Гость
Статьи
Мой отец очень жадный …

Мой отец очень жадный и часто кричит

Если что, мне 11 лет.
Дело в том, что мой отец жадный. Он просто покупает те вещи, еду или ещё что-либо достаточно дешёвое или по скидке. Я бы ходила в этом, я не против, но есть одно но.
На примере приведу один такой момент. В середине августа мы с мамой (тогда мы были в деревне) ехали в Иглино покупать вещи к школе и в продуктовый на обратном пути зашли. Вещи красивые, мне понравились да и вкусняшки, которые купили, вкусные. Вернулись домой с этой одеждой и как только отец узнал, что мы купили это всё начал орать по типу: "В другом месте можно было купить в три раза дешевле точно такое же!", "Синтетические они, такое носить нельзя!" и всякое такое. И так каждый раз, когда мама что-то покупает.
Возможно, вы спросите, почему мама ещё с ним не рассталась. Если честно, я сама не знаю почему, даже бабушка такое спрашивала.
Кроме того, моя мама сейчас беременна (7 месяц) и, конечно, волноваться ей нельзя, но отец орёт достаточно часто.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего отца проблемы с головой. Почему он такой и почему мама терпит это? Кроме беременности.

Гость
#2

Твоя мамашка с ним не расталась потому что она тупая и ленивая овулчшка. Только плодится может, а зарабатывать нет

Гость
#3

Твоя мамка ленивая плодящаяся пистятина

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: