Гость
Статьи
Мультики в 12 лет

Мультики в 12 лет

Дочери 12 лет, ну вообще не интересуют мультики. Раньше месяцев 5-7 назад она карусель и дисней не переключала. Мне нравится смотреть с ней мультики, но она не хочет. Как вернуть ей любовь к мультикам?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

уже никак, это тот возраст когда появляются новые интересы

Гость
#2

Понять что ребенок растет и интересы меняются как и у всех😉

Kelly
#3

Искать в инете мультики по интересам и возрасту, а не тупо телек включать с детским каналом.

Гость
#4
ктопв

уже никак, это тот возраст когда появляются новые интересы

Мне 36 лет, но я до сих пор люблю мульти. Мне очень жалко, что ей они не нравятся 😳😭

Гость
#5
Kelly

Искать в инете мультики по интересам и возрасту, а не тупо телек включать с детским каналом.

Мы не тупо включаем. Я спрашиваю будет она это смотреть или нет. Но ей ничего не нравится. Хорошо поищем по возрасту

Гость
#6

вы глупая! сами в 50 лет их смотрите!

Гость
#7

она уже мастурбирует а вы ей три кота ставите.

Гость
#8

Какие мультики е мое она уже взрослая. Нам тоже 12 и моя уже давно их не смотрит. Какая любовь к мультикам. У нее уже другое на уме, что одеть, как ногти накрасит иис какой прической в школу пойти.

Гость
#9
Гость

она уже мастурбирует а вы ей три кота ставите.

Три кота мы не ставим! Мы включаем мультики для её возраста!!!

Гость
#10
Гость

вы глупая! сами в 50 лет их смотрите!

Мультики актуальны в любое время, и тем более я не про три кота и т.п.. Я про фильмы детские!!

Гость
#11

Никак. Люди очнитесь, если она уже переросла это зачем её заставлять?!?!?!?!?

Гость
#12
Гость

она уже мастурбирует а вы ей три кота ставите.

Чт… боже сочувствую вам, мне самой 12 люблю смотреть 3 кота, если вы в 12 лет принимали, курили, рожали 20 детей это не наши проблемы

Гость
#13
Гость

Какие мультики е мое она уже взрослая. Нам тоже 12 и моя уже давно их не смотрит. Какая любовь к мультикам. У нее уже другое на уме, что одеть, как ногти накрасит иис какой прической в школу пойти.

Мне 12, обожаю мультики, и что?

Гость
#14

Если ей мультики не интересны попрубйте АНИМЕ!

Форум: Дети
Всего: 48 385 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 259 тем