Гость
Статьи
Муж не хочет дарить …

Муж не хочет дарить подарок 3 летней дочери

Здравствуйте! Муж принципиально не дарит младшей дочери подарок на день рождения, тк ей три года и ей ничего не нужно. И потому что дал мне карту. Своим родственникам дарит деньги по 10 тыс.руб. или золото. Как себя вести: 1) устроить скандал и высказать все; 2) требовать чтобы мы купили дочери подарок; 3) не спрашивая снять с карты сумму равную подаренной другому родственнику; 4) молча купить, что считаю нужным. Раньше я покупала подарок сама.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молча купить то, что считаете нужным.

Катя
#2

А старшей что дарит? Может, он младшую не любит?

Алла
#3

Купить то что считаешь нужным.Хотя что нужно ребёнку в 3 года?

Автор
#4
Катя

А старшей что дарит? Может, он младшую не любит?

То, что требует, золото в этом году было.

Автор
#5

Любит

🇺🇦
#6

Купить, что считаете нужным.
Не обязательно в такую сумму как другому родственнику, что за соревнования у вас.
Мне муж машину дарил на прошлый день рождения. Следу вашей логике он теперь дочери пятилетней должен пожарить подарок стоимостью моей машины?

Автор
#7
🇺🇦

Купить, что считаете нужным.
Не обязательно в такую сумму как другому родственнику, что за соревнования у вас.
Мне муж машину дарил на прошлый день рождения. Следу вашей логике он теперь дочери пятилетней должен пожарить подарок стоимостью моей машины?

Просто обидно, когда из года в год одно и тоже.

Гость
#8

Да , есть такие отцы , сначало дочери не надо подарков , потом не надо учёбу оплачивать , потом не надо помочь с жильём т.к. пусть катиться к мужу и пр. А в старости папаша начнёт требовать уважения, внимание и помощи , ПОЧЕМУ-ТО , начнёт с невинным лицом ангела возмущаться что на х.... никому не нужен.

Гость
#9
🇺🇦

Купить, что считаете нужным.
Не обязательно в такую сумму как другому родственнику, что за соревнования у вас.
Мне муж машину дарил на прошлый день рождения. Следу вашей логике он теперь дочери пятилетней должен пожарить подарок стоимостью моей машины?

Интересно, как в браке можно подарить машину? Это не подарок вам, это просто совместное имущество.

Автор
#10
Гость

Да , есть такие отцы , сначало дочери не надо подарков , потом не надо учёбу оплачивать , потом не надо помочь с жильём т.к. пусть катиться к мужу и пр. А в старости папаша начнёт требовать уважения, внимание и помощи , ПОЧЕМУ-ТО , начнёт с невинным лицом ангела возмущаться что на х.... никому не нужен.

Есть такое, на лечение молочных зубов не надо тратиться, тк сами выпадут.

🇺🇦
#11
Гость

Интересно, как в браке можно подарить машину? Это не подарок вам, это просто совместное имущество.

Мог бы и не покупать, но купил, чтобы мне было удобнее.
Конечно совместно нажитое, кто ж с этим спорит

Гость
#12

Я солидарен с вашим мужем т.к если объективно расценивать ситуацию то муж прав и 3 летней девочке и правда ничего не нужно дарить, и ибо она забудет про подарок через день а деньги будут потрачены.

Будущая мама
#13

Уважаемый автор, скандал точно ни к чему! Подарок идет либо от сердца либо никак, из под палки это плохая затея, подарить вы ей мочалку или куклу или пустой конверт, радость будет одинаковая. Купите что то практичное может из вещей, т.к действительно в неосознанно возрасте подарок не важен, он важен для взрослых и то не всех.

Форум: Дети
Всего: 47 942 темы
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 109 тем