Гость
Статьи
Что подарить подростку …

Что подарить подростку на Новый год?

Посоветуйте, что можно подарить мальчику-подростку на Новый год. Так получилось, что ко мне собирается на Новый год школьная подруга. Давно не виделись... Приедет с 10-летним сыном. У меня две дочери. Чем можно порадовать 10-летнего подростка ума не приложу...

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите свои ношеные трусики.

Гость
#2

Смотря какая сумма у вас и что у ребенка есть. Можно у мамы его спросить, это лучше, чем дарить ненужный подарок. Деньги в конверте тоже универсальный подарок, мне в детстве нравилось, когда деньги дарили. Сложно угодить. На крайний, футболку может по скидке Nike и т.д. Лучше или спросить у мамы, или деньги.

Гость
#3

Бессмертные люди, короновируса не боятся.

Гость
#4

Варианты на разный бюджет:
1. Игрушечный вертолёт с радио- или ИК-управлением. Есть наборы из двух таких вертолётов с ИК-пушками для воздушного боя.
2. Набор железной дороги PIKO.
3. Недорогой музыкальный инструмент вроде блок-флейты или губной гармошки.
4. Предварительно поинтересоваться у его матушки интересами ребёнка.

Гость
#5

Автор бюджет не указал. Смысл гадать?

Гость
#6

Однозначно, спросить у матери и не париться.

Гость
#7
Гость

Автор бюджет не указал. Смысл гадать?

за то про дочек поведала

Гость
#8

Да! Ещё можете подарить конструктор на основе контроллера Arduino, Raspberry и т. п. Вообще, довольно много развивающих наборов по электронике для таких детей.

Гость
#9

10 лет это еще не подросток, подрсток это с 12 лет

Гость
#10

У подруги надо спрашивать. Мало ли, можно и не угадать. Так, подарите ему шоколад, а у него диабет. Или подарите новый телефон, а у него свой круче и ваш ему не нужен.

Гость
#11

Блин зачем так заморачиваться? Это новый год, а не др. Купите сладкий подарок хороший(типа киндер или милка) да и какой нибудь набор для опытов по типу химик(в детском мире продаётся) не дорого и норм подарок

Гость
#12
Гость

10 лет это еще не подросток, подрсток это с 12 лет

Зачем минусить если эта правда. В сша вообще официально с 13 когда в возрасте есть teen это тинейджер

Гость
#13

Подарите подарочный сертификат (полет в аэротрубе, катания на квадроциклах , плаванье с дельфинами и т.б)+сладкий подарок

Гость
#14
Гость

Зачем минусить если эта правда. В сша вообще официально с 13 когда в возрасте есть teen это тинейджер

А мы в сша? Подросток - это тинэйджер?🤔

Гость
#15

бл.ть, ну сделай ему минет и успокойся

Гость
#16
Гость

бл.ть, ну сделай ему минет и успокойся

Ты педофил конченный

Гость
#17
Гость

Ты педофил конченный

автор ведь будет это делать, я здесь причем?

Гость
#18
Гость

автор ведь будет это делать, я здесь причем?

Автор спросил, что можно подарить на НГ, чтобы вы на его месте подарили бы , каждый написал, что дарил подросткам и что планирует дарить, ты написал свой опыт ты делаешь минет подросткам и хочешь дарить только такие подарки ,как делать всем минет .ты отсос петрович

Гость
#19
Гость

Подарите подарочный сертификат (полет в аэротрубе, катания на квадроциклах , плаванье с дельфинами и т.б)+сладкий подарок

А разве ребёнка 10-ти лет можно катать на квадроцикле?

Гость
#20
Гость

А разве ребёнка 10-ти лет можно катать на квадроцикле?

Можно с инструктором или со взрослым

Гость
#21
Гость

Варианты на разный бюджет:
1. Игрушечный вертолёт с радио- или ИК-управлением. Есть наборы из двух таких вертолётов с ИК-пушками для воздушного боя.
2. Набор железной дороги PIKO.
3. Недорогой музыкальный инструмент вроде блок-флейты или губной гармошки.
4. Предварительно поинтересоваться у его матушки интересами ребёнка.

Это же 10летний ребенок, а ваши подарки для 5летнего. С детьми давно взаимодействовали? В этом возрасте у всех телефоны, приставки, дроны, беспроводные наушники, скейты, велики и электросамокаты.

Гость
#22
Гость

Блин зачем так заморачиваться? Это новый год, а не др. Купите сладкий подарок хороший(типа киндер или милка) да и какой нибудь набор для опытов по типу химик(в детском мире продаётся) не дорого и норм подарок

Хаха, для 4летки норм, как раз.

Гость
#23
Гость

Зачем минусить если эта правда. В сша вообще официально с 13 когда в возрасте есть teen это тинейджер

Ну и дарите своим 10леткам киндер, милка и конструктор. Они при вас это в урну выбросят.

Гость
#24
Гость

Хаха, для 4летки норм, как раз.

Зайдите и почитайте, там на разный возрост есть. И если ваш ребёнок на столько деградировал, что его кроме телефона и планшета больше не чего не интересует, то не нужно так судить по всем детям. Да и к тому же делать дорогие подарки чужому ребёнку автор не обязана. К тому же подарок на нг, а не на др. На нг подойдёт и что то не дорогое

Гость
#25

Если более бюджетное, то можно купить сувенирную головоломку+сладкий подарок (это подойдёт и взрослому)

Гость
#26
Гость

Это же 10летний ребенок, а ваши подарки для 5летнего. С детьми давно взаимодействовали? В этом возрасте у всех телефоны, приставки, дроны, беспроводные наушники, скейты, велики и электросамокаты.

А что такое? В вертолётики и железную дорогу даже взрослые дяденьки играют, и радуются при этом, как дети.

#27

Krasotyxa, спросите самого ребенка что он хочет в качестве подарка. У меня племянница и племянник, я каждый год спрашиваю их - что им подарить. Племянница в этом году попросила Лего. Я купила два набора - один в Пятерочке по акции (пришлось накопить 100баллов), второй в магазине Лего.
Племянник попросил ватрушку. Его родители купили ему уже одну в прошлом году. Но ватрушка оказалась недолговечная - нарвались на одноразовую ватрушку китайского производства. Причем покупали не где-нибудь на рынке, а в известном специализированном спортивном магазине. Перед покупкой я поспрашивала знакомых - посоветовали брать ватрушку российского производства, я взяла здесь: https://moscowtub.ru/ надеюсь ребенок будет доволен и ватрушка прослужит не один год.

Гость
#28
Гость

10 лет это еще не подросток, подрсток это с 12 лет

подросток это с 10 лет до 19

Форум: Дети
Всего: 48 301 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 21 229 тем