это проблемы у людей...

Гость
#2

Закажи через интернет

Гость
#3

А зачем идете, если все не устраивает

Гость
#4

Когда человек говорит, что его кто-то бесит, это означает только то, что внутри у него есть бес.
А энергии раздражения-это его энергетическая пища.
Такие люди просто имеют в своих тонких телах низкоастральную сущность, называемую церковью бесом.
Такие люди не могут быть счастливы, потому что счастье с бесом внутри невозможно.

Радость, покой , удовлетворённость, счастье-это энергии высокого уровня вибраций.
Бесу они не подходят.
Потому такие люди несчастны по жизни.Они не понимают, что носят внутри своё несчастье.

Гость
#5
Гость

Когда человек говорит, что его кто-то бесит, это означает только то, что внутри у него есть бес.
А энергии раздражения-это его энергетическая пища.
Такие люди просто имеют в своих тонких телах низкоастральную сущность, называемую церковью бесом.
Такие люди не могут быть счастливы, потому что счастье с бесом внутри невозможно.
Радость, покой , удовлетворённость, счастье-это энергии высокого уровня вибраций.
Бесу они не подходят.
Потому такие люди несчастны по жизни.Они не понимают, что носят внутри своё несчастье.

Какой бред

Гость
#6

Подарите деньги.
В целом я не понимаю таких людей как Вы.Какое Вам дело,кто сколько сидит в декрете?Почему ходите на мероприятия к не приятным Вам людям? Я надеюсь,Вы просто загнались на работе,отсюда такие нервы.Попейте успокоительного

#7

Можно заранее на озоне всякое ерундушки заказать на такой случай, типа детских раскрасок книжек. И расходовать по мере необходимости.

Кэт
#8
Гость

Когда человек говорит, что его кто-то бесит, это означает только то, что внутри у него есть бес. А энергии раздражения-это его энергетическая пища. Такие люди просто имеют в своих тонких телах низкоастральную сущность, называемую церковью бесом. Такие люди не могут быть счастливы, потому что счастье с бесом внутри невозможно. Радость, покой , удовлетворённость, счастье-это энергии высокого уровня вибраций. Бесу они не подходят. Потому такие люди несчастны по жизни.Они не понимают, что носят внутри своё несчастье.

А счастливы только те, кто с беспошлинного провоза сигарет профит имеют, правильно?

Таня
#9
Гость

Когда человек говорит, что его кто-то бесит, это означает только то, что внутри у него есть бес. А энергии раздражения-это его энергетическая пища. Такие люди просто имеют в своих тонких телах низкоастральную сущность, называемую церковью бесом. Такие люди не могут быть счастливы, потому что счастье с бесом внутри невозможно. Радость, покой , удовлетворённость, счастье-это энергии высокого уровня вибраций. Бесу они не подходят. Потому такие люди несчастны по жизни.Они не понимают, что носят внутри своё несчастье.

Не знаю кто написал,мужчина или женщина,но полностью согласна с Вами. Очень правильные слова

Гость
#10
Гость

Вот это проблемы у людей...

Действительно! Жуть!

Гость
#11

А меня бесит одна не желающая рожать.
И муж умница, и с жил.условиями все хорошо, три квартиры (две сдают) и с финансами более чем хорошо. А рожать не хотят. Еще и не ездят никуда, он видители уже намотался по мигу (гражданский летчик -КВС) а она терпеть не может никуда ездить, и не работает к тому же. Бесит ужасно!

гость
#12

не ходите и не беситесь. вас не заставляют к ней идти.

Гостья
#13

Бесит - не общайся. Нашла проблему! :)) А вообще, если тебя кто-то бесит - то проблемы у тебя с нервной системой, а не у этой мамаши. :)

Гость
#14
Гость

Вот это проблемы у людей...

ага..

Гость
#15

А после сада вечером не можете подарок купить? Вы бесите больше! За неделю вас позвали.надо за месяц что ли?

#16
Гость

А меня бесит одна не желающая рожать.
И муж умница, и с жил.условиями все хорошо, три квартиры (две сдают) и с финансами более чем хорошо. А рожать не хотят. Еще и не ездят никуда, он видители уже намотался по мигу (гражданский летчик -КВС) а она терпеть не может никуда ездить, и не работает к тому же. Бесит ужасно!

А вам какая разница, что в другой семье происходит?))) простите, может на меня сейчас нападут бешеные мамочки, но не всем нужны дети. А может им и нужны, но не сейчас. А Вам я советую заняться своей жизнью, а не беситься

Гость
#17

Почему бесит?
Единственная причина это зависть или неудовлетворённость собственной жизнью
Зачем вообще с ней общаться если бесит
Вот не могу понять ей богу, всю жизнь живут в оглядку

ррр
#18

Я не понимаю, зачем ходить туда,где вас бесит все и нет времени???? Зачем??? Уделите лучше своей семье время и откажитесь от приглашения.

Мнение
#19

деньгами дарите если это на ее др, если ребенку - закажите игрушку в инете

Гость
#20
AliceWild

А вам какая разница, что в другой семье происходит?))) простите, может на меня сейчас нападут бешеные мамочки, но не всем нужны дети. А может им и нужны, но не сейчас. А Вам я советую заняться своей жизнью, а не беситься

Своя жизнь скучная, поэтому и лезет в чужую)

Гостинец
#21

Какие тут все злые. Большинство как бабки старые.

Гость
#22

Да есть такие ,что любят подбирать неподходящее время .Я к примеру сова ,поздно ложусь (3-4 и позже )и поздно встаю .Но есть одна приятельница в декрете ,что тоже любительница пораньше назначать время .И это не праздники раз в году ,а именно встречи .Ты значит через весь город к ней приезжай ,да еще и пораньше ,о или на выходных ,когда знает что мне в эти дни лучше работать так как больше я заработаю ,зовет именно на выходных ,как специально .На счет времени я сразу сказала ,что не буду приезжать на 11 - 12 дня ,а только после 13.00 ,вроде сошлись на этом .А за выходные просто когда мне не удобно отказываюсь от встречи .Пусть обижается ,злится , но сидя дома и не имея никаких толков планов кроме детей ,говорит мне всегда один день в пятилетку когда она свободна и нужно приехать в гости ,а то потом не выйдет ,комета упадет и все дела .Ага ,щас ..Раньше все бросала и ехала ,сейчас не собираюсь .И как ни странно отказав раз ,другой ,у нее и потом уже выходит встретиться ,хотя говорила что не выйдет ближайшие пару месяцев увидеться .

Гость
#23

Ртом говорите и письмом пишите если что-то неудобное для вас. Вот реально проблемы вселенского масштаба.

Гость
#24

***, недели не хватает чтоб подарой купить.

Форум: Дети
Всего: 47 972 темы
Новые темы за месяц: 818 тем
Популярные темы за месяц: 21 118 тем