Гость
Статьи
Сын увидел как мама с …

Сын увидел как мама с мужчиной в постели

Здравствуйте, друзья)
Извините за тему и прямолинейность. Хотела обсудить одну тему.
Мне 33 года. Разведена. С мужем не живем много лет и у него уже другая семья. Я пока встретить своего человека не могу.
Есть ребенок от брака. Сыну 6 лет. Очень люблю его и забочусь. Подруг у меня не так много и в основном многие замужем и им некогда часто встретиться поболтать и я зарегистрировалась на сайте знакомств. Периодически общаюсь там. Знакомлюсь с приятными мужчинами. Иногда они попадают ко мне в гости :)
Всегда стараюсь уложить сына спать, а потом уже встретиться. Чаще это флирт и обычные разговоры на кухне. Не более. Но так как я красива и сексуальна и молода, конечно хочется и интима и внимания мужчины. Ужин на кухне перерастает в интим. Квартира у нас с сыном 4х комнатная. И понимаете мешать спать я ему не могу. По крайней мере наши спальни далеко друг от друга. Но вот заметила что он стал просыпаться, когда я с мужчиной в постели. Пару раз подглядывал или смотрел. Видел ни одного мужчину со мной. Разговаривала с ним. Объясняла, что это нормально. И он говорит, это хорошо мам. Ты молодая у меня и тебе нужен дядя. Психолог говорит, что это нормально видеть подобное и на психику это ни аак не подействует. Не всегда могу оставить его с кем то, так как одна в большом городе. У няни своя личная жизнь. Прошу не ругайте. Хотелось бы узнать у женской половины, есть ли у кого то такой же опыт с детьми? Что делать и как быть? Как дать понять ребенку, что это хорошо. И почему он не спит именно в этот момент? Будто ждет когда мы уеденимся с мужчиной.
Всем спасибо.

36 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#1

Готовьтесь, сейчас моралисты начнут г**** метать:)

Гость
#2

Щас тебя кастрируем, педофил-дро чер

Света
#3

Разводчицв зассрратая, как ты надоела.

Гость
#4

Дверь на ключ закрыть не судьба? Извращенцы чортовы.

Гость
#5

Ты животное. Зачем тащить домой, нельзя снять номер в гостинице или у него по трахаться? Надеюсь когда малой подрастет, он тебе доходчиво объяснит, какая ты ....

Сумрак
#6

Что то не понял, чего в этом хорошего? Мама водит к себе мужиков, она её жарят, сын это понимает похоже, что мамка хмхмхм. Вы простоимама не понимаете что чувствует сын, у моего друга погиб отец, нам по 11 что ли было, и вот его мамка начала ходить к соседу на моём этаже, у соседа частенькоисдово ёб.ы.р.ь на двери появлялось. И вот мы с этим другом всегда старались на моём этаже не задерживаться взялиигитару и на улицу или в другой подъезд. Но самое маерзкое, когда такое случается где девочка, моя жена ходила в гости к племяше, мамка её в разводе, рассказывала, проходила кухню, а там мужик в трениках сидит. Короче я к чему, хотите развлекаться?, идите в гостириницу. А пацан 6 лет уже взрослый, один может дома посидеть, нк дело это в дом мудиков водить.

Гость
#7

Нормальная история из жизни Блудницы. Морали тут не уместны. А так. То тоже нормально. Сын познает что тоже можно будет с разными тетями в будущем просто так приходить. И иметь их.

Гость
#8

Сыначка увидел маму в постели, а она ещё молодая была. И всё заверте... (С)

#9

А Вы вообще не боитесь водить незнакомых мужчин к себе домой?

Гость
#10

Щас тебе расскажут, что если ты разведёнка с прицепом, то тебе вообще нельзя на мужчин смотреть и водить к себе. Жить монашкой надо и отказать себе в женском счастье.
Может , его что-то беспокоит? Спроси. Скорее всего мальчику хочется, чтобы у тебя был муж.

прохожий
#11
Аннушка

Готовьтесь, сейчас моралисты начнут г**** метать:)

Моралисты в обмороке! Секс без любви. А слабо вам, мамочка, наладить личную жизнь и полюбить мужчину?
Разбавим позитивом. Анекдот.
Мужа нет дома, к жене пришел любовник. Жена говорит, что ничего не выйдет- муж купил говорящего попугая, который все потом и расскажет мужу. Любовник накрыл клетку с попугаем тряпками. "Проблемы нет."- сказал любовник и предложил следующее: "Я встану на подоконник, возьмусь за люстру, ты встанешь там и я оттолкнусь от подоконника и в полете войду в тебя." Голос попугая из под тряпок: "Оторвите мне язык, но я должен это увидеть!"
Сынок, видать, как попугай, любит смотреть на это ваше бл*****о.

доктор индюк
#12

Это очень неприятно ребенку мальчику когда он понимает что в данный момент твою маму сношают другие мужики помимо отца.
Может быть даже психологическая травма
Поэтому лучше сохраняйте семьи

Гость
#13

Я не водила никого, но, когда сыну исполнилось 11 у меня часто гостил приятель, дурачились с ним, один раз сын зашел когда лежали в кровати смеялись оба в одежде. Но..после этого дня сын изменился, разрезал наше совместное фото..стал хамить и с каждым годом все хуже было. И это точно после этого, т.к.до этого дня сын меня обожал, мы всегда везде вместе были. В 17 я его отвезла отцу т.к.жить вместе стало невозможно. Вот так один мужик изменил отношение сына ко мне. Теперь он взрослый. Со мной общается не охотно. Сыновья не любят делить мать с другими. Считаю нельзя водить мужчин, тем более разных, в свой дом. Все на нейтральной территории, пусть мужики об этом беспокоятся!

Крутифарш Эчпочмак
#14

Автор, а у меня встречный вопрос: стоит ли мне переспать с Костей?
Он симпатичный, высокий, мужественный, классный.
С уважением, Егор.

Гость
#15

Лютый пiздец

#16
Крутифарш Эчпочмак

Автор, а у меня встречный вопрос: стоит ли мне переспать с Костей?
Он симпатичный, высокий, мужественный, классный.
С уважением, Егор.

*** О_О
Занеслопидоргов сюда
Шо делаецо, шо творицо
Еще немного и надо делать "аля улю досвидание" с форума

Думал тут девчонки, а оказываюца идоры о.О

Гость
#17

Это моя история. С детства на всю жизнь у меня сохранилось неприятное чувство к матери. Я уехал из дома после школы и никогда домой не возвращался. Это ни в коем случае делать нельзя. Секс в любом месте, но только не дома, где вас случайно (или специально) может увидеть ваш ребенок.

Гость
#18
Гость

Ты животное. Зачем тащить домой, нельзя снять номер в гостинице или у него по трахаться? Надеюсь когда малой подрастет, он тебе доходчиво объяснит, какая ты ....

Это правда,неужели мужики все такие нищеброды ей встречаются ,что не могут снять квартиру на ночку?

лол
#19
Аннушка

Готовьтесь, сейчас моралисты начнут г**** метать:)

В тебя видимо уже метнули.

лол
#20
Гость

Щас тебе расскажут, что если ты разведёнка с прицепом, то тебе вообще нельзя на мужчин смотреть и водить к себе. Жить монашкой надо и отказать себе в женском счастье. Может , его что-то беспокоит? Спроси. Скорее всего мальчику хочется, чтобы у тебя был муж.

Хм и весь сей бред утверждает представительница древних профессий. :]

Гость
#21
Гость

Щас тебя кастрируем, педофил-дро чер

*** гсть какого *** ты не спиш а тут лазяеш маньяк ***

Гость
#22
Гость

Это моя история. С детства на всю жизнь у меня сохранилось неприятное чувство к матери. Я уехал из дома после школы и никогда домой не возвращался. Это ни в коем случае делать нельзя. Секс в любом месте, но только не дома, где вас случайно (или специально) может увидеть ваш ребенок.

Это Эдипов комплекс. Когда мальчик испытывает сексуальное влечение к матери. Ты сам хотел быть в ее постели а там были чужие дяди, которые не постарались подавить в тебе твоё я, потому что им пофик было на тебя.
Я в детстве знала, что мои родители занимаются сексом и меня это вообще ни разу не травмировало. Есть и есть люди едят, спят, пьют воду, ходят в туалет, дышат , икают, сексом занимаются... а вы никак не можете вырасти из эдипового комплекса.

#23

Шлёндра.

#24

Ну если ребенок не психует, значит все в порядке. У меня ситуация сложнее, у нас только одна комната и одна кровать. Спим с моим мальчиком вместе. И он спал рядом, когда я со мной спали ,,дяди,,. Но теперь ему 12., и я уже наблюдала у него эрекцию и полиции. Но ведь это нормально? Если бы у 12 летнего мальчишки не вставал член и не было бы семяизвержнний, то это был бы повод к беспокойству.

Гость
#25
DonkihotlamanchGekkelberrifinn

Ну если ребенок не психует, значит все в порядке. У меня ситуация сложнее, у нас только одна комната и одна кровать. Спим с моим мальчиком вместе. И он спал рядом, когда я со мной спали ,,дяди,,. Но теперь ему 12., и я уже наблюдала у него эрекцию и полиции. Но ведь это нормально? Если бы у 12 летнего мальчишки не вставал член и не было бы семяизвержнний, то это был бы повод к беспокойству.

Может "дяди" спали и с вашим мальчиком,извращенка?

Гость
#26
Гость

Это правда,неужели мужики все такие нищеброды ей встречаются ,что не могут снять квартиру на ночку?

Да не нужна эта колхозная корова богатым мужикам,только нищеброды и приходят на ночь,это раз,а во-вторых,если сыну 6 лет ,его оставить на ночь одного,пока потаскуха-мама рогатку растопырит???

Гость
#27
Sam Fisher

*** О_О
Занеслопидоргов сюда
Шо делаецо, шо творицо
Еще немного и надо делать "аля улю досвидание" с форума

Думал тут девчонки, а оказываюца идоры о.О

Сам ты ***!

Гость
#28
Sam Fisher

*** О_О
Занеслопидоргов сюда
Шо делаецо, шо творицо
Еще немного и надо делать "аля улю досвидание" с форума

Думал тут девчонки, а оказываюца идоры о.О

девчонками здесь и не пахнет,а вот шалавами воняет.

Гость
#29
Гость

Я не водила никого, но, когда сыну исполнилось 11 у меня часто гостил приятель, дурачились с ним, один раз сын зашел когда лежали в кровати смеялись оба в одежде. Но..после этого дня сын изменился, разрезал наше совместное фото..стал хамить и с каждым годом все хуже было. И это точно после этого, т.к.до этого дня сын меня обожал, мы всегда везде вместе были. В 17 я его отвезла отцу т.к.жить вместе стало невозможно. Вот так один мужик изменил отношение сына ко мне. Теперь он взрослый. Со мной общается не охотно. Сыновья не любят делить мать с другими. Считаю нельзя водить мужчин, тем более разных, в свой дом. Все на нейтральной территории, пусть мужики об этом беспокоятся!

Умница!Вы мудрая женщина!

Гость
#30
Гость

Щас тебе расскажут, что если ты разведёнка с прицепом, то тебе вообще нельзя на мужчин смотреть и водить к себе. Жить монашкой надо и отказать себе в женском счастье.
Может , его что-то беспокоит? Спроси. Скорее всего мальчику хочется, чтобы у тебя был муж.

Мальчик вырастет и у него будет муж,аз у его блядливой мамочки не было!

Гость
#31
Гость

Щас тебе расскажут, что если ты разведёнка с прицепом, то тебе вообще нельзя на мужчин смотреть и водить к себе. Жить монашкой надо и отказать себе в женском счастье.
Может , его что-то беспокоит? Спроси. Скорее всего мальчику хочется, чтобы у тебя был муж.

Женское счастье-это крепкая семья и любящий муж,а не одноночные ё...ри!

Гость
#32
Гость

Нормальная история из жизни Блудницы. Морали тут не уместны. А так. То тоже нормально. Сын познает что тоже можно будет с разными тетями в будущем просто так приходить. И иметь их.

А может с дядями.

Гость
#33
Аннушка

Готовьтесь, сейчас моралисты начнут г**** метать:)

*** к гавну не пристаёт,а ты,видать уже по уши в нём,так,что заткни своё е...ло,гавном чтоб не воняло!

Гость
#34

Дырку свою вонючую пробкой заткни,***!

Гость
#35

Бегите от этого псилохога,он обычный шарлатан одиночка,а просто перестаньте водить мужчин к себе домой,иначе вас ждёт мрачное будущее

#36

Бл@ди сплошь, насадки на член