Гость
Статьи
Где купить коляску …

Где купить коляску детскую?

Подскажите, пожалуйста, где купить б/у коляску? Чтобы не дорого и в хорошем состоянии.

Ярослава
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авито

Гость
#2

Или закажите на али экспресс

Гость
#3

а новая чем не устраивает?

#4
Ярослава

Подскажите, пожалуйста, где купить б/у коляску? Чтобы не дорого и в хорошем состоянии.

Вы в каком городе? Или хотите по интернету заказать? У нас в Питере магазин на Большом проспекте П.С., называется Детский №1. Выбор колясок там шикарный. Можно лично зайти или через сайт заказать. Насчет цены ничего не могу вам сказать, понятие "дорого" у всех разное. Б/у, правда, там нет, только новые и только импортные. Зато можно модели Hartan взять на тест-драйв перед покупкой. На три дня и бесплатно

#6

Ну, скажите, зачем вам б/у? Сейчас так много вариантов колясок и по доступным ценам!!! У нас, например, коляска 2в1 Amarobaby. Всем довольна и очень её люблю. Увидела у друзей, которые родили на 4 мес. раньше, но больше преимуществ они узнали от меня). Когда консультант рассказала о комплектации, то другие варианты сразу отпали. Возможность поднятия-спуска по ступенькам давала мне моментально укачать малыша перед выходом на улицу и вернувшись домой давала гарантию сна))))

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 254 темы