Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором коляски

Девочки, посоветуйте коляску от 0 мес. Нужна легкая и надежная недорогая коляска. Живу в доме на последнем этаже без лифта - таскать придется каждый день туда и обратно. Лучше трансформер, но это …

Мамасита
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

На 5 этаж, это, конечно, сурово, даже если коляска очень легкая. С ребенком вместе все равно тяжело получится. У меня подруги в подъезде оставляли коляски, пр наличии домофона в принципе приемлимый вариант. Хотя конечно мне тоже страшно было как то, и я таскаю каждый раз, правда, у нас всего второй этаж. Коляска у меня трансформер, Чикко Урбан Плюс, но довольно легкая - около 10 кг, для такого уровня комфорта, как мне кажется. это вообще невесомость) И складывается кстати легко, за ручку переносить можно. Но мне складывать ее каждый раз неудобно - корзина внизу обычно почти полная)

#53

Да это проблема была всегда((( У меня первого была коляска " тутис" ка кто доносила да пятого, а вторым " камарело" очень тяжёлая даже и одного не могла пронести..

#54

Я очень трепетно относилась к выбору коляски для своего ребёнка. Начала выбирать ещё в первом триместре беременности! Дотошно исследовала все модели в интернете, ходила в детские магазины, смотрела, пробовала пользоваться. В итоге остановила свой выбор на модели Snolly Nando 3 в 1. Решила, что в соотношении цена-качество – это один из лучших вариантов + внешний вид коляски меня очень привлекал. Я купила модель синего цвета для практичности. Могу смело сказать, что всё сделала правильно! Мой выбор оказался прекрасным. Всем советую эту модель!)))

#55

А я для ребенка взяла коляску Adamex Rimini, она появилась на рынке в конце декабря 2020 года, мне понравилась своим внешним видом, но помимо этого у нее еще масса плюсов есть. Так, тут широкие большие колеса, по любому бездорожью спокойно можно проехать. Амортизация тут двойная, не только на самой раме, но и на колесах. Люлька просторная, если нужна, то она закрывается от ветра, снега, есть и москитная сетка. Переделать коляску в прогулку так же не трудно, весит она не много. Так что уже полгода в ней ездим и довольны.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: