Гость
Статьи
Очень высокая дочь

Очень высокая дочь

У меня высокая дочь , 11 лет 181 см . В классе самая высокая , все обзываются так как второй по росту мальчик ниже на полторы головы , а самый низкий почти по пояс . Мы в шоке не знаем что делать . Я 176 см ,папа 185 см

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сходить к врачу и сдать гормон роста не пробовали? Неужели никто не советовал? Могут быть серьезные последствия.

Гость
#2

Мда, это песец

Гость
#3

Ну да, модельная внешность. Мамина фигура ;)
Папины черные глаза, роскошные волосы, бабушкины правильные черты лица.

Ты реально с кассы слезла ?
Как день? Напряженный?🙄

Гость
#4

автор, ты заиипал флудить про свою очень высокую и очень толстую дочь. смени пластинку!

Гость
#5

автор, а тебя реально алексей зовут? у вас однополая семья штоле?

#6
Гость

автор, ты заиипал флудить про свою очень высокую и очень толстую дочь. смени пластинку!

Может у него две, одна толстая, вторая высокая

Гость
#7

ну а как Гамова ,у неё больше 2-х метров,в 11 тоже 180было.отдайте её в баскетбол.будет олимпийская чемпионка,или в модели.

Гость
#8
camel-thorn

автор, ты заиипал флудить про свою очень высокую и очень толстую дочь. смени пластинку!

Может у него две, одна толстая, вторая высокая
а откуда у него дочери, если у них с мужем ***-пара?

Гость
#9
Автор

У меня высокая дочь , 11 лет 181 см . В классе самая высокая , все обзываются так как второй по росту мальчик ниже на полторы головы , а самый низкий почти по пояс . Мы в шоке не знаем что делать . Я 176 см ,папа 185 см

Делать вот что - любить дочь и говорить ей, что она самая красивая. А что вас так шокировало? У нее трехметровый рост, хвост и рога? Обычный человеческий рост, есть девочки, которые пап перерастают.
Но я вас сейчас утешу - через 1-2 года начнутся месячные, дальше расти не будет. Максимум 185-190. Если не привьете ей комплексов кучу, устроится в жизни нормально и семью создаст, если захочет. Но что-то сомневаюсь, что вы ее не загнобите.
Про мальчиков вообще смешно, они медленнее растут и дольше, какая разница, по пояс они или по грудь? Я была выше всех до 9 класса, а потом куча парней меня переросли и пара девчонок.

Гость
#10
Гость

ну а как Гамова ,у неё больше 2-х метров,в 11 тоже 180было.отдайте её в баскетбол.будет олимпийская чемпионка,или в модели.

Я в 12 была 180, а сейчас 185, давно взрослая тетя. Замужем за двухметровым и довольна жизнью. С мужиками проблем никогда не было. И низкие, и высокие не отказывались. Работаю не моделью и к спорту отношения не имею.

Гость
#12

Лишь бы доброкачественной опухоли не было в организме,которая продуцирует эти самые гормоны роста,как у Валуева.

Асти
#13
Гость

Может у него две, одна толстая, вторая высокая

а откуда у него дочери, если у них с мужем ***-пара?Удочерили , да неудачно. Одна толстая, вторая высокая

Гость
#14
Гость

Я в 12 была 180, а сейчас 185, давно взрослая тетя. Замужем за двухметровым и довольна жизнью. С мужиками проблем никогда не было. И низкие, и высокие не отказывались. Работаю не моделью и к спорту отношения не имею.

Никогда не видела 11-12 летних с таким ростом.... ни в школе, ни на улице. Или в 11 вы уже выглядите на все 20, с таким-то ростом ?

Гость
#15

Я уже 3й раз встречаю эту тему.Еще раз.Я выросла в прибалтийскую бабушку 1.78 в 12 лет.Мои родственники по 1.50 из Самарской области были в шоке.Все у меня нормально.Кстати мой муж под два метра,а дочь 1,50 В бабушек из Самарской области.В общем гены странная штука.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: