Гость
Статьи
Нашла в рюкзаке …

Нашла в рюкзаке дочери...

Девочки, нужен совет! В рюкзаке дочери( 10 лет) нашла курительный одноразовый аппарат, типо Вейпа. Скажите, кто пользовался, это очень вредно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Лизза
#1

я так понимаю это что-то по типу hqd?
Я то курила пару раз, но мне и не 10 лет.
Если hqd то да вредно

Гость
#2

Он не одноразовый, да вредно, может раком заболеть.

Sofa
#3

Значит для вас это норма ????? Моей дочке 11 если бы я такое нашла , я бы не знаю куда я этот Вайп засунула ей

Марина
#4

ну не знаю моя дочка в 11 уже начала, еще живая

Sofa
#5
Марина

ну не знаю моя дочка в 11 уже начала, еще живая

Ну по вашему это норма ?????

Гость
#6

нет не вредно. ваша девочка познает мир. есть такая послвица: курит - значит сосет. потому советую в рюкзак вашей девочки положить пачку презервативов и обьяснить ей что лучше сплевывать, чем глотать

Гуля
#7

Не пользовалась, но это точно вредно.

Гуля
#8

Не пользовалась, но это точно вредно.

Гость
#9
Sofa

Значит для вас это норма ????? Моей дочке 11 если бы я такое нашла , я бы не знаю куда я этот Вайп засунула ей

Даже боюсь представить... Бедный ребёнок

Sofa
#10
Гость

Даже боюсь представить... Бедный ребёнок

А вы бы вместе покурили ?

Гость
#11

Вредно.На Западе уже провели исследования.Лёгкие таких детей курильщиков сморщиваются и становятся,как у старичков.

фанат сатаны
#12

Как работник морга, скажу: внешне они дети, а внутренние органы, как
у пенсионера.

Гуля
#13
Гость

нет не вредно. ваша девочка познает мир. есть такая послвица: курит - значит сосет. потому советую в рюкзак вашей девочки положить пачку презервативов и обьяснить ей что лучше сплевывать, чем глотать

Мозг прокурен уже?

Добрый хулиган
#14
Гуля

Мозг прокурен уже?

почему?

Гость
#15

надо поговарить с дочкой.

Гость
#16
Sofa

Значит для вас это норма ????? Моей дочке 11 если бы я такое нашла , я бы не знаю куда я этот Вайп засунула ей

просто родитель адекватный, и понимает, что силой /криком не поможет, а сделает хуже..

Гость
#17
Гость

нет не вредно. ваша девочка познает мир. есть такая послвица: курит - значит сосет. потому советую в рюкзак вашей девочки положить пачку презервативов и обьяснить ей что лучше сплевывать, чем глотать

Господи вы понимаете что пишете?!

Гость
#18

Мне 13 лет, я пробовала один раз и то мне папа разрешил больше не парила, к сожалению это вредно тем более в таком возрасте, надо поинтересоваться зачем она парит? С какой целью? Не ругать (будет на зло парить) интересно где она ее взяла? Поговорите с ней ,ну думаю она знает что это вредно, просто скажите что не стоит этого делать ,НЕ РУГАТЬ И НЕ КРИЧАТЬ!!!!

Гость
#19

Нет если там нет солевого некатина если он есть то соболезную

Гость
#20
Sofa

Значит для вас это норма ????? Моей дочке 11 если бы я такое нашла , я бы не знаю куда я этот Вайп засунула ей

пон все пофиг

Гость
#21
Sofa

Значит для вас это норма ????? Моей дочке 11 если бы я такое нашла , я бы не знаю куда я этот Вайп засунула ей

значит вы не нормальная

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: