Гость
Статьи
Подружки дочки

Подружки дочки

Здравствуйте. Дайте пожалуйста совет. Моей дочери 7 лет. У нее есть подружки. Дело в том,что одна из них с характером и очень хитрая,может настроить друг против друга подруг(не играй с ней,а мы уходим тогда,я больше с тобой не дружу и т
Д). Моя дочка тоже с характером,но очень открытая и говорит все прямо в лоб,не умеет хитрить. Они каждый день играют на улице и каждый день ссорятся,вечно у них споры. Почти каждый день дочка приходит домой без настроения с улицы,но однако на следующий же день опять просится во двор к подружкам. И те за ней заходят постоянно . Я же очень переживаю за дочку,когда вижу как она приходит без настроения и когда они спорят постоянно. Как мне быть в данной ситуации? Запретить общаться я не могу им,потому что их 4 подруги, и моя дочка останется одна. Просто я уже устала каждый день переживать и грузиться на эту тему

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
11
#1

Такая же ситуация была в моем детстве. Маму я естественно не слушала, ругалась
Эта подружка в будущем всегда меня опускала в глазах учителей хоть я и лучше ее училась, в глазах парней, в глазах друзей
Я тоже была простая как два рубля, а она очень хитрая. Рассказывала мне про то как она тусит с "крутыми ребятами" пьет и курит, и что мне мамочка такого никогда не разрешит. Само собой я стала так же кутить! И стала прогуливать естественно. Она всегда присутствовала рядом со мной и на гульках, и когда я ругалась с учителями, но сама вроде как всегда была на заднем плане.. а потом наедине делала мне комплименты, мол как ты круто со всеми поругалась.
Она была на пару лет меня старше, а в том возрасте это реально большая разница. В общем проблем у меня было выше крыши, но после школы она уехала и я стала совсем другим человеком
Может вы подумаете что я описываю совсем уже крайности, но все начиналось с таких же детских глупостей!

Форум: Дети
Всего: 48 269 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема