Гость
Статьи
Ребенок не слезает с …

Ребенок не слезает с рук

Вопрос к мамам маленьких детей. Моя дочка, 14,5 месяцев, хочет, чтобы ее постоянно носили на руках и совершенно, ни секунды не может быть одна. Просто панически боится оставаться одна в комнате. Я не …

Неопытная мама
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Юлия Владимировна

Придурки те родители, которые позволяют своим детям кричать, истерить, справляться со своими проблемами, страхами! Дети до 3-х только узнают этот мир. Им страшно и непонятно все! Просится на руки - носите! И не слушайте вы тех, кто делает обратное. Вот как раз их таких нервостинички вырастают, плюс ко всему сердечко подшаливает. Любите своего ребенка, дарите тепло и ласку, целуйте и обнимайте! До трех лет смело можно баловать!

Носить на руках , а все домашние дела сами себя переделают, а если ты прсле трёх операций и тебе вообще нельзя носить больше пяти кг ничего носите ребенка на руках,ебнетесь так он сам без вас справится! О чем вы здесь вообще говорите? Если мать одна, и не дай бог проблемы со здоровьем какие таскать???

Гость
#55
Гость

Зачем ты ее так набаловала? Запри ее в комнате и пусть одна там орет,пусть проорется,ничего с ней не случится,потом перестанет орать,не обращай внимание на ее манипуляции,дети-это очень хорошие манипуляторы.

Тебя бы тварь запереть в подвале на пару месяцев чтобы ты там проорплась пока не заткнешься

Гость
#56
Гость

Зачем ты ее так набаловала? Запри ее в комнате и пусть одна там орет,пусть проорется,ничего с ней не случится,потом перестанет орать,не обращай внимание на ее манипуляции,дети-это очень хорошие манипуляторы.

*** сколько на форуме

Гость
#57
Гость

моему младшему 2 года скоро, манера везде лезть, ходить по пятам, канючить, даже если особо не хочет,ем-выхватывает из рук или канючит, беру журнал(книгу, телефон, учебник для занятий со старшими)-ему нужно тоже. старшие были не такие навязчивые. я это так оставлять не собираюсь .маленький кожаный ремешок-и все сразу понимает, постепенно отучаю от вредных привычек. меня эти детские истерики и слезы только подбешивают, терпеть и усаживать себе на голову не собираюсь. отвлекаю канечна сначала, но потом спокойным строгим тоном говорю , отвожу в строну повторяю, не делает -ремень, стал задумываться и слушаться.

Ремень, двухлетке? Треш, опеки нет на таких горе родителей

Гость
#58
Автор

Так у нее самая настоящая истерика начинается

Почитай книгу -" тайная опора " и не в коем случае не бери в голову то, что здесь пишут комментаторы. Не от большого ума высказывают своё озлобленное мнение, так как большая вероятность, что их детство было не из лучших в плане родительской любви и кто то из них продолжает" воспитывать", грудничков, ещё маленьких детей кнутом без пряников. Твой ребёнок только переступил рубеж годика, а ты его уже записываешь во взрослого. Почитай развитие детей, такое поведение норма, для здоровой психики ребёнка, это называется привязанность, а точнее доверие. Там у вас ещё кризис двух - трёх лет. Советуясь с мнением недалёких людей ты можешь запутаться ещё больше и отдалиться. Ребёнок с каждым годом развивается, он учится контейнировать свои эмоции, а как не маме помочь в этом? Несчастные дети, родители которых, давали проплакаться и не реагировали на эмоции ребёнка - во взрослой жизни тяжело переносят стресс, они либо уходят в депрессию, либо озлобленны на все и они как правило не сепарируются от родителей и всю жизнь винят всех и вся. Ребёнка избаловать в таком возрасте невозможно, ты наоборот дашь ей больше любви, чтобы она потом сама смогла сепарироваться и видеть позитивное в жизни. Заметь, что чем больше ты проводишь время с ребёнком, тем больше она сама играет, тем чаще ты оставляешь её самостоятельно, тем больше она липнет.

Гость
#59
Эмма

Автор, моей дочке всего два месяца, она просто живёт на моих руках, сначала жалела - были колики, сейчас даже когда их нет, кричит, если не брать, сегодня решила дать покричать ей, 20 минут я терпела, так она бедная так завелась, еле успокоила, всхлипывает, как будто ее обидели. У вас также было? С самого раннего детства ? Не знаю что делать и как быть

Бл* ребенку 2 месяца и вы возмущаетесь почему она на руках!? Надо было наверное сразу ей паспорт организовать и выселить -а то ведь привяжется и привыкнет на руках жить. Не матери, а изверги собрались. Это нормально, что ребенку хочется быть на руках у мамы-это единственное безопасное место. Откуда вы блин знаете, что она плачет не из-за коликов..да может у нее просто голова болит или животик или ей холодно и она хочет мамкиного тепла рук. Не понимаю, что с женщинами случилось, что они совсем потеряли нежность и терпение даже к своим новорожденным деткам. Вы собрались ребенка с пеленок дрессировать как собачку, чтоб знал своё место? А не думали как такая бесчувственная , отстраненная мама может навредить психике ребенка , у которого будет абсолютное недоверие никому и нарушение привязанности, только потому что «мамашка»за 2 месяца устала родную дочку на руках носить. Не удивляйтесь, что лет через 20-25 ваша дочка к вам и близко не подойдет и знать вас не захочет.. вот тогда будите слезы лить, чтобы хоть на минутку вернуться в то время ,когда можно и нужно было носить своих малышей на руках, дарить им свою любовь, тепло и заботу, а не бегать от них по туалетам е-ма-е

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: