Гость
Статьи
В 7 лет не умеет …

В 7 лет не умеет вытирать...

Здавствуйте. У меня есть мелкая сестра. Ей скоро 8 лет... и извините меня, она не умеет подтираться после туалета. До сих пор кричит что она сделала свои дела и придите помогите. Очень надоело это уже. Ну как никак 7 лет ребенку, в школу ходит. Как я только не пыталась заставить ее вытирать самой. И уговаривала за шоколадку, чтобы просто попробовала сама, и просто когда бежать надо было, она села в туалет, я стала уходить и сказала чтоб сама вытирала, она устроила дикую истерику. Она говорит что ей противно(она очень брезгливая, до такой степени, что прооосто кошмар, она даже мусор не выносит, говорит что она не помоишница...) Мама по этому поводу говорит: "Будем вытирать до той поры, пока ей стыдно не станет" но дело в том, что когда мы сидим вместе с мамой, то иду это делать я... мне это уже ужасно противно... Как уговорить маму или сестру что-нибудь уже сделать по этому поводу?

Анна
41 ответ
Последний — Перейти
Жук
#4

Задержка развития из-за воспитания. Маска не научила гигиену соблюдать

Гость
#5

Пусть мама вытирает, если не может приучить

Гость
#6

А мой сын ссался до 10 лет и вырос хорошим человеком

Гость
#7
Гость

А мой сын ссался до 10 лет и вырос хорошим человеком

Я до 12 годов ccaлася. Потом как бапка отшептала.

Гость
#8
Гость

А мой сын ссался до 10 лет и вырос хорошим человеком

и чем хорош ваш сын? ну кроме того, что научился контролировать мочевой пузырь.

Гость
#9

Пусть не вытирает, мамка потом трусы постирает.

Гость
#10
Гость

Пусть не вытирает, мамка потом трусы постирает.

🤣🤣🤣🤣 правильно. Лет до 20 будет мыть

Гость
#11

Купите ей резиновые перчатки,для начала,через них не испачкается и пусть сразу в ванну лезет и моет свою ж*опу.

#12
Анна

Здавствуйте. У меня есть мелкая сестра. Ей скоро 8 лет... и извините меня, она не умеет подтираться после туалета. До сих пор кричит что она сделала свои дела и придите помогите. Очень надоело это уже. Ну как никак 7 лет ребенку, в школу ходит. Как я только не пыталась заставить ее вытирать самой. И уговаривала за шоколадку, чтобы просто попробовала сама, и просто когда бежать надо было, она села в туалет, я стала уходить и сказала чтоб сама вытирала, она устроила дикую истерику. Она говорит что ей противно(она очень брезгливая, до такой степени, что прооосто кошмар, она даже мусор не выносит, говорит что она не помоишница...) Мама по этому поводу говорит: "Будем вытирать до той поры, пока ей стыдно не станет" но дело в том, что когда мы сидим вместе с мамой, то иду это делать я... мне это уже ужасно противно... Как уговорить маму или сестру что-нибудь уже сделать по этому поводу?

не хочет вытирать , пусть сразу моет, с начало ковш подавайте, потом пусть сама делает. Ну или сидит до ночи в сартире.

гостья
#13

Я бы не вытирала, пускай обосссраная ходит. Моя сестра меньше чем с 3- х лет сама попу вытирала. А это,простите, кобыла безрукая какая-то

Гость
#14

Что за мать,что посылает вас вытирать зад своей дочери?Вы её рожали что ли?Она пусть и вытирает,раз не приучила.Посерет и пусть сидит орёт,скажите ей,что вытирать лучше быстро,чем дольше сидишь и орёшь,тем сильнее присыхает гамно и потом надо будет ногтями отскребать и вонь из под ногтей вытравливать))

Гость
#15

Это пи*пец какой то.Вы эту лошадь замуж выдадите и будете к молодожёнам приходить ей ж*опу вытирать.Наотрез отказывайте и всё.Пусть мамо, которая до такого довела ситуацию,и вылизывает.

Гость
#16

Как мой брат прям, лет 7 было, ходил в горшок, а потом орал-маааам, я пока-кал

Гость
#17

Жесть

Гость
#18

[quote="Гость"]Как мой брат прям, лет 7 было, ходил в горшок, а потом орал-маааам, я пока-кал
Это мило)))))

Ева
#19

Автор. Это ж какой надо быть гадкой,чтобы так публично полоскать свою младшую сестру!! Вам не стыдно?

гостья
#20
Гость

Это пи*пец какой то.Вы эту лошадь замуж выдадите и будете к молодожёнам приходить ей ж*опу вытирать.Наотрез отказывайте и всё.Пусть мамо, которая до такого довела ситуацию,и вылизывает.

не выдадут. Напомнило мою соседку, которая до 16- лет водила свою прынцесску в школу, а то украдут. Теперь 25 лет, сидит дома, не работала и не собирается, матери не помогает, даже чай самостоятельно не может сделать , подруг нет, вечно "болеет"

Гость
#21

Покажите ей, как нужно языком доставлять райское наслаждение мужу или
за деньги.

Гость
#22
Роза Чероки

не хочет вытирать , пусть сразу моет, с начало ковш подавайте, потом пусть сама делает. Ну или сидит до ночи в сартире.

Дичь какая. Есть же влажная туалетная бумага.
А вообще, автор, не мешайте маме наслаждаться ее воспитанием. В детском саду и школе мама рядом с туалетом сидит? Ну, пусть сидит, вам то что за дело?

Гость
#23
гостья

не выдадут. Напомнило мою соседку, которая до 16- лет водила свою прынцесску в школу, а то украдут. Теперь 25 лет, сидит дома, не работала и не собирается, матери не помогает, даже чай Сейчас,видимо,мечтает о том,чтобы украли -но никому не надо,д*ураков нет?самостоятельно не может сделать , подруг нет, вечно "болеет"

Гость
#24
Ева

Автор. Это ж какой надо быть гадкой,чтобы так публично полоскать свою младшую сестру!! Вам не стыдно?

ахахаааа))) пусть мамашке ее будет стыдно.
А ты чего так напряглась, тоже с дшопенью немытой сидишь?

#25

Ой, у меня сестра такая же была, а теперь племянница (8 лет), бабушка носится с ней как с антиквариатом.
Это же ваша мама ее так приучила, вот пусть маму ждет. Мама ваша мягко говоря странная, стыдно ей не станет, а если и станет, то ребенок найдет что-то другое, что она "не может" делать (убирать, стирать, ходить в старых вещах, которые ей купили пару дней назад и т.д.)
Никак не уговаривайте, лично вы один раз скажите, что не будете ей вытирать зад, не хочет сама, пусть грязная ходит. И продолжайте заниматься своими делами.

Гость
#26

нужно при посторонних как бы случайно сказать про сестру что она и задницу в 7 лет не умеет, чтобы ей стало стыдно.

#27
Гость

нужно при посторонних как бы случайно сказать про сестру что она и задницу в 7 лет не умеет, чтобы ей стало стыдно.

Не вариант. Стыдно ей не будет, потому что ее воспитывали как принцессу с кучей слуг вокруг. Она просто закатит истерику, а автор останется виноватой, что обидела бедного ребенка.

Ирина
#28
гостья

не выдадут. Напомнило мою соседку, которая до 16- лет водила свою прынцесску в школу, а то украдут. Теперь 25 лет, сидит дома, не работала и не собирается, матери не помогает, даже чай самостоятельно не может сделать , подруг нет, вечно "болеет"

А эта девушка 25 лет, которая болеет учится где-нибудь?

гостья
#29
Ирина



А эта девушка 25 лет, которая болеет учится где-нибудь?

нет. Окончила 11 классов, в каком-то техникуме отучилась

Гость
#30
гостья

нет. Окончила 11 классов, в каком-то техникуме отучилась

Хм... Очень похоже на мою одноклассницу. Даже интересно стало. Тоже 25 лет, после 11 классов отучилась в техникуме. И по описанию подходит. Ей 25 исполнилось в феврале (той, про которую вы говорите)?

гостья
#31

Если честно я незнаю, знаю живет с мамой, отец умер

гостья
#32
Гость

Хм... Очень похоже на мою одноклассницу. Даже интересно стало. Тоже 25 лет, после 11 классов отучилась в техникуме. И по описанию подходит. Ей 25 исполнилось в феврале (той, про которую вы говорите)?

Если честно я незнаю, знаю живет с мамой, отец умер

Гостья
#33

Автор, ну так пусть мать и подтирает жёппу своей дочурке-прынцесске! Или у вас и маман с приветом?
Странно всё это!
У меня сыновья лет с 5 сами в душ ходили. Я под незапертой дверью в ванную ошивалась и молилась, чтобы ничего не случилось.
Жёппу они сами подтирали лет с 4-5.
Автор, а как с подтираем у вашей сестры в садике/школе?

Гость
#34

твердо сказать матери, что ВЫ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТЕ. все дальше не ваша проблема, пусть мама подтирает или сидит до вечера с грязной п опой.
У вас проблеме не с сестрой, а с матерью. С ними вы ничего сделать не можете, а с собой можете - сказать НЕТ - это в вашей власти. И пусть хоть лопнет от злости.

Гость
#35

У нас все проще: дочка мужа от первого брака, 8 лет, второй класс, *** не вытирает, так в сраных трусах и ходит. Воняет от неё жутко. Ей не стыдно. Как мама научила.

Гость
#36
Гость

Покажите ей, как нужно языком доставлять райское наслаждение мужу или
за деньги.

Извращенец.

Гость
#37
Гость

У нас все проще: дочка мужа от первого брака, 8 лет, второй класс, *** не вытирает, так в сраных трусах и ходит. Воняет от неё жутко. Ей не стыдно. Как мама научила.

Бедная девочка, не повезло ей с мачехой. Вы её жутко ненавидите! С таким отвращением пишите о ней!

Гость
#38

Девочка скоро 8 лет а не умеет вытир

Чёрная Рысь
#39
Гость

Пусть не вытирает, мамка потом трусы постирает.

Лучше - сама девочка!

Гость
#40

А что делать если ребенку в 7 лет просто лень вытирать задницу.

Ева
#41

Токая же проблема у меня сестра младшая и ей 7 лет ей завтра 8 она до сих пор не вытерает попу меня дастала что когда мама занета сестра берëт и кричит Ева помаги вытереть попу как Софу научить вытирать свой зад?

Форум: Дети
Всего: 47 886 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем