Гость
Статьи
А как воспитать дочь …

А как воспитать дочь самодостаточной?

Моей дочери 12 лет, уже гуляет с мальчиком. Вот думаю, плохая я мать. Как в ней воспитать чувство полной независимости от мужчин?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи ей дылдак

Гость
#2

И *** дочь если будет у мужиков деньги брать

Гость
#3

Не воспитывайте детей. Всё равно они будут похожими на вас. Воспитывайте себя

#4

Нужно говорить с раннего детства, что нужно строить карьеру, быть хорошим специалистом, учится хорошо, закончить вуз и зарабатывать деньги. Акцентировать внимание на этом, в не на мальчиках. 12 лет, какие мальчики?!

Гость
#5
Замужняя

Нужно говорить с раннего детства, что нужно строить карьеру, быть хорошим специалистом, учится хорошо, закончить вуз и зарабатывать деньги. Акцентировать внимание на этом, в не на мальчиках. 12 лет, какие мальчики?!

Ну да в 12 больше *** игры у девочек в почете 😉

Гость
#6

она может быть и независимой от них и гулять с мальчиками при этом. Я выросла самодостаточной. Считаю тут и гены так легли и от поведения родителей зависит. Но с детства были ситуации периодически через которые я поняла что родителям немного пофиг на меня, я сама по себе и несу за себя ответственность в опасных ситуациях в том числе, понимала что мне никто не поможет. Плюс моя мать тащила на себе все семейные дела, весь внутренний круг как это иногда называют, тк я не один ребенок в семье, научилась у нее всему, в том числе где-то перенимая ее поведение, в итоге поняла что все сама могу. Плюс пошла характером в папу, тот вообще сам по себе, никогда ни у кого ничего просить не станет, даже элементарной помощи, себя не жалел, мне всегда казался очень серьезным, тоже перенимала у него эти черты с детства. Вот и выросла такой.

Форум: Дети
Всего: 48 278 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 223 темы