Гость
Статьи
А то, что воспитала - …

А то, что воспитала - это не считается?

Мама же воспитала, кормила, любила наверно с детства - не ужели это не считается? Если уже взрослыми мама недодала что-то, то все вычеркиваем из жизни? У меня в семье, да и не раз здесь читаю тоже, что если мама подарила квартиру одному, то все, для второго мама считай умерла. А как же то что было в детстве? У меня свекровь в аварию попала, машина сбила на переходе, обошлось слава Богу, мы сейчас ухаживаем. Дочь не пришла ни разу. Ни разу! Хотя мы немало сил положили чтобы найти ее, ждали, когда домой придет, говорим, вот твоя мама в такой-то больнице, случилось то и то... и ее реакция: мм, и что? Деньги нужны? Попробуйте дом продать! И захлопнула перед нами. Мы вообще об этом не говорили. Свекровь переживает конечно, не хотела ее обидеть, просто в тот момент ей дом не нужен был, и дочери тоже. А нам не где было, и получилось, что я виновата частично, что они разругались. #родители #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

А то, что я пила его спермак, это не считается?!

Пчелка
#2

Вы только на долгах отношения строите? Должен - не должен. Вы попробуйте на любви отношения построить. Ваша свекровь больше любит сына. Ок, без проблем. Дочь с этим смирилась и живет сама. Что надо то?

Гость
#3

Если одному квартиру,а другому шиш,то с одного спрос,а с другого-хрен.Что посеешь-то и пожнешь.

Гость
#4

Где есть свекровь ,, там и теща, и свекр, и тесть есть , и всем им походу начхать. Только свекровь обязана конечно.

Гость
#5

Доча свекрови ? А вы кем в этой летописи будете ?

#6

А вы как думали?
В жизни все грубей и проще.

донна Ослабелла
#7

Какая занятная история, аавтор! А из каких достоверных источников известно, что дочери дом был на фиг не нужен?

Гость
#8

Автор

Ты кто там, тёща , золовка или никто ?
Разводка,
в них потом сочинители отмалчиваются .

Василий
#9

Вы влезли в чужие семейные отношения. и не хотите успокоиться по-хорошему. плюнуть на них и забыть. Попросит мать эта, то продайте дом....

Гость
#10

Родители должны давать всем детям поровну.

#11

Наше время было предсказано в одной мудрой книге: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога" (2 Тимофею 3 глава,1-4)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: