Гость
Статьи
Какую отмазку …

Какую отмазку придумать, уже две недели не была в школе

Не была в школе (11 класс) уже две недели. Какую отмазку придумать? Стоит ли говорить что была на похоронах и поэтому не могла ходить? Помогите, пожалуйста

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Баба Дуся
#1

На своих что-ли?

Саша
#2

Скажи, что первую неделю болела
А вторую была на похоронах

Гость
#4

2 недели - слишком много для похорон .. А если болела - потребуют больничный.. Никакая отмазка не пройдет. Все равно родителям скажут..

Гость
#5

Накой идти в 11 класс ,чтобы по 2 недели прогуливать ?Поступок детского сада на лямках

Гость
#6

А что, со школы не звонили еще?
Может ногу повредили... с трещиной как раз через две недели разрешают гипс снять. Но... то такое.

А где пропадали?)

Прогульщица
#7

Я однажды месяц на учебу не ходила. Куратор спросила мою сестру, мол где она пропадает, она ЕЙ ответила, что в секту попала :D и никаких вопросов, даже наоборот. Когда пришла выспавшаяся и отдохнувшая такой взгляд уважительный ловила с куратора, молодец, выбралась! :D

#8

Скажите была на Мальдивах.

Гость
#9
Гость

А что, со школы не звонили еще? Может ногу повредили... с трещиной как раз через две недели разрешают гипс снять. Но... то такое. А где пропадали?)

на это - справка должна быть...

Гость
#10

Да идти в школу да и все. Сказать, что болела, на справку забить, нет справки, не вызывала врача. Не выгонят же! Ну мозги вынесут, прогулы поставят, не криминал.

Гость
#11
Леди Яга

кого хоронить 2 недели можно?

Тещу, там еще 2 баяна порвали)))

Гость
#12

зачем это все? 11 класс, взрослый человек. хочется провести следующие пять лет в шараге с неликвидом а всю последующую жизнь на социальном дне?

Александр
#13
Марина

Не была в школе (11 класс) уже две недели. Какую отмазку придумать? Стоит ли говорить что была на похоронах и поэтому не могла ходить? Помогите, пожалуйста

Лучшая от мазка после справки ,это сказать своему классному руководителю что женихались.Это лучший ответ без участия родителей.

гостьЯ
#14

я 10_11 кл с ужасом вспоминаю,все поуходили практически после 9го,и *** подруга,парни все ушли нормальные,остались ботаны и неликвид,я силком отходила эти 2г туда чуть со скуки не померла

#15

Скажи, что болела. Можешь пойти в поликлинику к терапевту и сказать, что с такого-то по такое-то число болела, и попросить справку. Проверено 100%.

Гость
#17

Правду скажите. Что хотели бросить школу и посмотреть жизнь, но то, что вы увидели, вам не понравилось и вы решили учиться дальше.

Гость
#18

Зачем вам вообще школа, что же такое придумать чтоб такие примитивные кобыли , деньги государственные не просирались !!ведь если из этого быдляка из пяти классов собрать один действительно желающих выбиться в люди, каких бы учителей можно было бы для них нанять, не вечно уставших замученных учил ок а нормальных за хорошую з-ту! Валите из школы нахрен совсем!! Чтобы на вас время не убивалось

Гость
#19
Чайка из Краснодара

Скажите была на Мальдивах.

Нужно будет заявление на имя директора написать от Имени родителей!

Гость
#20
Прогульщица

Я однажды месяц на учебу не ходила. Куратор спросила мою сестру, мол где она пропадает, она ЕЙ ответила, что в секту попала :D и никаких вопросов, даже наоборот. Когда пришла выспавшаяся и отдохнувшая такой взгляд уважительный ловила с куратора, молодец, выбралась! :D

Нет я в 7 класс это не прокатит 2 раз помогите пожалуйста

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: