Гость
Статьи
День рождения сына — 8 …

День рождения сына — 8 лет, что посоветуете?

Девчонки, приветули, ребенку хочу сделать др, он у меня очень активный, 8 лет. Я должна организовать что то интересное и подвижное. Мы в прошлый раз были на лазерном пейнтболе, дети были в восторге, а еще у нас был вкусный обед и прекрасные аниматоры. Хотела бы что то подобное, что посоветуете?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас есть детские квесты , может подойдёт вам

Гость
#2

картинг с турниром

#3

Аквапарк с аниматорами

Гость
#4

я за квесты и аквапарки. Родителям легче квест, я в аквапарк водила на ДР в 10 лет, постоянно по головам считала, все ли вынырнули))) Но дети были в восторге, мы в Ква-ква-парке были

Васька Круглая
#5

Если активный - устройте какую-нибудь игру или квест. Я на днях организовывала своему вечеринку в стиле "Реал", он у меня знатный фанат этой команды. Сначала они у меня в футбол реаловской форме играли, потом тематический стол. В конце всем подарила по альбому Панини к чемпионату мира и наклеек по несколько пачек, благо, они в макдаке всего по 50 рублей, а там и российские футболисты есть

Гость
#6

Отведите в боулинг.

Юлия
#7
angel9292.08

Девчонки, приветули, ребенку хочу сделать др, он у меня очень активный, 8 лет. Я должна организовать что то интересное и подвижное. Мы в прошлый раз были на лазерном пейнтболе, дети были в восторге, а еще у нас был вкусный обед и прекрасные аниматоры. Хотела бы что то подобное, что посоветуете?

Отведите на скалодром, в батутный центр, для активных самое то. Согласна с комментарием выше, можно какую-то активность, квест, турнир самостоятельно устроить для ребят в любом месте или кафешке. А еще для компанейских ребят можно устроить такую игру, битву машинок-трансформеров, на ютубе посмотреть ролики, занятно и мальчишкам интересно. Такая же машинка классным подарком может стать, если вдруг гости спрашивают что дарить:) Машинка должна поймать диск магнитный (он в комплект входит), тогда она подпрыгивает, делает сальто в воздухе и превращается в зверя! Эффектно и интересно. Моему сыну 7,5, они с друзьями без конца в этих диких скричеров режутся, какие-то баттлы у них, соревнования. Популярно среди мальчишек сейчас. Дома тренируется, упражняется в меткости, увлечен очень. У него машинка ви-бон, она в быка превращается.

Форум: Дети
Всего: 48 561 тема
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 304 темы