Гость
Статьи
У дочки ужасная фигура

У дочки ужасная фигура

Моей дочери 12 лет, у нее широкие плечи и бюст, бёдра совсем немного подрасли, талии тоже практически нет. Выглядит она как халк , грудь почти как детский кулак еще только растет, менструации у нее еще не было, а она комплексует. Не знаю что делать, у меня фигура песочные часы, и у бабушки по папиной линии вроде бы тоже, а она какая-то неудачная получилась. Она у нас с детства сладкоежка, может тестостерона много? Или всё оставить и решиться само собой потому что мы рано делаем выводы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Любчик
#1

Отстаньте от ребенка! И не вздумайте говорить что она халк! Отдайте на танцы и не кормите булками! Еще рано делать выводы

Любчик
#2

А что сладкое как-то влияет на тестостерон? Я не в курсе просто

Гость
#3

Бедный ребенок, даже если станет стройняшкой, обрастет комплексами с такими родственниками.
Лучше бы прививали привычку правильно питаться.

Леонид
#4

Ребёнок подрастёт и фигура подрастёт и станут другие параметры. Природа лучше вас знает, что нужно вашему ребёнку и какая фигура ей нужна при таком строении организма, как у неё.

Гость
#5

Ты это уже вчера, наркоманка е...учая

ПалкоВводец
#6
Любчик

Отстаньте от ребенка! И не вздумайте говорить что она халк! Отдайте на танцы и не кормите булками! Еще рано делать выводы

Отдайте ее на самбо

Гость
#7

Не всем же быть с идеальной фигурой, кто то же должен быть халком

Гость
#8

Конечно рано! После начала менструации женское тело начинает меняться - растет грудь, попа, форма лица становится более утонченной. Тело окончательно формируется к годам 18.
Да и что вы такое говорите? Не бывает ужасных фигур, если она не нравится вам - это не значит, что не будет нравится другим. Комплексы ей вы создаете, давая такие комментарии и оценкии. Говорите дочке, что она красивая (не нравятся плечи, хвалите волосы или цвет глаз - что угодно) и попросите ее отца о том же - это очень важно для формирования самооценки. Она будет ненавидеть себя и свое тело в будущем, искать одобрения кучи мужчин и развлекаться пластическими операциями, истязать тело в зале и это все равно не поможет считать себя красивой, если родители так не считали.
Если думаете, что это может быть гормональный сбой - сдайте анализы и пройдите курс лечения, при необходимости. С гормонами шутки плохи

123
#9

ТВАРЬ МАМАША Ты сама халкоуебищще Вскройся
Компксексы прививаешь
В дурку тебя надо сдать.

ВоланДеМорт24
#10

Отдайте её на бокс. Скоро она станет самой крутой.

донна Ослабелла
#11

Автор, а чтоо значит "или всё оставить"?))) Дочь к скульптору поведёте, чттобы он молоточком её подправил, как статую?
По-видимому, у вашей дочки верхний тип фигуры. Это часто встречается.

Гость
#12

У неё просто ещё месячных нет. Когда начнётся менструация тогда бедра расширятся. У меня так было, грудная клетка широкая, плечи тоже. Потом месячные начались и бедра за два года до 90 округлились. Сейчас у меня песочные часы, что грудь что бедра одинаковые. Только девочке не говорите ничего, а то комплексы начнутся.

Гость
#13

Дочка гренадёр-это полбеды. Но мать, лишенная разума-это уже серьезно. В первой теме не вняла комментариям, вторую запилила. Успокойся, автор, не всем дано быть стройными как кипарисы, кому-то надо быть и жиробасиной, тем более есть в кого, в родителей. Ибо от осинки не родятся апельсинки.

Гость
#14
Гость

Дочка гренадёр-это полбеды. Но мать, лишенная разума-это уже серьезно. В первой теме не вняла комментариям, вторую запилила. Успокойся, автор, не всем дано быть стройными как кипарисы, кому-то надо быть и жиробасиной, тем более есть в кого, в родителей. Ибо от осинки не родятся апельсинки.

Ну наверное ее там просто обхамили без конструктива, вот она и решила еще раз попытать счастья. Материнское сердце такое, чего ради дочери не сделаешь

Гость
#15

Женщина, открою вам тайну вселенной, в мире не только 1 тип фигуры, и поменять его нельзя. Отстаньте от ребёнка со своими комплексами.

Гость
#16

Отдайте в танцы,они развивают грацию.А вообще просто любите ребенка ,не надо говорить ничего про фигуру, девочка будет переживать. Главное - это здоровье и то что в голове ,а не фигура.

Гость
#17

А причём тут тестостерон и широкие плечи?

Форум: Дети
Всего: 48 296 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 228 тем