Гость
Статьи
Дочка плохо себя …

Дочка плохо себя ведет.

Дочке 10 лет, недавно отправила ее к сестре на 2 недели ( у меня COVID) .
Приехала она домой и я ее не узнаю.
Балуется, стала плохо учится, не выполняет мои просьбы. Даже соседи на нее жалуются( токого раньше не было)
Что мне с ней делать?!?!?!?!?????

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воспитывать

Ольга
#2
Гость

воспитывать

Как?

#3

Обозначаете границы допустимого поведения, выход за границы - соразмерное наказание. Лишение телека (интернета, телефона), оставляйте без сладкого например. Без физических наказаний.

Ольга
#4
Valkiriya

Обозначаете границы допустимого поведения, выход за границы - соразмерное наказание. Лишение телека (интернета, телефона), оставляйте без сладкого например. Без физических наказаний.

Лишение сладкого на нее вообще не действует.А лишение телика и интернета раньше прекрасно действоволо - теперь безрезультатно и только вызывает истерику.

#5
Ольга

Лишение сладкого на нее вообще не действует.А лишение телика и интернета раньше прекрасно действоволо - теперь безрезультатно и только вызывает истерику.

Ну, надо как-то найти подход к ней заново, пробовать разговаривать, объяснять.Может еще психолог поможет, если есть ресурсы. Объяснять свои чувства от ее поведения, просить объяснить, что чувствует она, почему так себя ведет. В общем, терпения вам( я правда не знаю даже что еще посоветовать.

Ольга
#6
Valkiriya

Ну, надо как-то найти подход к ней заново, пробовать разговаривать, объяснять.Может еще психолог поможет, если есть ресурсы. Объяснять свои чувства от ее поведения, просить объяснить, что чувствует она, почему так себя ведет. В общем, терпения вам( я правда не знаю даже что еще посоветовать.

Спасибо, что делитесь советами.Будем пробовать))
Поговорю с сестрой , спрошу что с ней у них случилась.

Форум: Дети
Всего: 48 879 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 407 тем