Гость
Статьи
Что подарить 6-летней …

Что подарить 6-летней девочке?

Пригласили дальние родственники, у их ребенка день рождения. А я с детьми совсем дел не имею, в растерянности. От чего ребенок в таком возрасте, девочка, может прийти в восторг?

Даша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Помела

Анальный вибратор

Надувну ю д/у/р/у/ по кличке ,.помело,.

Гость
#3

Куклу монстер хай, они есть ну очень красивые, правда стоят не дёшево! Ещё как вариант Лего для девчонок со всякими принцессами! Ну или плюшевую игрушку!

Сложная
#4

Лего дупло

#5

Я племяшке 7 лет дарила лук со стрелами для девочки, ей понравился,
такой
http://www.hitplaza.ru/catalog/product/luk-sekretnaya-missiya-nerf-rebelle-sekrety-i-shpiony/

Leka,
#6

лего френдс лучше! энциклопедию потолще с фотками. как раз в этом возрасте уже читают, дело к школе, любят картинки разглядывать

Ваш фонтан - не фонтан
#7

Книжку. Хоббита.

Гость
#8

Самокат.

Гость
#9

Барби с нарядами. Набор посудки. Сумку , которую раскрашиваться надо. Можно электронную игру подходящую.

гость
#10

Спросите лучше у родителей или у ребенка. А то все эти попытки угадать редко оказываются удачными

#12

а я считаю что подарки должны быть полезными. девочка уже достаточно большая, можно подарить конструктор или набор для творчества.

Анна
#14

Зайдите в магазин игрушек. Продавцы покажут игрушки и игры на ее возраст. Только выбирайте!

#17

У нас у дочки есть магнитный конструктор Магникон, возьмите на заметку как вариант. Отличная идея, я считаю. Конструктор не из маленьких, детали крупные, играть можно по-разному. На толе, на полу, собирать на кровати фигуры. В дорогу его брали, на даче незаменимый вариант.

Татьяна
#19

Подарите игру "Монополия". Моя на 6-летие была в восторге. Играли лет до 8.

Катя
#20

А сейчас есть модный гаджет для деток часы smart baby watch, очень полезная вещь, как для ребёнка, так и для родителей. Фишка в том, что это детские gps часы, они определяют местоположение и с них и на них можно позвонить. Мы их купили 3 месяца назад, очень долго выбирали и искали официального дистрибьютера, чтоб были на гарантии и могли оказать в случае чего помощь. В итоге нашли такого smartbabywatch.ru , когда настраивали тех специалист здорово помог, я сама не очень сильна во всем этом. Но ребёнок чувствует себя суперагентом с ними и мне спокойно, я всегда знаю, где он находится.

#21

Лучше зайти в магазин вместе с ребенком и выбрать то, что ему понравится.

Лидия
#22
Даша

Пригласили дальние родственники, у их ребенка день рождения. А я с детьми совсем дел не имею, в растерянности. От чего ребенок в таком возрасте, девочка, может прийти в восторг?

Мне кажется, ребенка нужно брать на впечатления, особенно в её возрасте. Можете выяснить что она любит и заказать тематический праздник. Я вот дочке заказывала в "Корабле чудес", они с выездом куда надо, да и праздники хорошие проводят)

Гость
#23
Анна

Зайдите в магазин игрушек. Продавцы покажут игрушки и игры на ее возраст. Только выбирайте!

6лет девочку что можно подарит сюрприз

Владимир
#24

Я думаю девочке будет интересно активно провести время где то побывать. Я с сыном на его день рождения проходили увлекательные Квесты которые посоветовали друзья. Мальчик был восторге)
Вот здесь отдыхали
msk.kvestiks.ru/quests

Анна Кольцова
#27

Если речь идет про Москву, то я могу подсказать. Мы только недавно у дочери отметили День рождения, 9 лет исполнялось. Собрались с несколькими ее подружками и отправились на квест. Предварительно зашли на сайт Квестикс, на котором просто огромный выбор квестов в Москве в самых разных местах. Прятки на Беговой выбрали.