Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на 8 лет?

У сестры скоро день рождения (у нас большая разница). Хочу купить хороший подарок (бюджет до 1200-1500р, если вещь действительно стоящая будет), но не знаю, что именно подарить. Хотелось бы что-нибудь для досуга (т.e. не украшения, не куклы и игрушки на пару раз, не одежду) либо что-нибудь для хранения можно, для интерьера комнаты.

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой-нибудь набор творческий,типа вышивки,витраж или что-то наподобие.сделанную вещь(например картину)можно потом легко вписать в интерьер

Гость
#2

ну как бы 1500 для достойного подарка даже для ребёнка сейчас мало. мы на 2 года дарим на 3 тыс. Можно подарить картину по номерам. там холст краски инструкция. девочка сама рисует, а картину потом в раму и на долгую память.

Радуга
#3

Картину по номерам)

#4

сейчас много всяких прикольных игр для детей. сейчас модный челиндж, или мыло варить самим, дерево из бисера самой делать (очень красивво) и сохранится для интерьера, ну и картины по номерам тоже видела, попадаются не плохие рисунки)

Гость
#6
Гость

ну как бы 1500 для достойного подарка даже для ребёнка сейчас мало. мы на 2 года дарим на 3 тыс. Можно подарить картину по номерам. там холст краски инструкция. девочка сама рисует, а картину потом в раму и на долгую память.

Вы просто дарите деньги. Вы не заморачиваетесь с подарком. Вы просто дарите столько, "шоб нормально было, не стыдно перед людьми".
А а действительности на 1200-1500 ну очень много можно подарить. Я часто дарю детям. Ну столько всего интересного. А бывает, что книги с великолепными детскими стихами (редкими) стоят всего 100-200 руб.

Гость
#7

набор детской косметики, красиво и со вкусом

Катя
#8

Подарочную карту , например детский мир

Гость
#9

Пазл, самокат, ролики.

Натали
#10
Катя

Подарочную карту , например детский мир

Неплохая идея. Пойдет и сама выберет, что нужно.

Гость
#11

Или стоящий подарок или за 1200 . тут не совместить. как вариант можно серебро посмотреть

#12

Моей дочке 7 лет, и она в подарок обычно ждёт классные игрушки)
пока её не интересуют разные украшения для интерьера)
Закажите красивую, качественную игрушку,.
Мы часто на BabyBrick и не бугаем по магазинам, загляните и вы вдруг что-то стоящее для сестры http://www.babybrick.ru/

#14

Ну девочке,как по мне проще выбрать подарок, хотя на такую сумму тяжело купить что-то стоящее...вот я задалась целью быть лучшей крестной мамой и хочу подарить крестнику электромобиль http://www.elektromobili.pro правда вот не знаю какой...от такого подарка думаю ребенок будет в восторге))не то чтобы я его покупаю подурками,просто мы живем в разных странах и ведимся крайне редко,а хочется чтобы он помнил меня))

#15

Здравствуйте!
Мы команда детских аниматоров! (Москва и МО)
Предлагаем вам яркую, энергичную, незабываемую программу.
Активные игры, мастер классы, моделирование шариков, аквагрим, огромная твистер пицца!
Персонажи: Фея динь динь, фиксики (Симка, Нолик), малифисента, пират, клоун, супермен.


http://vk.com/animashionstar

Гость
#16

Вы же сестра, неужели не знаете вкусов младшей сестренки? Можно вместе с ней сходить в магазин, она при вас выберет сама подарок и вместе купите. Если для хранения и интерьера - тогда может комод детский с выдвижными ящиками и расцветкой для девочки? все свои игрушки и безделушки туда сложит.

#17

Ну на счет игрушек - то я вообще как то сомнительно склоняюсь, так как уже такой возраст, что нужно как по мне серьезнее смотреть, я бы например взяла что то для школы, ну или же по крайней мере полезное, например ,для активного отдыха, ее развития, как насчет роликов и т.д?? кстати со школой - я тоже думаю, что не плохой вариант, так как я понимаю она в классе втором и в это время нужно много чего, вот я многое брала в этом магазинчике http://www.multikraski.ru - у них хороший ассортимент и цены не плохие, по этому имейте ввиду, ну или же все таки смотрите просто что-то полезное и практичное))

Карина
#18

сейчас все школьники младшего возраста просто помешались на крашиках Angry Birds. сначала собираешь сам свою игрушку, а потом играешь с ней. в ваш бюджет как раз укладывается, стоит в пределах тысячи рублей, но самые дешевые можно заказать на оф сайте игрушки. мы лично там брали, хотя на юлмарте крашики тоже есть. игрушка интересная, причем играют в нее не только мальчишки, но и девчонки. носятся с ними, сбивают, героев каких-то новых создают. у нас уже дома 2 птица и 1 свинья, но кажется уже и этого ребенку мало.....)))))

Мира
#19

Нужно знать девочку, чтоб советовать. Мои например, ткие шмоточницы)))

Катрин
#20

Я племяшке дарила платье http://lqueen.ru/8_perlitta Восторга не было предела.

Мира
#21

Во-во и мои такие же))

Гость
#22

Для восьми лет можно выбирать подарок для активных и креативных прогулок всей семьёй, чтобы всем на зависть и девочке на погордиться. Посмотрите информацию о гироскутерах на http://www.aport.ru/motocikly_skutery_sigvei_kvadrocikly/cat4134/?q. Может и не к стати, но все компании производят свои гироскутеры в Китае и не стоит искать другой страны производителя. Не успело новое средство передвижения стать известным, как в США начались патентные войны между компаниями, которые претендуют на весомую часть рынка. В 2013 году американский изобретатель китайского происхождения Шейн Чэнь, о котором шла речь выше, создал, запатентовал новинку под названием Hovertrax и начал продавать ее, но не особо удачно. В это же время в США начались продажи внешне очень похожих устройств других компаний. Лидерами продаж стали IO HAWK и PhunkeeDuck.
Очень бы мне хотелось стать хоть на минутку очень восьмилетней девочкой. Завидую.

#24

Подарите настольную игру или билет на какое-нибудь мероприятие. Я вот своему брату подарила билет на научную елку wow!how? Вроде был доволен

#25

В таком возрасте будет актуально: творческие наборы для вышивки, создания мыла, рисования, а также рюкзачок кожанный/или под кожу небольшой.

#26

дети в этом возрасте очень активные, мне кажется, что нужно что-то для подвижных игор дарить, мы племяннику дарили детский спортивный уголок https://babyactiv.ru/catalog/detskie-sportivnye-ugolki , чтобы ему было куда свою энергию девать)

Гость
#28
Гость

ну как бы 1500 для достойного подарка даже для ребёнка сейчас мало. мы на 2 года дарим на 3 тыс. Можно подарить картину по номерам. там холст краски инструкция. девочка сама рисует, а картину потом в раму и на долгую память.

Спасибо. Оч помогли👍

Форум: Дети
Всего: 47 848 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем