Гость
Статьи
Подарок дочери на 15 …

Подарок дочери на 15 лет

Добрый день. У меня немного банальный вопрос, касающийся подарка на день рождения. Дочери скоро исполняется 15, а я совершенно не знаю, что дарить. На вопрос о том, что ей хочется, дочь отвечает, что ничего, все есть и т.п.
С мужем думали, что неплохо было бы подарить что-нибудь по ее увлечениям — она любит читать и без ума от психологии. Но, поговорив с её подругами, мы узнали, что они уже распределили между собой книги, которые Катя хочет.
Мы с полной растерянности. Стандартные подарки, обычно первые приходящие на ум, не подходят. Золото дочь носить не может, так как у нее аллергия на металлы. Телефон/планшет тоже не нужен, покупали новые пару месяцев назад.
Рассматривался еще вариант с одеждой и деньгами, но хочется как-то удивить ребенка

Тамара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивить? Вибратор, отличный подарок!

злаяшвея
#2

гироскутер

Рина
#3

Путевка, развлечения по вкусу тематические, парфюм, косметика, спа, шмотки...
Скутер тоже можно, в школу гонять)

Гость
#4

Швея, ты еще бы спиннер с вейпом посоветовала. :)))
Тамара, а подарить ребенку путевку на новогодние каникулы в какую-нибудь интересную для нее турпоездку? Ну и заодно, себе, любимой, отдых устроить? :)
А так - сложно что-либо советовать, не зная чем дышит ребенок, кроме увлечения чтением и психологией.

#5

Когда я стала подростком, мне начали уже все дарить деньгами.

Гость
#6

Аллергия на золото - это что-то новенькое.

Елена
#7
Гость

Аллергия на золото - это что-то новенькое.

На самом деле ничего необычного. Такая аллергия есть и проявляется она так же, как и все — покраснения и тд

Гость
#8

Есть серебряные вещи... на них точно не будет аллергии... А так деньгами.. пусть сама покупает.. или копит - это лучше чем ненужный подарок..

Гость
#9

Боже, у девочки ВСЕ есть, какая красота.
Украшения, сумки, одежда, часы, косметика, парфюм, путешествия, девайсы, все есть;)))))
Мое мнение- что вы или не общаетесь с дочерью, поэтому она "на отвяжись" говорит вам "ничего не надо", или заранее знает, что Вы ничего из того, что она хочет, не подарите. И как так получилось, что Ее подружки "распределили" книги, то есть знают, что она хочет, а Вы- нет, и идёте узнавать у подружек;))

гостя
#10

моему 12 и то он просит уже дарить деньгами,а он их тратит по своему усмотрению в основном частями на разные вкусности

Гость
#11

подарите парфюм от Том Форда очень роскошный подарок,особенно девочке понравится

Гость
#12

еще можно подарить боди из интими/сими ,девочка уже взрослая)очень красивые там с сетками на животе)шелковую пижаму из новой коллекции)

имя
#13

отплатите им с подружками ДР в том месте, где захотят: кафе, аквапарк, спасалон.
Билеты на концерт или группу, которые ей могут понравиться - только 2, чтобы с подружкой сходить.
деньги. Сумку - пусть сама выберет, а вы ей скажите до какой суммы.

Гостья
#14
Гость

еще можно подарить боди из интими/сими ,девочка уже взрослая)очень красивые там с сетками на животе)шелковую пижаму из новой коллекции)

зачем ей БОДИ??? ладно там еще бюстгальтер и трусики качественные, но боди?! и к мальчикам что ли??? 15 лет - это не такая уж и взрослая. думайте, что советуйте. дарите своей дочери такое на 15 лет

Гость
#15
Гостья



зачем ей БОДИ??? ладно там еще бюстгальтер и трусики качественные, но боди?! и к мальчикам что ли??? 15 лет - это не такая уж и взрослая. думайте, что советуйте. дарите своей дочери такое на 15 лет

вполне нормальный подарок боди,вы наверное ханжа(

Гость
#16
Гость

подарите парфюм от Том Форда очень роскошный подарок,особенно девочке понравится

Ну... на любителя парфюм, такое подойдёт, скорее, уже даме с опытом. Особенно весь этот уд-ваниль-табак. Хотя и все остальное там для фемме фаталь.

Гость
#17

Подарите путешесвие: поедка в языковой лагерь или экскурсионный тур в Европейскую страну, ну или выходные в ближайшем интересном городе, есть же туры для групп школьников.
Еще велосипед - скейт - сноуборд.
Фотосессия.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: