Гость
Статьи
Мой отец кричит на …

Мой отец кричит на меня беременную

Доброго времени суток. Мой отец стал часто кричать на меня беременную. Но пиком нашей ссоры стал момент после которого я просто уже не сдержалась и накричала в ответ. Дело было на днях в один из вечеров я ждала мужа со службы домой. Мама меня спокойно спросила о звонке мужа моему отцу, так как боялась, что могло что то случится. Я ей ответила, что просто звонил узнать у отца про то, что сможет ли папа его забрать и утром отвезти(про заправку муж чётко дал понять, что заплатит сколько будет нужно). Папа в этот момент тупо и со смехом решил притвориться старым дедом и делал вид что не слышит и стал перепрыгивать сто раз, я спокойно сказала ему что мол хватит дурачиться и он все слышал. В этот же момент отец стал кричать, что я никчемная дочь, что дура которая не понимает шуток и вообще ни кто в его доме. Я стала кричать в ответ, что нормальный папа не будет кричать из за какого то замечания и просто ответи нормально на все вопросы. Сижу теперь несколько дней в своей комнате боюсь даже выйти поесть и очень ужасно себя чувствую(головокружение и тошнота). Мама успокаивает что папа успокоился и хочет нормально поговорить, а мне просто уже тошно смотреть на него. Всю жизнь так и живу в роли ненужного ребёнка. Муж в данный момент ушёл в моря и про ссору не знает, а я не знаю что делать дальше...

Калоритка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жыви одна, плати за суп.

БАТЯ
#2

Вы ни в чём не виноваты.
Ваш отец - шизофреник

Гость
#3

В какого черта вы беременная и с мужем сидите у родителей?

Гость
#4

То есть муж обрюхатил и свалил? Почему?

Гость
#5

Сама в *опе, зато забрюхатиться успела.

Гость
#6

Отец накричал от безысходности. Бедняга устал терпеть брюхатую дочь в своей квартире, думал выдал замуж, ан нет, мужика привела еще и расплодилась. Заработать на свое жилье, с потом беременеть не пробовала? Радуйся что на улицу не выставили а не нравится иди на сьем или к хорошей свекрови

Гость
#7

Тоесть вы с мужем живете в квартире ваших родителей и еще хотите, чтобы отец был у вашего муже бесплатным таксистом? 😂 Небойсь еще и едите за их счет

Гость
#8

охренеть не встать, бедные папа с мамой, ни дня без передышки. хотя нет не жаль, что воспитали, то имеют.

#9

Если муж ходит в моря, почему живешь с родителям, а не в отдельной квартире? А запираться в комнате и не есть очень глупо, подумай о ребенке!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: