Гость
Статьи
Норм вес или нет?

Норм вес или нет?

Мне 12, рост 168, вес 54. Приложения и сайты показывают что вес в норме, но выгляжу я пухленькой, виден жир на животе. Что делать? #вес

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гюля
#1

что если я скажу, что это нормально? а что если нет? вы измените своё мнение, перестанете считать себя "пухленькой"? ведь "нормально" то тело, в котором вы чувствуете себя свободно и красиво. вам сейчас всего лишь 12, нельзя садиться на строгую диету. если жир на животе раздражает, советую качать пресс, делать приседания(потом через 2 будете грустить из-за целлюлита), перестать употреблять вредную пищу. мне самой 17 и я наоборот вешу 44 кг при росте 168 :/

#2

Добрый день. Не парься ) пока при подъеме по лестница на 5 этаж не появится одышка значит все хорошо. Ну или можешь податься в фитоняшки шас это модно накачаешь себе большую попу и будешь разгуливать по улицам и гордится .)

Гость
#3

Я проблемы не вижу, но т.к. тебя это напрягает, рекомендую следующее:
1. Пообщайся с мамой/папой (важно, чтобы не с подругой).
2. Возможно, стоит сходить к врачу (педиатр для тела, психотерапевт для головы).

#4
Гость

Я проблемы не вижу, но т.к. тебя это напрягает, рекомендую следующее:
1. Пообщайся с мамой/папой (важно, чтобы не с подругой).
2. Возможно, стоит сходить к врачу (педиатр для тела, психотерапевт для головы).

"психотерапевт для головы)" 😄 поржал от души

Гость
#5

Вес относительное понятие. У кого-то больше мышц, у кого-то жира и эти люди могут одинаково весить. Но для девочки многовато. У меня норм вес, если от роста отнять 20-25 кг. А у парней при таком же росте и комплекции замечала, вес стабильно больше на 10 кило, чем у меня.

Гость
#6

Сбрось 5 кг.
У меня тоже был нормальный вес для своего роста но живот у меня был огромный!!!!! А потом я сбросила 5 кг

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем