Гость
Статьи
Мой сын в садике не …

Мой сын в садике не любит девочек

Воспитатели жалуются в садике, что мой сын бьет девочек! я была в недоумении и решила дома с ним спокойно поговорить и он сказал, что они к нему лезут, пристают и даже пытаются поцеловать, а ему это очень противно и он одну девочку сильно ударил в лицо((((((( Не понимаю откуда такое? Мы живем с мужем спокойно, в согласии, ни разу не ругались даже!!! Говорит, что девочки ему противны, c мальчиками он нормально себя ведет, играет, но тоже может подраться если разозлить, он очень вспыльчив. Что делать? идти к психологу или что?
ПРОПУСТИТЕ ВОПРОС МОДЕРАТОРЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! ВОПРОС АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗЕН!!!!!!!!!!!!!

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой и даже пытаются поцеловать?))) Не делайте из сына озабоченного
Прям, такой там красавец, что девочки ссуттться прям с пеленок?

Гость
#2

скорее всего он будет голубым

Гость
#3

Вам ничего не делать. Его отец должен воспитывать. Где он?

Гость
#4

Голубой

Гость
#5

Ничего, отп***дят его пару раз за эту его вспыльчивость, быстро поймет, как надо себя вести. А вообще-то это ваш пробел в воспитании: надо четко дать понять мальчику, что девочек бить нельзя. Или он у вас того, "особенный" (ну так толерантно сейчас называют психически неполноценных детей).

Гость
#6

Да как-то странно все. У моих знакомых сыновья-первоклашки уже во всю гуляют с девочками. И родители это поощряют. Они уже на девочек тратят деньги. Подарки там, кафе. О_о. Так что может это девочки такие у вас, а не ваш сын. Разберитесь сначала в ситуации, а потом уж паникуйте.

Розовые сопли с пузырями.
#7

х е рня какая-то. Себя вспомните, с мальчиками целовались с ясельного возраста что ли? Помню ещё и дрались с пацанами и терпеть их не могли. И в школе начальной с подружкой хотелось сидеть, а не с мальчиком.На месте модеров банила бы за такие де бильные темы.

Гормон роста
#8

автор, поверьте на слово - девочки бывают ооооочень приставучими, а их поцелуи оооочень неприятными, если речь идет о детском саду и начальной школе) на себе пережил) А над ним наверное еще и пацаны другие подсмеиваются из-за этого. Поэтому - хоть девочек бить, конечно, не хорошо, но в целом негатив вашего сына понятен. По сути - как ни крути - это сексуальное домогательство. О чем, если б наоборот ваш пацан лез с поцелуями к девочкам, вам бы непременно возмущенные родители девочек сообщили) А сына надо научить смеяться над этим, а не психовать (как и с остальной агрессией в целом). Прям по человечьи поговорить с ним, отыграть ситуации дома - в спокойной обстановке и всячески давая понять, что вы на его стороне и его понимаете (иначе на самом деле последствия могут плохие быть), и дело с поцелуями - оно не криминальное, а веселое.

Гость
#9

Если Ваш ребенок проявляет вспыльчивость, значит на то есть причины. Может это защитная реакция, может ещё что. Вы должны были сами заметить что вашего ребенка беспокоит, может ему не хватает внимания вашего, поддержки. Поговорите с ним, прислушайтесь к его переживаниям. Если вы это не можете, то сходите к детскому психологу.

#10

Ну это ваш пробел в воспитании, не научили сына, что проблемы не надо решать с помощью кулаков и силу можно применять только в целях самозащиты - если кто-то первый напал и дерется.

Гость
#11

ну хоть один нормальный малтьчик родился. Раньше все такими были. мальчик 5 лет не должен интересоваться поцелуями с девочками

#12
Гость

Вам ничего не делать. Его отец должен воспитывать. Где он?

Родной отец ушел еще до рождения ребенка, сейчас это ни его отец- это отчим

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
petrova.1906

Воспитатели жалуются в садике, что мой сын бьет девочек! я была в недоумении и решила дома с ним спокойно поговорить и он сказал, что они к нему лезут, пристают и даже пытаются поцеловать, а ему это очень противно и он одну девочку сильно ударил в лицо((((((( Не понимаю откуда такое? Мы живем с мужем спокойно, в согласии, ни разу не ругались даже!!! Говорит, что девочки ему противны, c мальчиками он нормально себя ведет, играет, но тоже может подраться если разозлить, он очень вспыльчив. Что делать? идти к психологу или что?
ПРОПУСТИТЕ ВОПРОС МОДЕРАТОРЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! ВОПРОС АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗЕН!!!!!!!!!!!!!

.
Это нормально для детей.
.
Объективно посмотрите на свой пол, вы же все мерзкие на самом деле, вы нравитесь мужчинам и считаетесь красивыми только из-за инстинкта размножения, а если объективно посмотреть на вас, в смысле на весь ваш пол, вы же кошмарные, как какая-нибудь слизь из фильмов ужаса.
.
Ничего удивительного, что ребенок у которого инстинкт размножения не включен видит вас такими какие вы есть на самом деле, омерзительными.
.
_

Oxi
#14

Разумеется, если ребенок проявляет агрессию - его нужно вести в первую очередь к неврологу или невропатологу, ну а если все нормально по медчасти - к психологу. Это либо медицинские причины вспыльчивости (из-за роста и развития), либо от недостатка воспитания. Не тяните с этим, он может кого-то и покалечить из малышей, да и вообще для детей такое поведение ребенка это шок.

Гормон роста
#15

автор, а еще я б с воспитателями поговорил на тему - где они находятся, когда дети предоставлены сами себе? Когда дети заняты, у них на всякую фихню времени не остается.

Oxi
#16

Ну и если честно, если бы мою девочку ваш сын в лицо ударил, я бы вам ноги выдернула за дочку

Гормон роста
#17
Oxi

Разумеется, если ребенок проявляет агрессию - его нужно вести в первую очередь к неврологу или невропатологу, ну а если все нормально по медчасти - к психологу. Это либо медицинские причины вспыльчивости (из-за роста и развития), либо от недостатка воспитания. Не тяните с этим, он может кого-то и покалечить из малышей, да и вообще для детей такое поведение ребенка это шок.

это не болезнь, а элементарная самозащита - здоровая агрессия. Не фих таскать пацана по "спецам" - нормальный пацан.

Гость
#18

просто он растет геем.

Гость
#19
Гость

просто он растет геем.

Вы думаете, от многочисленных упоминаний ***, кто станет геем? У вас какая-то навязчивая мысль застряла в голове.

Мужчина
#20
petrova.1906

Воспитатели жалуются в садике, что мой сын бьет девочек! я была в недоумении и решила дома с ним спокойно поговорить и он сказал, что они к нему лезут, пристают и даже пытаются поцеловать, а ему это очень противно и он одну девочку сильно ударил в лицо((((((( Не понимаю откуда такое? Мы живем с мужем спокойно, в согласии, ни разу не ругались даже!!! Говорит, что девочки ему противны, c мальчиками он нормально себя ведет, играет, но тоже может подраться если разозлить, он очень вспыльчив. Что делать? идти к психологу или что?
ПРОПУСТИТЕ ВОПРОС МОДЕРАТОРЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! ВОПРОС АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗЕН!!!!!!!!!!!!!

Генетическая программа детей до полового созревания заставляет их держаться своего друзей своего пола и избегать детей другого пола. Совместные группы мальчиков и девочек - это, строго говоря, насилие над психикой детей и их физиологией.
Рекомендую обсудить вопрос с директором детского сада и переформировать группы так, чтобы в них были или одни мальчики, или одни девочки.

Мужчина
#21
Oxi

Ну и если честно, если бы мою девочку ваш сын в лицо ударил, я бы вам ноги выдернула за дочку

Девочки сильней мальчиков до 12-13 лет, и сами активно бьют мальчиков. Так что кто кому ноги должен выдирать - это еще очень надо посмотреть!

Мужчина
#22
Гость

Н А вообще-то это ваш пробел в воспитании: надо четко дать понять мальчику, что девочек бить нельзя.

Это наглый и подлый сексизм!

Гость
#23

Нелюбовь к девочкам идет обычно от властной мамы, вы раздражаете его контролем или чрезмерными обнимашками а негатив который нельзя высказать маме сын переносит на девочек. Бить детей нельзя! Не именно девочек, а детей вообще. Негатив надо учиться проговаривать словами а не кулаками. Доносите это сыну.

Гость
#24

Ничего страшного. Скоро они ему писю за стакан компота покажут и все наладится.

Гость
#25
Гость

Вы думаете, от многочисленных упоминаний ***, кто станет геем? У вас какая-то навязчивая мысль застряла в голове.

Ну да. Если мужчина не служит багине- он nидарас.

Гость
#26
Гость

скорее всего он будет голубым

То есть, если бы себя так вела девочка, она 100% ***?

Гость
#27
Гость

Ничего страшного. Скоро они ему писю за стакан компота покажут и все наладится.

в детсадике бесплатно показывают

#28
Oxi

Ну и если честно, если бы мою девочку ваш сын в лицо ударил, я бы вам ноги выдернула за дочку

Ахах, а если окажется, что эта ваша девочка сама нарывалась, то огребли бы уже вы от родителей мальчика.)

Гормон роста
#29
Гость

в детсадике бесплатно показывают

на обмен) ты мне - я тебе)

Имя имя
#30
Oxi

Ну и если честно, если бы мою девочку ваш сын в лицо ударил, я бы вам ноги выдернула за дочку

Я б те почки отбила,причем сама и в лужу таблом прокатила,дыра женского пола)

Гость
#31
petrova.1906

Воспитатели жалуются в садике, что мой сын бьет девочек! я была в недоумении и решила дома с ним спокойно поговорить и он сказал, что они к нему лезут, пристают и даже пытаются поцеловать, а ему это очень противно и он одну девочку сильно ударил в лицо

Поговорите с воспитателями. В данном случае, мне кажется, есть смысл поверить сыну: девочки в таком возрасте действительно иной раз лезут куда и к кому не следует.

Гость
#32
Oxi

Ну и если честно, если бы мою девочку ваш сын в лицо ударил, я бы вам ноги выдернула за дочку

Я бы вам тогда в рожу бы дал. И не один раз.
Девочки действительно имеют свойство лезть к мальчикам, и от меня такие и в детском саду, и в школе получали несколько раз по физиономии. Их родители и воспитатели/учителя, помнится, тоже кудахтали. Не умеете воспитывать девочек - не ждите к ним джентельменского отношения со стороны мальчиков.

маня
#33

Главное слово "Вспыльчивый"!!! А девочек бьёт,потому, что трусливый.

Гость
#34

Меня одну напрягает чего девочки лезут целоваться? Насмотрелись фильмов? Родители дали планшет и телевизор, и не фильтруют просмотр чего можно, чего рано? К слову, детей нет, чтобы не обвиняли меня, что я на стороне мальчиков, потому мама "сыночка". Мальчиков надо учить не быть никого, особенно девочек. А девочек воспитывать, что нельзя целоваться. Что кого они хотят поцеловать- тот должен сам попросить как минимум.

Гость
#35

Автор - мать пидара.

Гость
#36
Oxi

Разумеется, если ребенок проявляет агрессию - его нужно вести в первую очередь к неврологу или невропатологу, ну а если все нормально по медчасти - к психологу. Это либо медицинские причины вспыльчивости (из-за роста и развития), либо от недостатка воспитания. Не тяните с этим, он может кого-то и покалечить из малышей, да и вообще для детей такое поведение ребенка это шок.

да уж... ребёнок защищается!!! Если бы вас на работе пытались мужики чужие поцеловать, вы бы в морду не дали? А воспитатели пусть с родителями девочек разговаривают, что не нормально мальчиков по углам зажимать! В следующий раз начнут жаловаться, переходите в нападение, что вашему ребёнку наносят моральную травму, он защищается.

Дуняша
#37
Oxi

Разумеется, если ребенок проявляет агрессию - его нужно вести в первую очередь к неврологу или невропатологу, ну а если все нормально по медчасти - к психологу. Это либо медицинские причины вспыльчивости (из-за роста и развития), либо от недостатка воспитания. Не тяните с этим, он может кого-то и покалечить из малышей, да и вообще для детей такое поведение ребенка это шок.

То есть, если на улице к Вам подойдёт мужик и начнет об Вас тереться и целовать ( не важно какого Вы пола в данном случае), то Вы не проявите агрессию? Или ребенок не имеет право на личное пространство?

Автору, конечно, нужно научить ребенка выражать свои эмоции без кулаков. Можно ведь просто отодвинуть девочку постараться. И разобраться, правда ли это девочки всегда лезут к нему, может это просто отмазка. Каждый ребенок скажет:"Я не виноват".

Гость
#38
petrova.1906

Родной отец ушел еще до рождения ребенка, сейчас это ни его отец- это отчим

Вот и ответ на вопрос авторши! мальчик подсознательно мстит бабью за то, что лишен родного отца! но авторша-то воображает, что маленький мальчик ничего не понимает и отчим/приходящий йоппарь/очередной алень/соискатель мамашиной писечки (нужное подчеркнуть!) заменит мальчику РОДНОГО отца))

Гость
#39
Oxi

Ну и если честно, если бы мою девочку ваш сын в лицо ударил, я бы вам ноги выдернула за дочку

ну, или вам чего-нибудь выдернули в ответочку))

Гость
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Это нормально для детей. . Объективно посмотрите на свой пол, вы же все мерзкие на самом деле, вы нравитесь мужчинам и считаетесь красивыми только из-за инстинкта размножения, а если объективно посмотреть на вас, в смысле на весь ваш пол, вы же кошмарные, как какая-нибудь слизь из фильмов ужаса. . Ничего удивительного, что ребенок у которого инстинкт размножения не включен видит вас такими какие вы есть на самом деле, омерзительными. . _

ИМЕННО ТАК! бабьё, если вынести за скобки их биологическую функцию ходячего инкубатора, именно такое впечатление оставляют у нормального мужчины, а не Аленя-бабозомбираба-каблука (нужное-подчеркнуть!) благодаря их мерзостным свойствам, проявляемым в МПО))

Гость
#41

Отходить ремнём по всему телу, чтоб боялся даже подумать ещё раз стукнуть девочку. Если я узнаю, что мой бьет девочек, изобью ремнем его до полусмерти.

Гость
#44
Гость

Отходить ремнём по всему телу, чтоб боялся даже подумать ещё раз стукнуть девочку. Если я узнаю, что мой бьет девочек, изобью ремнем его до полусмерти.

А если девочка будет бить вашего сына. Вы ему скажите что бы сдачи не давал ведь "она же девочка" у моей знакомой тоже такой метод воспитания был что бить девочек даже при самозащите категорически запрещено. Ну и к чему это привело? А к тому что одна девочка каратистка начала его бить по "яйцам" да так что он сейчас бесплодный.

Гость
#45
Гость

Ничего, отп***дят его пару раз за эту его вспыльчивость, быстро поймет, как надо себя вести. А вообще-то это ваш пробел в воспитании: надо четко дать понять мальчику, что девочек бить нельзя. Или он у вас того, "особенный" (ну так толерантно сейчас называют психически неполноценных детей).

Что за сексизм?! Вы понимаете, что если мужчину постоянно будут избивать женщины и они его и ещё будут эмоционально насиловать, то он в будущем будет ненавидеть женщин, и будет избивать свою жену или что хуже он убьёт её. Если вы считаете, что женщина слабый пол, то это значит что вы их принимаете за "кусок мяса", который ничего не может в этой жизни сделать из-за того, что она физически слабая, хотя женщина это тоже сильный пол который на что-то способна. Поэтому "не бывает сильных и прекрасных полов, бывают сильные и красивые люди", + чтобы люди не били друг-друга для этого нужно учить ребёнка тому, что нельзя бить других людей.

Гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это нормально для детей.
.
Объективно посмотрите на свой пол, вы же все мерзкие на самом деле, вы нравитесь мужчинам и считаетесь красивыми только из-за инстинкта размножения, а если объективно посмотреть на вас, в смысле на весь ваш пол, вы же кошмарные, как какая-нибудь слизь из фильмов ужаса.
.
Ничего удивительного, что ребенок у которого инстинкт размножения не включен видит вас такими какие вы есть на самом деле, омерзительными.
.
_

***

Гость
#47
Имя имя

Я б те почки отбила,причем сама и в лужу таблом прокатила,дыра женского пола)

***, мы вдвоем значит тебя прокатим. Вот такие *** воспитывают таких мразных мальчиков. Откуда вы беретесь буйные ***?

Гость
#48
Гость

Я бы вам тогда в рожу бы дал. И не один раз.
Девочки действительно имеют свойство лезть к мальчикам, и от меня такие и в детском саду, и в школе получали несколько раз по физиономии. Их родители и воспитатели/учителя, помнится, тоже кудахтали. Не умеете воспитывать девочек - не ждите к ним джентельменского отношения со стороны мальчиков.

Моральный урод просто.

Гость
#49

Ни одного нормального ответа, все с агрессией. Прочитала форум, такое впечатление, что все крышей поехали. Хуже чем про прививки😂 Мужчин сколько агрессивных и баб, по-другому не назовешь. Сколько работы у психиаторов оказывается.

Следующая тема