Гость
Статьи
Что подарить на день …

Что подарить на день рождение девочке

Что подарить на день рождение девочке, у которой все естьЗдравстуйте) Мне 11 лет, через 2 месяца будет 12. У меня, впрочем, все, о чем бы желал современный ребёнок есть. Хорошой телефон, ноутбук, компьютер, телевизор, графический планшет, шмот. Я, конечно, очень хочу кота, но я боюсь, что не очень ответственная.. Та, и не уверена, что родители купят( Что можно попросить? Может, найду какие-нибудь варианты..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе учебник русского языка
Надоели безграмотные куры - день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Про возраст брешешь. Тебе 30.

^_^°•°•°•°•°•°•°•°•°
#2

Я бы попросила шлем виртуальной реальности(((
Родаки все не хотят мне покупать.(

Гость
#3

Вот так родители лишают детей мечты..растет поколение закормленных, забалованных, кто уже не знает что им хочется
зачем вам кот, он вам быстро надоест

Гость
#4

В таком возрасте обычно есть какие то увлечения. Знаю одну девочку у неё тоже все есть, но она собирает какие то наборы Лего для девочек.

Гость
#5

Закажи мужской стриптиз!

Гость
#6

Атестат о среднем образовании. Зачем тебе в школу ходить, родители уже всем обеспечили и дальше обеспечат :)

Гость
#7

Какой кошмар ... у современных детей совсем нет никаких заветных желаний! Когда я маленькая была , то просила на др ролики, велосипед, какие то игрушки, попугая... а сейчас такие покупки просто будничные... сыну 11 лет исполняется тоже думает что попросить, когда перечислял, то постоянно добавлял " это вы мне и так купите" . Сами избаловали , не спорю . Мы купили годовой абонемент на изучение китайского языка ) ну он хотел что-то оригинальное) понравится или нет, незнаю , но ходить будет.

Гость
#8

Купите качели себе в комнату

Екатерина19901990
#9

Деньгами дайте)

Гость
#10

Можно что-то из одежды купить. Я тут своей дочери платье нарядное купила https://www.kidsmod.com

#11
_Алеся_

Что подарить на день рождение девочке, у которой все естьЗдравстуйте) Мне 11 лет, через 2 месяца будет 12. У меня, впрочем, все, о чем бы желал современный ребёнок есть. Хорошой телефон, ноутбук, компьютер, телевизор, графический планшет, шмот. Я, конечно, очень хочу кота, но я боюсь, что не очень ответственная.. Та, и не уверена, что родители купят( Что можно попросить? Может, найду какие-нибудь варианты..

Попроси у родителей купить детскую игротеку, которая состоит с трех детских настольных игор. Участников в играх может быть от 2 до 20, поэтому играть можно будет с родителями и с другими детками, идеальный вариант для семейных праздников. Коробочка сама деревянная, как пенал, снаружи красивая яркая обложка. Купить такой набор можно в магазине Крещение.ру, за игрой вместе будете больше времени проводить. С животными тоже вариант неплохой, можно попросить хомячка или морскую свинку, но ухаживать должна сама за животным, к ответственности приучиваться уже пора.

Лето
#12

мне всегда родители дарили золото, меха, бриллианты

#14
Лето

мне всегда родители дарили золото, меха, бриллианты

Повезло вам с родителями

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: