Гость
Статьи
Агрессивное поведение …

Агрессивное поведение брата

Агрессивное поведение брата можно простить из - за 10 летнего возраста. Раньше он был обчным малышом, но все изменилось когда в 8 лет он слишком пристрастился к компьютеру. Теперь его водят к психологу, он впадает в приступы ярости, раньше имел привычку проситься спать на одной кровати с кем - нибудь, а ночью кусать его. Родители совсем выбились из сил с ним, меня же называют эгоисткой, потому, что я не хочу забирать его в город и лечить там. Как бы вы поступили на моем месте? Скажите.

Гостья.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы должны его забирать и лечить? Вы же этого агрессивного инвалида не рожали...

Гость
#2

Если родители дали вам жильё, в котором вы живете, то пусть мамаша с братом сама приезжает и лечит.

Гость
#3

Родители просто хотят спихнуть на вас всю ответственность.
Лечение ребенка - это всегда обязанность родителей, так что пусть не возникают

Гость
#4

Рожали родители, комп сыну покупали родители, не контролировали сына тоже родители. Причем здесь вы?

#5

Сколько вам лет, где живете (в своем или родительском?)

Гость
#6

Вы-то зачем должны решать проблемы родителей? Они упустили его воспитание, а теперь хотят скинуть эту обузу на вас, лишь бы их сыночек не беспокоил. А может, он того, с крышей, так его тогда конкретно лечить надо, и именно родителям, а не вам.
Пусть обижаются, ни в коем случае не соглашайтесь на переезд брата к вам.

Гостья.
#7
Умная женщина

Сколько вам лет, где живете (в своем или родительском?)

Мне 18 лет, я живу в собственной квартире, а родители в деревенском доме, который находится в 3 часах езды от города, квартиру мне купила на накопления бабушка, после того как отложила мою пенсию в банк, квартира оформлена на меня и никакогоотношения к ней родители не умеют, но если я приглашаю в дом тех, кто мне приятен, мать всегда возмущаеться.

#8
Гостья.

Мне 18 лет, я живу в собственной квартире, а родители в деревенском доме, который находится в 3 часах езды от города, квартиру мне купила на накопления бабушка, после того как отложила мою пенсию в банк, квартира оформлена на меня и никакогоотношения к ней родители не умеют, но если я приглашаю в дом тех, кто мне приятен, мать всегда возмущаеться.

Откуда у вас пенсия в 18 лет? И бабушка она и брату тоже, так что это не справедливо с ее стороны. Но в целом в этой ситуации можете смело им отказывать, если они никак финансами вас не обеспечивают.

Гостья.
#9
Умная женщина

Откуда у вас пенсия в 18 лет? И бабушка она и брату тоже, так что это не справедливо с ее стороны. Но в целом в этой ситуации можете смело им отказывать, если они никак финансами вас не обеспечивают.

Существует пенсия и по инвалидностия, если вы не знали об этом.

#10
Гостья.

Существует пенсия и по инвалидностия, если вы не знали об этом.

Так вы инвалид? Как тогда одна живете? Все очень странно...