Гость
Статьи
Мать мало тратит на …

Мать мало тратит на меня денег

Мать мало тратит на меня денег. Я девушка, мне 13 лет. В этом месяце мать потратила на меня всего 15 тысяч. Это очень мало. Как объяснить матери что Я ДЕВУШКА и мне нужны ещё деньги на маникюр в салоне, педикюр, коррекцию бровей и наращивание ресниц. Я не хочу выглядеть как бомжиха!

Валерита
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми пинцет для бровей, пилку для ногтей и приведи себя наконец в порядок, девушка. Выглядеть в 13 как бомжиха это еще нужно постараться) А без салонного наращивания обойдешься, еда, жилье, одежда есть - всё, больше тебе мать ничего не должна.

Влад
#3

Вопрос админам. Зачем вы публикуете такие разводки?

Валерита
#4
Гость

Возьми пинцет для бровей, пилку для ногтей и приведи себя наконец в порядок, девушка. Выглядеть в 13 как бомжиха это еще нужно постараться) А без салонного наращивания обойдешься, еда, жилье, одежда есть - всё, больше тебе мать ничего не должна.

Я не умею ни брови щипать ни ногти себе делать, у меня руки не из того места растут. Но я не хочу выглядеть как бомжиха!

Валерита
#5
Влад

Вопрос админам. Зачем вы публикуете такие разводки?

Это не разводка.

Стася
#6
Валерита

Это не разводка.

Если это не разводка, то вы очень глупенькая маленькая девочка. Меньше смотрите сериалов и больше времени уделяйте учебе, там глядишь подрастете и сможете тратить на себя столько, сколько считаете нужным. И поймете, что 15 тысяч, прежде чем потратить, нужно заработать.

Гость
#7

Всего 13 лет, а как бомжиха. Ужас, конечно. Гены битые?

Валерита
#8
Гость

Возьми пинцет для бровей, пилку для ногтей и приведи себя наконец в порядок, девушка. Выглядеть в 13 как бомжиха это еще нужно постараться) А без салонного наращивания обойдешься, еда, жилье, одежда есть - всё, больше тебе мать ничего не должна.

Одежда у меня вроде бы есть но мало… Каждый месяц на одежду 20 тысяч уходит, а одеть в школу нечего. И у меня проблемная кожа лица и без макияжа я выгляжу как бомжиха. Мать не хочет меня водить к косметологу каждый месяц и без макияжа я не могу выйти на улицу..((

Гость
#9
Валерита

Одежда у меня вроде бы есть но мало… Каждый месяц на одежду 20 тысяч уходит, а одеть в школу нечего. И у меня проблемная кожа лица и без макияжа я выгляжу как бомжиха. Мать не хочет меня водить к косметологу каждый месяц и без макияжа я не могу выйти на улицу..((

Тогда точно надо тебе дома сидеть, чтобы людей не пугать.

Валерита
#10
Гость

Всего 13 лет, а как бомжиха. Ужас, конечно. Гены битые?

У меня проблемная кожа и волосы как 💩, я их угробила красками.

Валерита
#11
Стася

Если это не разводка, то вы очень глупенькая маленькая девочка. Меньше смотрите сериалов и больше времени уделяйте учебе, там глядишь подрастете и сможете тратить на себя столько, сколько считаете нужным. И поймете, что 15 тысяч, прежде чем потратить, нужно заработать.

В школу я хожу редко и очень долго собираюсь перед школой, крашусь, думаю что одеть, нервничаю… друзей у меня нет и никогда не было..

Валерита
#12
Гость

Тогда точно надо тебе дома сидеть, чтобы людей не пугать.

А я что по вашему делаю?

Гость
#13

Все сами делают в этом возрасте,а хочешь в салоне,то иди работай

Валерита
#14
Гость

Все сами делают в этом возрасте,а хочешь в салоне,то иди работай

А почему я должна работать? Я не просила родителей меня рожать. Пусть они теперь мне мои нужды и хотелки оплачивают. У моего отца зарплата 150 тысяч, почему они мне не могут хотя бы 50 тысяч давать на нужды маникюр, наращивание ресниц и тд.?

Валерита
#15
Гость

Все сами делают в этом возрасте,а хочешь в салоне,то иди работай

Когда 9 классов закончу, буду с родителей образование заграницей требовать, потому что я не люблю россию и хочу учиться и жить заграницей.

Валерита
#16
Гость

Все сами делают в этом возрасте,а хочешь в салоне,то иди работай

У меня даже парня нету… И не найду если буду выглядеть как бомжиха..😭

Гость
#17

уроки делай

Валерита
#18
Гость

Возьми пинцет для бровей, пилку для ногтей и приведи себя наконец в порядок, девушка. Выглядеть в 13 как бомжиха это еще нужно постараться) А без салонного наращивания обойдешься, еда, жилье, одежда есть - всё, больше тебе мать ничего не должна.

А зачем она тогда меня родила, если она мне ничего не должна?

Валерита
#19
Гость

уроки делай

Я не понимаю эти уроки погание и учат в школе ерунде ненужной для жизни. Хочу учиться заграницей, а не в этой россии.

Гость
#20

Передайте маме, что в военторге качественный кожаный офицерский ремень стоит 940рублей, булку хлеба можно купить за 30, а вода в кране бесплатная. Итого: 940+30*30=1840 и на еду, и на воспитание (всё, что по закону родители должны), то есть 13 160рублей эта святая женщина потратила абсолютно зря.

Гость
#21
Валерита

А зачем она тогда меня родила, если она мне ничего не должна?

В каком месте в комменте написано слово "ничего", деточка? Не устраивает, вали в детский дом.

Даниэла
#22

Вот это проблемы у человека.. Совсем делать нечего? Пойди поучись ногти пилить, и заработай себе на все, не, не пробовала? Если руки из *** растут, то иди листовки раздавай. За границу она собралась, вот это Цаца, нервы маме не портит, скажи спасибо что не в дет доме бросили

Гость
#23

Попросите деньги у отца.

Валерита
#24
Гость

В каком месте в комменте написано слово "ничего", деточка? Не устраивает, вали в детский дом.

Кто ты мне такой чтобы указывать куда мне валить?

Валерита
#25
Гость

Попросите деньги у отца.

Попросила, не дает. Я каждый месяц у бабки ещё тысяч по 5 выпрашиваю, но это очень мало.

Гость
#26
Валерита

Попросила, не дает. Я каждый месяц у бабки ещё тысяч по 5 выпрашиваю, но это очень мало.

Тогда почему Вы хотите объяснить именно матери, а не обоим родителям?

Гость
#28

Заткни пасть, пожалуйста

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: