Гость
Статьи
Мой сын

Мой сын

Здраствуйте. Сыну 5 лет. Не может ходить длительные расстояния. К тому же рано встаёт, в обед спит по 3 часа. И если мы куда-то с ним идём, то только в коляске. Ведь засыпает и спит в ней. Идём на прогулку, он в коляску садится. Ногами не заставишь идти, говорит, тяжело ходить. Мы практически не ходим никуда ногами. Муж и свекровь осуждают меня за это. Муж не разрешает его возить в коляске, говорит мол ему скоро в школу. Ну, а если ребёнку тяжело? Он плачет сильно, он как приходит с прогулки с папой, без транспорта, сильно плачет, я его по 2 часа жалею, видно, что ребёнок устаёт. Ещё очень плохо кушает, практически всегда его кормлю я. Отправили в садик, воспитатель наорала на него, что он не умеет держать ложку. Забрала ребёнка перепуганого, голодного. То есть они видят, что ребёнок не прошёл адаптацию, они заставляют его кушать самостоятельно. Я попросила воспитателя хотя бы первую неделю еду перетирать. Потому что он плохо жуёт и прихотлив в еде. Предложила носить ему отдельную еду в судочках. Воспитатель сказала, что у них не хватит время обхаживать моего сына. Хочу сходить к заведующей, мне кажется не имеют права отказывать нам в хождение в сад. Можно хотя бы недели 2, выполнять мои требования, а после может ребёнок начнёт как все играть и развиваться и питаться как все. Ведь мне очень важно стабильное пятиразовое питание, 2 из них молочные приёмы пищи. Суп обязательно на обед. Ужин из овощей и рыбы. И йогурты, кефиры. Ведь я хочу вырастить здорового ребёнка, без гмо, мне все подруги говорят, что я очень правильно балансирую питание, это очень тяжёлый труд для меня. Я готовлю в день ровно 5 раз. Для меня это счастье. Почему воспитатели не понимают этого? Даже в их еде есть гмо, особенно в пакетированых соках. Иногда мне кажется, что я воспитываю вундеркинда)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, если это не разводка, ты вы растите и воспитываете слабоумного инвалида, с признаками дцп. Это очень просто проверить, если у него нет диагноза и по медицинским показаниям он здоров, то вы испортили УЖЕ ребенку всю жизнь, своим неадекватным поведением. Даже объяснять не хочу ничего, таких как вы надо лишать родительский прав, вы не мать, вы и.д.и.о.т.к.а

Гость
#2

Как жирно, аж тонко😂😂😂
Кстати, вот такое у меня представление примерно о мамашах пацанов, почему-то многие ведут именно так себя, выращивая мразишей избалованных.

Гость
#3

Разводка конечно. Но воспоминания навеяло. Ребенку трёх не было, отдали в ясли. Прихожу в первый день забрать перед дневным сном. Адаптация, короткий день. И вижу картину маслом. Мой ребенок сидит около обеденного стола спиной к тарелке. Повернувши стульчик. Сам так придумал за завтраком. Типа объявил голодовку. Если мама увидит что тут не ест то сломается и больше не приведет. А надо сказать что я была малахольной мамашей и таки протирала борщик через мелкое нейлоновое сито(. Взяла я дитятко, посадила на стол в раздевалке. Принесла из группы тарелку холодного борща, к которому спиной сидел ребенок. И большой алюминиевой ложкой скормила. Типа, домой только после еды в саду. А потом ещё и макароны по флотски. Стресс у меня видать был колоссальный, раз я это 35 лет помню как вчера. Вплоть до запаха того борща. С тех пор протирать и кормить не требовалось. Но нервительно.

Гость
#4

А диагноз какой у ребенка?

Гость
#5

Разводка. Таких дур не бывает в жизни.

Гость
#6
Гость

А диагноз какой у ребенка?

Диагноз у мамы

Гость
#7
Гость

Диагноз у мамы

У мамы ,то понятно

Гость
#8
Гость

Диагноз у мамы

Может, конечно, шизофрения. Но, скорее всего, тролль обыкновенный.

Гвоздь
#9

Вам и вашему ребёнку никто ничего не должен, запомните это

Гость
#10

Какой диагноз ставит неврапатолог, что показывает МРТ. У ребенка тяжелые нарушения моторики (ходьба, жевание). Нужно заниматься, уже сейчас видны серьезные отставания в развитии

Гость
#11
Гость

А диагноз какой у ребенка?

Нет, у никакого диагноза.

Гость
#12
Стюардесса

Автор, если это не разводка, ты вы растите и воспитываете слабоумного инвалида, с признаками дцп. Это очень просто проверить, если у него нет диагноза и по медицинским показаниям он здоров, то вы испортили УЖЕ ребенку всю жизнь, своим неадекватным поведением. Даже объяснять не хочу ничего, таких как вы надо лишать родительский прав, вы не мать, вы и.д.и.о.т.к.а

Мне кажется вы просто завидует.

Гость
#13
Гость

Разводка конечно. Но воспоминания навеяло. Ребенку трёх не было, отдали в ясли. Прихожу в первый день забрать перед дневным сном. Адаптация, короткий день. И вижу картину маслом. Мой ребенок сидит около обеденного стола спиной к тарелке. Повернувши стульчик. Сам так придумал за завтраком. Типа объявил голодовку. Если мама увидит что тут не ест то сломается и больше не приведет. А надо сказать что я была малахольной мамашей и таки протирала борщик через мелкое нейлоновое сито(. Взяла я дитятко, посадила на стол в раздевалке. Принесла из группы тарелку холодного борща, к которому спиной сидел ребенок. И большой алюминиевой ложкой скормила. Типа, домой только после еды в саду. А потом ещё и макароны по флотски. Стресс у меня видать был колоссальный, раз я это 35 лет помню как вчера. Вплоть до запаха того борща. С тех пор протирать и кормить не требовалось. Но нервительно.

В чем разводка собственно??

Гость
#14
Гость

В чем разводка собственно??

Ну таких прибабахнутых мамашек не бывает.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: