Гость
Статьи
Переживаю за вес …

Переживаю за вес младшего брата

Ему 10 лет.Рост 142 см, а вес 45-46 кг.Это много, очевидно что у него лишний вес.Всего лишь за пару месяцев он набрал 5 кг.И продолжает набирать.А родители ооочень много сладкого покупают.И чипсы, и сухарики, и шоколад КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Я просто сама знаю как это тяжело скидывать лишние килограммы, особенно когда их много, поэтому переживаю за него.Родители видят что он полный очень, но ничего не делают.Как думаете, есть ли повод переживать?Или может это я уже что то преувеличиваю?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И видно кстати что он сам начинает комплексовать по этому поводу, пока что не сильно, но это ведь с возрастом будет усиливаться ...

#2

Это плохо. У него могут быть проблемы с сердцем. Поговорить с родителями серьезно. От этого жизнь зависит его. Они же должны понимать, чтр это серьезно. Из за лишнего все потом могут быть проблемы и в школе, с друзьями. Да и в будущем с девушками, если все не исправить и он не перерастет

#3

Плохо, конечно

#4

Поговорите с родителями

Гость
#5

Повод и не повод одновременно... Скорее всего, они хотят, чтоб вы поправились немного и покупают не слишком полезные вкусняшки впрок, но вместо вас их съедает ваш младший братик. А вообще вес 45-46кг еще нормален для роста 142см

Гость
#6

Оооо, у меня почти все тоже самое)) Мне 12 лет, есть младший брат. Он ОЧЕНЬ любит поесть(жрет почти каждые 10 минут), не занимается спортом(даже на велосипеде не умеет ездить), у него в голове один планшет, никого не слушает, психованный, больной и т.д.! Родители его явно перекармливают. Вес у него больше, чем у меня(а у меня-то вес 50) И да, у него такой же возраст и рост. Это ужасно, мне его совершенно не жаль, но очень противно смотреть на него. Плюс ко всему этому я его по-настоящему ненавижу.

Форум: Дети
Всего: 48 878 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 406 тем