Гость
Статьи
Мне 11 лет и я …

Мне 11 лет и я влюбилась в одноклассника.

Чувства. Мне 11 лет и я влюбилась в одноклассника. А может он просто хороший друг. Мы разговариваем с ним по сети до часа, а то и до двух ночи. Мы всегда смеемся вместе.
Начались каникулы. Ужасная погода. Мне скучно. Я не знаю , чем себя занять. Мне надоели все эти игры. В школе все достают по этому поводу, поэтому объясниться не вариант. Я не знаю, как он ко мне относится. Как мне поднять себе настроение? Как объяснить эту ситуацию? И что делать?

лентяйка
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать ? Читать литературу , которую задали на каникулы .

enotooa
#3

Ничего с этим не делай. Веди себя с ним как и раньше. Не делай никаких первых шагов. Дружите и дружите.
В твоем возрасте всеровно дальше поцелуев (даже очень страстных) ничего не дойдет (я надеюсь, что все еще так и я в свои 17 не на столько старая)
Настроение поднимай просмотром фильмов, чтением книг, прогулками. Одной гулять тоже не плохо.
Главное не надо до часа ночи переписываться. Иначе будут мешки под глазами и черные круги. Оно тебе надо? Не понравишься потом никому.

tortilla
#4

Могу сказать, что любовь, которая пришла в 11-либо скоротечна, завтра уже кто-то другой понравится. Признаваться не советую ,мальчики в этом возрасте очень болтливы, и завтра о твоих чувствах будет знать вся школа. Люби себе по-тихому в тряпочку, и все. В любом случае, если у вас начались бы какие-то отношения, это ооочень рано, все быстро кончится, надоест. Отношения в таком возрасте не допустимы, т.к. по своей природе не могут длиться годами, к хэппи энду они не приведут. Только станешь малолетней ш...кхм...

enotooa
#5
Саламандра

ты лентяйка 11-летняя ! чего хочешь то? п и с т а зачесалась уже?

Ну чего вы так грубо? Сами в таком возрасте думали только и пупсах и Чехове?

tortilla
#5
enotooa

Ничего с этим не делай. Веди себя с ним как и раньше. Не делай никаких первых шагов. Дружите и дружите.
В твоем возрасте всеровно дальше поцелуев (даже очень страстных) ничего не дойдет (я надеюсь, что все еще так и я в свои 17 не на столько старая)
Настроение поднимай просмотром фильмов, чтением книг, прогулками. Одной гулять тоже не плохо.
Главное не надо до часа ночи переписываться. Иначе будут мешки под глазами и черные круги. Оно тебе надо? Не понравишься потом никому.

про черные круги-в точку, и кожа лица зеленая будет :)

Гость
#6

сходи в магазин, где продают корма для животных и попроси "антисекс" для кошек и котов. принимай по одной таблетке каждый день и любовь испарится как-будто ее и не было никогда.

Гость
#7

Зайтись подтягиванием предметов. Займись хоть чем-то!

#8

А мне кажется, в 11 лет самая чистая любовь) я в школе любила одноклассника с 4 класса. пока в колледж не поступила и не встретила другого. Сейчас мы с этим одноклассником учимся в одном колледже. он знает о моих прошлых к нему чувствах. ( призналась ему в 9 классе) знакома с его нынешней девушкой. лцчшие друзья)
А тебе я советую подождать. Пройдет время и ты увидишь навсегда это или нет. . а там вжруг он влюбится) удачи)

#9
Julia

А мне кажется, в 11 лет самая чистая любовь) я в школе любила одноклассника с 4 класса. пока в колледж не поступила и не встретила другого. Сейчас мы с этим одноклассником учимся в одном колледже. он знает о моих прошлых к нему чувствах. ( призналась ему в 9 классе) знакома с его нынешней девушкой. лучшие друзья)
А тебе я советую подождать. Пройдет время и ты увидишь навсегда это или нет. . а там вжруг он влюбится) удачи)

Гость
#10

Зачем некоторые комментирующие пытаются хамить автору? Что бы там ни было, но я прочитала ГРАМОТНУЮ тему.В отличии от многих ,кто не может правильно двух слов связать -автор не путается в тся и ться .И хотя бы за это большой респект и уважение автору,

Гость
#11

да возможно что в 11 лет самые чистую любовь только бы не напортачить и не оставить каких косяков на всю жизнь в душе конечно и все советы здесь может быть даже не к чему Попробуй разобраться в себе что нужно тебе самой и попробуй понять что что нужно ему а потом и делай выводы только не торопись

Гость
#12

Сейчас девочки в 11 лет плачут, что их бросил парень, а я в 11 лет плакала из-за того, что мамонтенок не может найти маму.

Карина04
#13
лентяйка

Чувства. Мне 11 лет и я влюбилась в одноклассника. А может он просто хороший друг. Мы разговариваем с ним по сети до часа, а то и до двух ночи. Мы всегда смеемся вместе.
Начались каникулы. Ужасная погода. Мне скучно. Я не знаю , чем себя занять. Мне надоели все эти игры. В школе все достают по этому поводу, поэтому объясниться не вариант. Я не знаю, как он ко мне относится. Как мне поднять себе настроение? Как объяснить эту ситуацию? И что делать?

Просто позови друзей и его и погуляйте вместе

Карина04
#14
лентяйка

Чувства. Мне 11 лет и я влюбилась в одноклассника. А может он просто хороший друг. Мы разговариваем с ним по сети до часа, а то и до двух ночи. Мы всегда смеемся вместе.
Начались каникулы. Ужасная погода. Мне скучно. Я не знаю , чем себя занять. Мне надоели все эти игры. В школе все достают по этому поводу, поэтому объясниться не вариант. Я не знаю, как он ко мне относится. Как мне поднять себе настроение? Как объяснить эту ситуацию? И что делать?

Просто позови друзей и его и погуляйте вместе

Карина04
#15
лентяйка

Чувства. Мне 11 лет и я влюбилась в одноклассника. А может он просто хороший друг. Мы разговариваем с ним по сети до часа, а то и до двух ночи. Мы всегда смеемся вместе.
Начались каникулы. Ужасная погода. Мне скучно. Я не знаю , чем себя занять. Мне надоели все эти игры. В школе все достают по этому поводу, поэтому объясниться не вариант. Я не знаю, как он ко мне относится. Как мне поднять себе настроение? Как объяснить эту ситуацию? И что делать?

Просто позови друзей и его и погуляйте вместе

Карина04
#16
лентяйка

Чувства. Мне 11 лет и я влюбилась в одноклассника. А может он просто хороший друг. Мы разговариваем с ним по сети до часа, а то и до двух ночи. Мы всегда смеемся вместе.
Начались каникулы. Ужасная погода. Мне скучно. Я не знаю , чем себя занять. Мне надоели все эти игры. В школе все достают по этому поводу, поэтому объясниться не вариант. Я не знаю, как он ко мне относится. Как мне поднять себе настроение? Как объяснить эту ситуацию? И что делать?

Просто позови друзей и его и погуляйте вместе

Карина04
#17
лентяйка

Чувства. Мне 11 лет и я влюбилась в одноклассника. А может он просто хороший друг. Мы разговариваем с ним по сети до часа, а то и до двух ночи. Мы всегда смеемся вместе.
Начались каникулы. Ужасная погода. Мне скучно. Я не знаю , чем себя занять. Мне надоели все эти игры. В школе все достают по этому поводу, поэтому объясниться не вариант. Я не знаю, как он ко мне относится. Как мне поднять себе настроение? Как объяснить эту ситуацию? И что делать?

Просто позови друзей и его и погуляйте вместе

Карина04
#18
лентяйка

Чувства. Мне 11 лет и я влюбилась в одноклассника. А может он просто хороший друг. Мы разговариваем с ним по сети до часа, а то и до двух ночи. Мы всегда смеемся вместе.
Начались каникулы. Ужасная погода. Мне скучно. Я не знаю , чем себя занять. Мне надоели все эти игры. В школе все достают по этому поводу, поэтому объясниться не вариант. Я не знаю, как он ко мне относится. Как мне поднять себе настроение? Как объяснить эту ситуацию? И что делать?

Просто позови друзей и его и погуляйте вместе

Карина04
#19
лентяйка

Чувства. Мне 11 лет и я влюбилась в одноклассника. А может он просто хороший друг. Мы разговариваем с ним по сети до часа, а то и до двух ночи. Мы всегда смеемся вместе.
Начались каникулы. Ужасная погода. Мне скучно. Я не знаю , чем себя занять. Мне надоели все эти игры. В школе все достают по этому поводу, поэтому объясниться не вариант. Я не знаю, как он ко мне относится. Как мне поднять себе настроение? Как объяснить эту ситуацию? И что делать?

Просто позови друзей и его и погуляйте вместе

Карина04
#20
лентяйка

Чувства. Мне 11 лет и я влюбилась в одноклассника. А может он просто хороший друг. Мы разговариваем с ним по сети до часа, а то и до двух ночи. Мы всегда смеемся вместе.
Начались каникулы. Ужасная погода. Мне скучно. Я не знаю , чем себя занять. Мне надоели все эти игры. В школе все достают по этому поводу, поэтому объясниться не вариант. Я не знаю, как он ко мне относится. Как мне поднять себе настроение? Как объяснить эту ситуацию? И что делать?

Просто позови друзей и его и погуляйте вместе

Ксюша
#21

Просто читай литиратуро , или признайся ему, но у меня намного хуже

Гость
#22
tortilla

Могу сказать, что любовь, которая пришла в 11-либо скоротечна, завтра уже кто-то другой понравится. Признаваться не советую ,мальчики в этом возрасте очень болтливы, и завтра о твоих чувствах будет знать вся школа. Люби себе по-тихому в тряпочку, и все. В любом случае, если у вас начались бы какие-то отношения, это ооочень рано, все быстро кончится, надоест. Отношения в таком возрасте не допустимы, т.к. по своей природе не могут длиться годами, к хэппи энду они не приведут. Только станешь малолетней ш...кхм...

Иди ты знаешь куда?!

Арина
#23
tortilla

Могу сказать, что любовь, которая пришла в 11-либо скоротечна, завтра уже кто-то другой понравится. Признаваться не советую ,мальчики в этом возрасте очень болтливы, и завтра о твоих чувствах будет знать вся школа. Люби себе по-тихому в тряпочку, и все. В любом случае, если у вас начались бы какие-то отношения, это ооочень рано, все быстро кончится, надоест. Отношения в таком возрасте не допустимы, т.к. по своей природе не могут длиться годами, к хэппи энду они не приведут. Только станешь малолетней ш...кхм...

С первой частью согласна, со второй - нет. Мне самой 11. Я не влюбилась, мне просто НРАВИТСЯ один мальчик из моего класса, 6 "А". Живу в Златоусте. Только вот я хочу строить с ним отношения, ходить в кино, кафе, переписываться в Whatsapp. Хочу романтики. И он, кажется, ко мне неравнодушен. Защищает, если кто-то оскорбляет меня, помогает с уроками, смешит иногда. Но я не могу сказать, точно ли я ему нравлюсь или это так, друг просто. Через год я уезжаю в Челябинск... Мне совсем не хочется уезжать от него. От Артёма. Наши отношения, однако, пока только напоминают дружбу. А о сексе с ним я даже думать не хочу.

Гость
#24
Карина04

Просто позови друзей и его и погуляйте вместе

Как себя вести с пацаном

алия
#25
enotooa

Ничего с этим не делай. Веди себя с ним как и раньше. Не делай никаких первых шагов. Дружите и дружите.
В твоем возрасте всеровно дальше поцелуев (даже очень страстных) ничего не дойдет (я надеюсь, что все еще так и я в свои 17 не на столько старая)
Настроение поднимай просмотром фильмов, чтением книг, прогулками. Одной гулять тоже не плохо.
Главное не надо до часа ночи переписываться. Иначе будут мешки под глазами и черные круги. Оно тебе надо? Не понравишься потом никому.

можно что- то сказать
вам

Ксения
#26

О я тоже влюбилась в своего однакоссника. Только я на год старше его. Можешь написать тайную записку с надписью я тебя люблю

Гость
#27

мне 11 лет а я встр с человеком почти 4 месяца

Мирослава 🐕🐈👱
#28
enotooa

Ничего с этим не делай. Веди себя с ним как и раньше. Не делай никаких первых шагов. Дружите и дружите.
В твоем возрасте всеровно дальше поцелуев (даже очень страстных) ничего не дойдет (я надеюсь, что все еще так и я в свои 17 не на столько старая)
Настроение поднимай просмотром фильмов, чтением книг, прогулками. Одной гулять тоже не плохо.
Главное не надо до часа ночи переписываться. Иначе будут мешки под глазами и черные круги. Оно тебе надо? Не понравишься потом никому.

Я полностью согласна мне самой 11 лет

Мирослава 🐕🐈👱
#29
tortilla

Могу сказать, что любовь, которая пришла в 11-либо скоротечна, завтра уже кто-то другой понравится. Признаваться не советую ,мальчики в этом возрасте очень болтливы, и завтра о твоих чувствах будет знать вся школа. Люби себе по-тихому в тряпочку, и все. В любом случае, если у вас начались бы какие-то отношения, это ооочень рано, все быстро кончится, надоест. Отношения в таком возрасте не допустимы, т.к. по своей природе не могут длиться годами, к хэппи энду они не приведут. Только станешь малолетней ш...кхм...

Да . Мне тоже 11 лет и я призналась мальчику в любви а на следуищий день знал весь класс и он полюбил девочку с которой обычно раньше бился и ссорился

Мирослава 🐕🐈👱
#30
Арина

С первой частью согласна, со второй - нет. Мне самой 11. Я не влюбилась, мне просто НРАВИТСЯ один мальчик из моего класса, 6 "А". Живу в Златоусте. Только вот я хочу строить с ним отношения, ходить в кино, кафе, переписываться в Whatsapp. Хочу романтики. И он, кажется, ко мне неравнодушен. Защищает, если кто-то оскорбляет меня, помогает с уроками, смешит иногда. Но я не могу сказать, точно ли я ему нравлюсь или это так, друг просто. Через год я уезжаю в Челябинск... Мне совсем не хочется уезжать от него. От Артёма. Наши отношения, однако, пока только напоминают дружбу. А о сексе с ним я даже думать не хочу.

Моего младшего брата ему 3 года скоро 4 ЕГО ЗАВУТ АРТЁМ 😉😀😊

Гость
#31

Надо просто найти его номер и разговаривать с ним сколько хочешь

Гость
#32

Здраствуйте, была у меня похожая история.
В 10 даже лет, играла в онлайн-игру. Встретила человека, начала разговаривать. Говорила с ним, скажу таки 1,5 месяца. Мучалась, хотела встретиться. Встретиться не могли, ибо он только был в 9 классе а я в 4 (переводилась в 5). Хоть он и хотел уходить со школы после 9. Так вот, жили в разных странах. Он в Украине а я в России. (И да, старше он меня был на 5 лет!). Тайно, я его любила. Никто не знал об этом. Никто. Даже он. Мыслимо я представляла его. И тот момент. Когда он бросил школу, приехал ко мне, о чудо. Я жила аж на краю России. После этого чуда, он снял там квартиру и мы встречались. Мы стали парой..
Да-да, это просто немыслимо.
Сейчас, я замужем. За Женю конечно.
Мне 22 года, ему 27. Мы счастливы.
А то что ты, девочка влюбилась в 11 лет, это нормально.
Не отчаивайся, не слушай других которые говорят что невозможно это. Главное, не забывай про учебу. Наступит момент и может случится чего ты хочешь. А может полюбишь другого. Или он полюбит другую.

Гость
#33
Гость

сходи в магазин, где продают корма для животных и попроси "антисекс" для кошек и котов. принимай по одной таблетке каждый день и любовь испарится как-будто ее и не было никогда.

Например мне 12 лет и я тоже влюблена в одноклассника. Он мой лучший друг. И по-моему именно любовь к нему это самое прекрасное что у меня есть и я не хочу чтобы она проходила. Я хочу любить только его. Это нормально?

Настя
#34

Блииин у меня в точности такая же история

мне на всё пох
#35

забей да и всё

Знакомое лицо
#36

Что делать? Иди делай уроки . Лучший вариант,а не как другие
страдать из-за отношений.

Знакомое лицо
#37

Что делать? Иди делай уроки . Лучший вариант,а не как другие
страдать из-за отношений.

Знакомое лицо
#38

Мне 11 лет , и я люблю 9-класника , а он меня, у нас романтика и всякое разное ,мы любим друг друга ,делай то что считаешь нужным спрашивай советы у тех кто ето прожил , ето серьозно помогает .

Знакомое лицо
#39
Гость

Здраствуйте, была у меня похожая история.
В 10 даже лет, играла в онлайн-игру. Встретила человека, начала разговаривать. Говорила с ним, скажу таки 1,5 месяца. Мучалась, хотела встретиться. Встретиться не могли, ибо он только был в 9 классе а я в 4 (переводилась в 5). Хоть он и хотел уходить со школы после 9. Так вот, жили в разных странах. Он в Украине а я в России. (И да, старше он меня был на 5 лет!). Тайно, я его любила. Никто не знал об этом. Никто. Даже он. Мыслимо я представляла его. И тот момент. Когда он бросил школу, приехал ко мне, о чудо. Я жила аж на краю России. После этого чуда, он снял там квартиру и мы встречались. Мы стали парой..
Да-да, это просто немыслимо.
Сейчас, я замужем. За Женю конечно.
Мне 22 года, ему 27. Мы счастливы.
А то что ты, девочка влюбилась в 11 лет, это нормально.
Не отчаивайся, не слушай других которые говорят что невозможно это. Главное, не забывай про учебу. Наступит момент и может случится чего ты хочешь. А может полюбишь другого. Или он полюбит другую.

девушка,то самое! Только ето происходит со мной сейчас,только мы уже пара и он тоже в 9 классе его тоже зовут Женя,а мы играли в онлайн-игру в тот момент когда мне было 10 ,а ему 15 .
Всьо то самое та же история.
Сейчас мне 11 , и я в 6 классе, а ему 16 и он уже ходит на роботу.
и мы любим друг-друга надеюсь так будет всегда.

Настя
#40

Ну мне тоже 11 и я влюбилась в одноклассника блин я долго страдала а потом я узнала что он меня любит. Ты не торопись подожди я тоже ждала потом если он ничего делать не будет намекай на любовь

Юля
#41
Julia

А мне кажется, в 11 лет самая чистая любовь) я в школе любила одноклассника с 4 класса. пока в колледж не поступила и не встретила другого. Сейчас мы с этим одноклассником учимся в одном колледже. он знает о моих прошлых к нему чувствах. ( призналась ему в 9 классе) знакома с его нынешней девушкой. лцчшие друзья)
А тебе я советую подождать. Пройдет время и ты увидишь навсегда это или нет. . а там вжруг он влюбится) удачи)

Ех, то чувство когда не каждый мальчик такой добрый.
Мне тоже нравится мой одноклассник, мне 11, а ему 12.
Ему всё удается, по всем предметам 12 баллов.
Он етим гордится и хвалится.❤
Но мне он НРАВИТСЯ!
Послушаюсь твоего совета, не булу говорить.😏 плюс стесняюсь.☺

Юля
#42
Настя

Ну мне тоже 11 и я влюбилась в одноклассника блин я долго страдала а потом я узнала что он меня любит. Ты не торопись подожди я тоже ждала потом если он ничего делать не будет намекай на любовь

Знаешь, может "мой" тоже меня любит.😏
Он часто на меня смотрит! (очень важный факт)
Даже ООЧЕНЬ часто!❤
Так что твой совет полезен.

Гость
#43

У меня такая же ситуация, только любовь не взаимна но мне 14

Норм
#44
Гость

сходи в магазин, где продают корма для животных и попроси "антисекс" для кошек и котов. принимай по одной таблетке каждый день и любовь испарится как-будто ее и не было никогда.

Глупая

Гость
#45
Юля

Ех, то чувство когда не каждый мальчик такой добрый.
Мне тоже нравится мой одноклассник, мне 11, а ему 12.
Ему всё удается, по всем предметам 12 баллов.
Он етим гордится и хвалится.❤
Но мне он НРАВИТСЯ!
Послушаюсь твоего совета, не булу говорить.😏 плюс стесняюсь.☺

Я дружил с мальчиком с рождения у нас была очень тесная дружба когда у меня не было друзей он был со мной когда плакала успокаивал так вот мне уже почти 11 лет до этого мы с ним не общались почти 6 месяцев а вчера я встретила его в музыкальной школе и он меня тоже увидел сначала я ни смагла сказать ему слово но потом поняла что кажецо он тоже не может ничего сказатьи(и к тому же на нас все сидевшие там люди смотрели) я поздоровалась и он я спросила какое у него щас занятие он мне ответил но я спешила в школу и мне надо было бежать и мы не смогли с ним поговорить то чувство когда в животе бабочки что то не описуемое
Я весь день думала о нем а сегодня я седела одна и опять думала о нем и кажецо я поняла что со мной происходит... Я влюбилась! Но наши папы поссорились и общаемся мы редко у мамы спросить не магу так как он сын её подруги детства признаться тоже как-то не магу в вдруг он скажет что я ему совсем не нравлюсь или расскажет все своей маме а моя тоже узнает это будет позор, я вот подумала посоветовала с подругами может положить какой нибудь листочек снадписью"я тебя люблю" и не подписать. Как вы думаете чо мне делать?

Гость
#46

Мне почти 11 лет и мне нравится один мальчик мы с ним почти 6 месяцев не общались так как папы поссорились а вчера я его встретила в музыкальной школе и он меня тоже заметил я не смогла сказать слово хотелось кинуть я ему на шею и сказать как скучала но нет. Поскольку он тоже ничего ни мог сказать(все сидящие люди в тот момент смотрели на нас) я поздоровалась и он тоже но мне надо было бежать в школу я опаздывала и мне пришлось уйти. Потом весь день я думала о нем и о том чувстве бабочек в животе о той искре. А сегодня я сидела одна и кажецо поняла что я влюбилась и из глаз потекли слезы. Вообще у мамы спросить совета ни магу так как это сын её подруги детства. Поговорила с падружками и вообще подумала что Признать не вариант но можно положить записку и не подписать её. Как вы думаете что мне делать?

Гость
#47

ДА У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ

Милена
#48

а я влюбилась в друга детства

Гость
#50
Гость

Что делать ? Читать литературу , которую задали на каникулы .

Хватит грубить людей она веть просто сказада что влюбилась и он не тебе задавал вопрос