Гость
Статьи
Сандалии на босу ногу

Сандалии на босу ногу

сын игнорирует меня и не надевает носки! ему не 18, а только 12! Когда я дома, он носит носки на улице.
Сандалии на босу ногу
Сыну 12 лет. На улице гуляет в сандалиях на босу ногу, но я запрещаю это делать, ведь очень просто натереть ноги, ему не 18, а только 12, кожа нежная.
Когда я дома, он носит носки на улице, как я и требую.Судя по фоткам из соцсетей, когда я на работе, он игнорирует мое требование и не надевает носки.Как мне постпить? #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шутка юмора в том, что сандалии, мокасины, эспадрильи, низкие кеды, шлепки, лоферы и дерби реально носятся на босу ногу, носки с этой обувью моветон.
так что или меняйте обувь (ну, самоги кирзовые с портянками как вариант, пригодится))), или таки не мучайте ребенка, он как раз носит сандалии правильно.

#2

почему я прочитал это как
сандали у босса на носу???

Гость
#3

Понять и простить, купить пластыри. Сейчас очень жарко, в носках ноги горят просто. Они у него вспотеют и вонять начнут. Оно вам надо?

Гость
#4

Потому что сандали с носками - это фу, фу, фу
Вот именно, вашему сыну - 12, нужно прививать ему вкус в одежде и понятия как носить нужно, как красиво и как правльно.
Носки под сандали, это как будто зимние сапоги под шелковое летнее платье - смотреться нелепо.
Если носит - значит не натирают. Если натирают - меняйте обувь.

Гость
#5
Гость

Потому что сандали с носками - это фу, фу, фу
Вот именно, вашему сыну - 12, нужно прививать ему вкус в одежде и понятия как носить нужно, как красиво и как правльно.
Носки под сандали, это как будто зимние сапоги под шелковое летнее платье - смотреться нелепо.
Если носит - значит не натирают. Если натирают - меняйте обувь.

правильно!
я, к примеру, не люблю сандалии, я люблю хорошо утянутую по ноге обувь, потому в кроссовках и даже берцах мне комфортнее, чем в сандалиях. даже в жару. но мне никогда не придет в голову надеть сандалии с носками, а кроссовки или берцы на босу ногу!)))

Гость
#6

Эх, завидую вашему сыну - я из-за особенностей стопы вообще не могу носить ни сандали ни боссоножки, все ужасно натирает..( только кроссовки. По теме - пусть носит как хочет, если уж сотрёт ноги уже будете думать.

Гость
#7

ахахаха 12 лет, кожа нежная :))) носите его на руках

Гость
#8
Гость

Эх, завидую вашему сыну - я из-за особенностей стопы вообще не могу носить ни сандали ни боссоножки, все ужасно натирает..( только кроссовки. По теме - пусть носит как хочет, если уж сотрёт ноги уже будете думать.

примерно та же проблема, но больше психологическая. я не люблю обувь, которая не фиксируется четко и не защищает ногу. не натирает, но нафига мне моральный дискомфорт?

#9

Сандалии с носками только лохи носят. Пожалеете сына.

Не автор
#10

Постоянно на детях виду носки под босоножками и в саду обязательно надеваю носочки на целый день. Но вот на улицу стараюсь надевать без. Но когда натерла, пришлось какое то время в носочках ходить, потом опять сняла:

Гость
#11
Гость

Эх, завидую вашему сыну - я из-за особенностей стопы вообще не могу носить ни сандали ни боссоножки, все ужасно натирает..( только кроссовки. По теме - пусть носит как хочет, если уж сотрёт ноги уже будете думать.

Просто надо качественную и коданую обувь покупать

Alex
#12

Это вы писали,что он от хождения босиком фут-фетишистом станет ,или я чота путаю? Если не путаю - отстаньте , наконец , от ребенка и сходите к психиатру.

Светик
#13

Ну правильно делает, что не одевает носки, сандали носят без носков.

Гость
#14

Это нормально. Ходить в сандалиях с носками это позор.