Гость
Статьи
Болталочка для юношей …

Болталочка для юношей и подростков. От 10+ до 23 лет

Привете всем!!Хочу создать ветку-болталочку, все, кому 10 лет и больше до 23 лет, можете заходить, болтать, рассказывать о своём дне, сложных историях или просто поделиться радостями, я думаю, будет хорошо и круто❤️ Ну а я начну с себя, меня зовут Лера, мне 13 лет, я Эмоциональная, открытая, общительная, люблю смотреть Винкс, но это иногда, мультики люблю тоже, делать себе причёски люблю, розовый цвет люблю, чуть полненькая, но худею)как-то так, Болталка открывается))

Леруся
619 ответов
Последний — Перейти
Леруся
#1

Болталка открыта!❤️Приветик ещё раз!

Леруся
#2

Не переживайте, всем буду рада!

Леруся
#3

Вы все очень хорошие, буду ждать ваших историй и прочего!❤️

Леруся
#4

Что делать будете сейчас?

Леруся
#5

Я вот оделась уже и сейчас иду к лучшему другу, а вы как?

Кристиан
#6

Всем добрый день! Мне нравятся сильные девушки, которые сильнее меня физически. Мне 18 лет

Кристиан
#7
Леруся

Что делать будете сейчас?

Я угадай мелодию смотрю по телеку

Леруся
#8
Кристиан

Всем добрый день! Мне нравятся сильные девушки, которые сильнее меня физически. Мне 18 лет

Ооо, класс))А какие хобби у тебя есть? Что делать любишь в свободное время?

Кристиан
#9
Леруся

Что делать будете сейчас?

А так вечером идем с семьей в ресторан

Леруся
#10
Кристиан

Я угадай мелодию смотрю по телеку

Прикольно))тоже нравится такая игра в угадай мелодию

Леруся
#12
Кристиан

А так вечером идем с семьей в ресторан

Ого, а в какой?мне вот очень нравится кафе шоколадница, там вкусные блинчики с ветчиной😋нямка!

Леруся
#13
Леруся

Ого, а в какой?мне вот очень нравится кафе шоколадница, там вкусные блинчики с ветчиной😋нямка!

Блин, я совсем забыла, что я на диете

Кристиан
#15
Леруся

Ооо, класс))А какие хобби у тебя есть? Что делать любишь в свободное время?

Я люблю играть на компьютере

Леруся
#16

Я сейчас в наушниках по пути Диму Билана слушаю, это мой любимый певец

Кристиан
#17
Леруся

Ого, а в какой?мне вот очень нравится кафе шоколадница, там вкусные блинчики с ветчиной😋нямка!

Хмели & Сунели

Леруся
#18
Кристиан

Я люблю играть на компьютере

Тоже, я люблю играть в osu и космос, если вспомню, как игра про космос называется, я скажу

Кристиан
#19
Леруся

Я сейчас в наушниках по пути Диму Билана слушаю, это мой любимый певец

А мне Чеботина нравится

Гость
#20

Лера, как твою тему пропустили?
Между 10 и 23 огромная пропасть! Педодед

Леруся
#21
Кристиан

Хмели & Сунели

Класс, интересно, я в интернете наберу название этого кафе

Леруся
#22
Кристиан

А мне Чеботина нравится

А, которая пела «не хочу тебя терять»?мне тоже нравится она, она милая ещё очень

Кристиан
#23
Гость

Лера, как твою тему пропустили?
Между 10 и 23 огромная пропасть! Педодед

Мне нравится эта тема

Леруся
#24
Кристиан

А мне Чеботина нравится

А я сейчас слушаю песню Билана невозможное возможно))

Леруся
#25
Гость

Лера, как твою тему пропустили?
Между 10 и 23 огромная пропасть! Педодед

Кто такой педодед?ахах, прикольно назвали, это типо педагог дед или как?

Кристиан
#26
Леруся

А, которая пела «не хочу тебя терять»?мне тоже нравится она, она милая ещё очень

Мне Абьюз нравится песня

Леруся
#27
Гость

Лера, как твою тему пропустили?
Между 10 и 23 огромная пропасть! Педодед

И я думаю будет интересно, подростки и юноши общаются, мне самой 13 лет, интересно с 23 летними пообщаться, вдруг будут советовать что-то годное, тут же не только парни и девушки, тут общение

Леруся
#28
Кристиан

Мне нравится эта тема

🥰

Леруся
#29
Кристиан

Мне Абьюз нравится песня

Послушаю над досуге

Леруся
#30

Ладно, ребят я к другу подошла уже, вернусь напишу вам, будем дальше общаться, спасибо за переписку и всем кто зашёл❤️

Женя
#31

Мне 17 лет и тоже нравится это окружение. И девушки силачки

Гость
#32

я лера, мне 17. заканчиваю 11 класс, после буду заключать военный контракт и поеду на службу))

Леруся
#33
Женя

Мне 17 лет и тоже нравится это окружение. И девушки силачки

Класс что тема моя нравится !❤️

Кристиан
#34
Гость

я лера, мне 17. заканчиваю 11 класс, после буду заключать военный контракт и поеду на службу))

Ух ты! Здорово! Будешь сильной! 😍😘🥰 мне такие нравятся.

Леруся
#35
Гость

я лера, мне 17. заканчиваю 11 класс, после буду заключать военный контракт и поеду на службу))

Ооо, тёзка, нас одинаково зовут))я тоже Лера, юху, будем общаться)а военный контракт это круто, а как на службе будет, военное это же всё сложно очень или это твоё увлечение?

Леруся
#36

Ладненько, теперь точно пошла, я у друга, покусики🥰

Женя
#37
Гость

я лера, мне 17. заканчиваю 11 класс, после буду заключать военный контракт и поеду на службу))

А я в колледже учусь на 1-м курсе на менеджера

Женя
#38
Гость

я лера, мне 17. заканчиваю 11 класс, после буду заключать военный контракт и поеду на службу))

Уважуха. Сильные девушки сексуальны

Гость
#39
Леруся

Ооо, тёзка, нас одинаково зовут))я тоже Лера, юху, будем общаться)а военный контракт это круто, а как на службе будет, военное это же всё сложно очень или это твоё увлечение?

мне нравится все связанное с этой темой, я на неделе пойду на собеседование, если всех все утроит то буду по полной проходить медкомиссию, тесты, обучение и тд

Женя
#40
Гость

мне нравится все связанное с этой темой, я на неделе пойду на собеседование, если всех все утроит то буду по полной проходить медкомиссию, тесты, обучение и тд

Умница

#41

Если и правда пишет девочка подросток.. то, ой, Лера, тут мало ребят ровесников, будь аккуратна! Всякие могут попасться тут!

Кристиан
#42

Сколько тут Лер в одной теме

Олег
#46
Valeri

Собственно, о чем и говорила! А не думали, а вдруг и правда ребенок пишет?

Мне 17 лет позавчера исполнилось

Ви
#47

Всем привет мне 23 хочу пообщаться с кем небудь от 10 лет автор давай пообщаемся

#48
Олег

Мне 17 лет позавчера исполнилось

Ага.. 15 лет назад)) Ну а мне тогда 16, ага))

Олег
#49
Valeri

Ага.. 15 лет назад)) Ну а мне тогда 16, ага))

Ну это реально

Мечта
#50
Олег

Короче проснулись мы сегодня в номере абсолютно раздетыми, и она говорит «ну что мы с тобой будем делать?» я в ответ говорю, может еще раз меня поднимешь? Она с легкостью согласилась и минут 5 держала меня на руках, делая зарядку (приседания, выпады и качала свою бицуху). У меня в это время член стоял, это очень возбуждает меня!

А ну живи брысь с темы девочки подростка с сексуальными фантазиями своими😡😡😡
Иначе я обращусь уже к администраторам.
Ей 13 лет !!! Она ребенок

#54
Мечта

Ей 13 лет , педофил.
Брысь с темы девочки 😡😡😡

Наклонности педофилии у этих двоих явные. А вдруг правда.. 13 летняя девочка.

Мечта
#55
Valeri

Наклонности педофилии у этих двоих явные. А вдруг правда.. 13 летняя девочка.

Я сейчас просто орать на них начну. Это ребенок, ей 13 лет, она просто общительная девочка
С мужиками семьи создавать страшно 😡

Гость
#56

ВОН ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#59
Мечта

Я сейчас просто орать на них начну. Это ребенок, ей 13 лет, она просто общительная девочка
С мужиками семьи создавать страшно 😡

Самое мерзкое, это то, что эти два лба дожили до свои 30 - 30+ и понимают, что , возможно ребенок и пишет и продолжают похабности свои писать. Всё таки детям сюда лучше не заходить...

Олег
#60
Valeri

Самое мерзкое, это то, что эти два лба дожили до свои 30 - 30+ и понимают, что , возможно ребенок и пишет и продолжают похабности свои писать. Всё таки детям сюда лучше не заходить...

Мне 17