Гость
Статьи
Ругаюсь с мужчиной …

Ругаюсь с мужчиной из-за его сына

Ситуация такая: живу с мужчиной два года. Не в официальном браке. У мужчины есть ребенок от прошлого брака, сын. Бывшая жена сначала жила с ребенком, а теперь вручила его отцу, мотивировав тем, что …

Кристина
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Кристина
#351
Гость

Кристина, забейте на эту психичку, Карлу. У неё обострение круглый год.

Да я уже просто читаю и ржу. Может это какой-то разведенец-мужик с детьми. Ну мне просто непонятна такая бурная реакция на ситуацию, в которой ничего такого ужасного не происходит. Аж по 15 сообщений подряд строчит.

Гость
#352
Карла

будет тоже самое и будет точно такой же финал

Ой прям провидица нашлась. Ты что издалека гадаешь?

Кристина
#353
Карла

я не собираюсь никуда уходить и ничего ты мне не сделаешь, ушла, правильно сделала, мужик просто пока не представляет, как ему повезло, что это махровая эгоистка без мозгов сама свалила, а автор и есть без мозгов, потому что когда ненавидишь детей ,когда считаешь их личинками и приплодом, то к детному даже близко не подойдешь, но в россии бабье туппое кидается на какого попало ,а потом у них виноваты все, дети ,мужик, родители, соседи, все кроме туппого бабья, что? разве не так?? и автор кинулась на первого кто на нее позарился, а теперь обидки, мужик козлина, а она в белом, аха, щас....

Где я писала, что ненавижу детей? Найди мне цитату. Где я называла детей личинками и приплодом? Или ты только выдумывать горазда?
И что ты имеешь против России? Заладила прям Рашка то, Рашка се. Больше всего неприятен тот тип людей, который уезжает в другую страну и начинает лить помои на то место, где родился. Зачем? Не нравится в "Рашке" - не живи там. Мы тоже в свою очередь счастливы, что ты где-то далеко.

Кристина
#354
Карла

ушла, скатертью дорога, кого она найдет, она не умеет заботиться ни о ком кроме себя, для нее оказать помощь, поддержку это из рядом вон, о каких отношениях речь??

Я забочусь о своих родителях, забочусь о своих домашних животных. И я решительно не понимаю, почему я должна заботится о чужих детях при живых родителях.

Гость
#355
Карла

ну а ты подстилка, нищая спишаяся колека, иди за штаны собутыльника держись, тряпка...

девочка, ты элементарно неграмотна, кАлека, но кОрсет, куда ты со свиным рылом в калашный ряд лезешь??? Поучать берёшься кого то? Себя выучи как следует, действительно - иппанько))

Гость
#356
Кристина

Я забочусь о своих родителях, забочусь о своих домашних животных. И я решительно не понимаю, почему я должна заботится о чужих детях при живых родителях.

Да забейте. Другая бы на вашем месте поставила вопрос ребром: или я или ребенок. Вы еще честно поступили.

Фанатка Ели
#357

Кристина, как там бывший бойфренд, звонит? Ребенка к мамке не отправил еще?)

Майсин
#358
Гость

Бывшая жена очень умная тётка 😂

А зачем тогда вообще рожать детей?
я бы своего ребенка никому бы не отдала, тем более, посторонней женщине, новой жене, не родственнику даже. Ясно что со многих мужчин взятки гладки. Ну на работу они еще могут сходить, но уроки, поликлиники - это один мужчина на сотню может быть вникает. Трэш какой-то, короче.
Одна кукушка подкинула, папаша долбодятел на ребенка забил, считает, что другие обязаны, и новая женка живет как земляной червяк - ползет себе по жизни, ни во что не вникая, без глаз, души и сердца,лишь бы было что пожрать, а забот поменьше. "В мире животных", короче.

Таня
#359
Кристина

Я забочусь о своих родителях, забочусь о своих домашних животных. И я решительно не понимаю, почему я должна заботится о чужих детях при живых родителях.

да что Вы на провокации всех троллей отвечаете? пусть клеймят позором родителей ребенка, но в их адрес от них - ни слова осуждения.

Ольга
#342
Кристина

Во-первых, у меня есть своя квартира, которую я сдаю и вкладываю деньги в семейный бюджет с ее аренды. Выбор жить в квартире мужчины сделали только потому, что так ему ближе добираться на работу. Во-вторых, истерик я не устраиваю. Я озвучила свою позиию по этому поводу мужчине. Он согласился. А теперь ему вдруг захотелось полного обслуживания его ребенка. Со мной это не прокатит.

И правильно! Раз до этого всё было решено то и нечего выполнять функции мамки.

Гость
#342
Кристина

Я просто пытаюсь понять, можно ли еще что-то сделать, или уже все и надо разбегаться.
Он сейчас няню не потянет, и считает, что я должна ему помогать с ребенком ( то есть взять всю ответственность на себя, он же работает). Сейчас сын на больничном, а потом утром накорми, потом приведи в школу и так далее. Он уже в школу ходит. И основная жесть началась именно с больничного, работать мне не дает, активный, а я за ним смотри сиди.

я думаю уже ни чего не сделаешь,потому что его сын,а мы так скажем типа приживалки ,поднеси убери накорми,у меня похожая ситуация,только мужа сын живет с мамой то есть с бывшей его женой а к нам привозит каждый выходной и я то же работаю и в выходные то же хочу и поваляться и отдохнуть и провести время с любимым мужем но каждый выходной мне это все обламывают,у меня то же все копилось и в итоге я взорвалась и высказала в итоге муж сказал ты знала что у меня есть сын ты стала со мной жить но если бы я знал что ты так ненавидишь сына моего да же бы не начинал жить и теперь я об этом жалею и я теперь к тебе буду относиться так же....а почему вазненовидела его сына потому что когда он приезжает все резко меняеться все отношение что было ранее куда то улетучиваеться.Я честно говоря то же на распутии либо принять и жить с этим либо уйти и не морочить голову я люблю мужа но понимаю что его сына ни когда не полюблю.

Гость
#363
Кристина

Во-первых, у меня есть своя квартира, которую я сдаю и вкладываю деньги в семейный бюджет с ее аренды. Выбор жить в квартире мужчины сделали только потому, что так ему ближе добираться на работу.
Во-вторых, истерик я не устраиваю. Я озвучила свою позиию по этому поводу мужчине. Он согласился. А теперь ему вдруг захотелось полного обслуживания его ребенка. Со мной это не прокатит.

Кристина ,вы разговаривайте со своим мужчиной.ставьте ему условия и требования.я сама в такой ситуацыи и не собираюсь молчать.я ему закатываю скандалы.клин клином вышыбают.

Гость
#364
Анна

Просто уходите.Что-то не устраивает уходите.Или скажите прямо. Если его это будет не устраивать он найдет другую,которая будет нянчится с его ребенком,для этого ему нужна женщина.И здесь правильно сказали надо хотя бы думать на 2-3 шага вперед,когда связываешься с разведенным мужчиной с ребенком.Он ради вас ребенка не променяет.Вы ему просто никто. Ничего личного.

Не надо тащить детей от предыдущих жен в квартиру, где живут с новыми. Вот лично мне чужие дети нахрен не сдались. Есть они и есть, но на расстоянии.

Гость
#365
Вика

Ребенок завтра не исчезнет и это вы должны понимать.
Не готовы- не надо. И мужчину гнобить не надо. Если бы любили его, то и ребенка бы потянули.

Нет, мужик это мужик, а его ребенок к автору не имеет никакого отношения. Тут уже автора пытаются гнобить.

Гость
#366
Я

Значит вы готовите мужчине и себе, а ребёнок, что пусть из мусорки объедки доедает? Вам что так сложно на стол третью тарелку положить? Вы хоть понимаете, что это бред?
Хорошо, мать по каким-то причинам "спихнула" ребёнка отцу. Бывает. Чувствуется та-ещё тоже штучка. Но ребёнок теперь живёт с вами. Так сложилось. Вам как человеку не жалко ребёнка? Думаете он такой маленький как себя чувствует? Мать его отцу отдала а у отца сидит посторонняя женщина, которая ему стакан молока не хочет налить. Я с человеческой точки зрения не понимаю таких людей как вы. Для меня это просто жесткокость и эгоизм. Мне 6-и летнего ребёнка жалко. Он ни в чём не виноват. Его никто не любит, он никому не нужен и его все отвергают...
Ну нет у вас человеческих чувств, и не будет, оставайтесь при своём мнении.

Да, уж. Мамашка, по-вашему, ладно, бог с ней, а автор такая плохая, не хочет чужим ребенком заниматься. Возьмите себе чужого ребенка и пляшите перед ним, потом расскажите.

Форум: Дети
Всего: 47 882 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем