Гость
Статьи
Дочь застала нас за …

Дочь застала нас за сексом

Я не знаю что делать!Наша дочь застала нас за сексом.Начнём с того что ей 7 лет.Был 1 час ночи и она крепко спала,вот мы и решили с мужем заняться сексом.Вообщем делая ему минет я случайно увидела у …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анастасия Йылмаз

Ну *бануттое создание это диагноз. То пишешь, что мать это грязь, так как секс есть грязь..
То редко, что это красивое искусство..
Ты либо бошку включи либо за комп не садись.

Иди бошку сама лечи шиза.
Я писала что люди занимаются грязным сексом в плане желания и это норма, а не то что мать грязь.

#52
Гость

А как ещё реагировать с полными яйцами на полном взводе? Нормальная реакция если мужику кайф обламывают.
ТС муж хоть кончил? Или с полными яйцами остался...

ты видать такой же неадкват как это муж

#53
Гость

В 10-12 они в соцсетях уже на анал договариваются, о чём ты, бабуля.

если ты бабулей считаешь девушку в 26 иди к психиатру твар.ь безмозглая

#54
Гость

Иди бошку сама лечи шиза.
Я писала что люди занимаются грязным сексом в плане желания и это норма, а не то что мать грязь.

Вы там упоминали и мать! Вымазались не меньше

Гость
#55
Чита

Вы там упоминали и мать! Вымазались не меньше

Еще одна шиза... Дальше то что что упоминала. У тебя есть аргументы против того что матерями становятся после секса с мужиком??

Гость
#56
Гость

Еще одна шиза... Дальше то что что упоминала. У тебя есть аргументы против того что матерями становятся после секса с мужиком??

Конечно все надо тихо и плавно рассказать

анониМ
#57

ничего она не забудет, это псих травма на всю жизнь. говорю по собственному опыту

Гость
#58

Нифига она не забудет. Мне было 11 когда я увидела ЭТО. Сейчас мне 16 меня трясёт каждый вечер что снова это услышу, хотя мама не так придаёт значение кексу, а вот мой отчим.. у него уровень мышления 14-15 лет он постоянно зовёт маму полежать.
Поэтому советую либо перестать этим заниматься когда дочь дома ДАЖЕ НОЧЬЮ! Отправьте дочь гулять и трахайтесь до смерти но при ребёнке это ненормально

елена
#59

привет!у меня был похожий случай.живу я одна с дочкой.все сама.и как-то на лето мы поехали бабушке.вообщем приехали.а мне так хотелось аж зубы сводило.а по соседству жил сосед Игорь и я знаю со студентчества что член у него не просто огромный а здоровенный почти с мою руку.головка такая же огроменная!и вот пригласла я его вечером на чай-а сама думаю засадит мне или нет.попили чая и все начли разбредаться по свом комнатам.игорь неожиданно начал ко мне приставать.я посмотрела-дочь спит оставив мне место на диване.и я не стала корчить из себя целку погасив на кухне свет стала сосать его огромный ***!я так увлеклась что не заметила как вошла дочь.мама а что ты делаешь?говорю я дядя игорь приболел и я лечу его.хорошо мама приходи скорее.я кивнула головой и продолжила дальше сосать.потом мы решили пойти в комнату.я легла к дочери и обняла ее.игорь лег сзади меня.я видела что дочь уснула и игорь начал заправлять его в киску.его член просто рвал меня на части!я закрыв ладонью рот сдерживала стоны..и тут вдруг дочь спросила мама что с тобой.член игоря мягко и плотно ходил в моей киске.и я на выдохе сказала дочери что сама не много приболела!тем временем игорь вытащил своег гигинта из письки смазал попку и направил в нее.божечки какой он большой.моя *** растянулась во всю ширину.он неспеша засовывал все глубже а я тащилась как последняя ***.когда я почуствовала его в себе полностью дочь спросила как я сбя чувствую.игорь приостановился.член был полностью в моей заднице.выдохнув я сказала что дядя игорь делает мне глубокий массаж.с этими словами член игоря начал ходить в моей *** то почти полностью вытаскивая то полностью погружаясь.мама а тебе хорошо-спросила дочь.дочка это просто супер.игорь сказал массаж надо делать наживоте.дочь кивнула я легла на живот дедя игорь лег сверху и накрыл нас одеялом.его член уперся в мою заднюю дырку.я раздвинула ягодицы руками и член медленно начал проникать в меня.хорошо что она уснула и соседушка по поной разработал мне ***

Гость
#60

Знаете, все эти истерики о психологической травме у ребенка от увиденного секса родителей не что иное как полный бред! Почему, я так говорю и утверждаю? Да потому что, я сам и мои друзья, и сверстники, и девочки с которыми я дружил в детстве, МЫ ВСЕ видели и смотрели немецкую порнуху по видеокассетам когда нам было по 6-7-8 лет и старше! Было это в 90-х годах. Я сам не раз слышал любовные стоны родителей. И ничего! Я вырос, мне 37 лет. У меня жена и у нас совершеннолетняя дочка! НИКАКИХ проблем с психикой нет! Равно как не было и раннего возрастного секса в детстве и подростковом возрасте! Поэтому все эти рассказы "экспертов" о психологической травме абсолютная ложь. Травма наносится только в том случае, если ребёнок подвергся сексуальному принуждению! Когда ребенка заставили силой смотреть на сексуальный акт!

JW
#61
Гость

Просто скажи ей что вы трах...лись, она сама уже лет через шесть-семь это будет делать, ты ж не станешь её воспитывать чтоб целкой замуж выходила, так что терять в принципе нечего

А чем плохо " целкой"?
Во- первых, репутация чистая. Во- вторых, она себя не на помойке нашла,чтоб давать каждому.
В - третьих, меньше расходов на КВД.
Соответственно, уважать больше будут и парни, и " круг общения".
Но объяснить надо,хотя это решается " на месте по ходу дела". Советы не канают.

JW
#62

Во муж неадекват. Накрыться одеялом,и сказать, что у папы " бо- бо"- мама лечила.
А орать на ребенка- получить неврастеника и сексофоба. Господи, ну народ у нас- оттого и проблемы.

Марина
#63

Я тоже видела как родители это делали. Но шока у меня не было, потому что мне уже было 14 и я знала что это. Я просто посмотрела ущелку и даже удивилась что такое возможно разнообразие, я думала что это всё однообразно а оказывается что разные позы и особенно понравилось когда папа целовал прямо туда маму и она прям кричала от удовольствия.

Гость
#64
Негость

Травма узнать о сексе?
Ну примерно в 7 лет дети и узнают о сексе из различных источников

поверьте, увидеть это от своих родителей еще какая травма

Натали
#65

Было подобное. Сын зашел в комнату когда я делала минет со спермой на лице(уже закончили акт). Испугалась, потом сказала что мы просто игрались, вроде забыл про это

Гость
#66
Гость

Нифига она не забудет. Мне было 11 когда я увидела ЭТО. Сейчас мне 16 меня трясёт каждый вечер что снова это услышу, хотя мама не так придаёт значение кексу, а вот мой отчим.. у него уровень мышления 14-15 лет он постоянно зовёт маму полежать.
Поэтому советую либо перестать этим заниматься когда дочь дома ДАЖЕ НОЧЬЮ! Отправьте дочь гулять и трахайтесь до смерти но при ребёнке это ненормально

Привет а а что сделала когда трахались родители

Форум: Дети
Всего: 48 273 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема