Гость
Статьи
Где купить хороший …

Где купить хороший детский чемодан?

Дочке в августе 3 года, собираемся ехать отдыхать. Хочу купить ей чемодан на колесиках. Но кошмарные розовые с барби и русалочками как-то не хочется, да и развалятся они через неделю. Пока смотрела только в интернет магазинах, есть детские у Samsonite, но они скорее мальчиковые. Еще в kipling есть маленькие чемоданы ярких расцветок, пока не очень понятно, вроде 2 уровня ручки, подойдет ли нам или еще велико. Может кто-то знает еще варианты? Хочу качественный чемодан, яркий (красный, оранжевый, бирюзовый), но не аляповатый, высота не больше 45-50 см. Живу в Москве.

Lady
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в tumi?..

#2

видела кучу супер чемоданов в Московском универмаге, это где 3 вокзала, там на 1-м этаже мне понравился в виже черепашки, подобный отдел есть на Тульской в Ереван-Плазе на 2-м или 3-м этаже.

Гость
#3

Господи, ну и проблемы у людей... Зачем 3-х летнему ребенку чемодан??? Потом на себе его переть будете, Автор, вместе с ребенком.

Lady
#4

Затем, что в этот чемодан можно сложить книжки, игрушки и другие вещи необходимые в самолете. В любом случае соберется приличная сумка. Ребенку приятно, а если хоть четверть времени она его будет катать сама то и родителям :)) Я в аэропотах постоянно вижу даже 2-х летних с такими чемоданчиками.

Lady
#5

Vizavi, спасибо :))

Aбизян
#6

Автор, а чем чемодан для мальчика отличается от чемодана для девочки?

Lady
#7

Абизян, а чем одежда для девочки отличается от одежды для мальчика? Рюкзачки, школьные портфели отличаются?

Русалка
#8

www.travelcases.ru

Биана
#9

Я наверное, поздновато, однако, www.detmoda.ru наверняка поможет еще кому-нибудь. Именно на этом сайте я увидела прелестный чемоданчик для масипусенькой девчушки. Хочется родить. :-)

irene
#10

Везет вам в Москве!!!Я в Харькове никак не найду ничего приличного!!А Деду Морозу спешить надо!!!!!!!!!Китай страшный не хочу!Что делать?

Стас
#11

Да нам уже давно тоже везет:) куча интернет-магазинов в которых можно купить и чемодан и сумку. вот тот, в котором я покупаю http://travelstore.com.ua

и для взрослых и для детей.. нужно просто уметь искать)

Гость
#12

Сейчас много интернет-магазинов, в которых есть детские чемоданы, вот например в магазине Мадам Чемодан можно найти интересные женские и детские чемоданы www.madamchemodan.ru, смотрите выбирайте...

mashka
#13

Ой, я купила своему пузырику вот такой чемоданчик! http://casemall.ru/vitacci/vitacci-detskiy-chemodan-tsyplenok.html. Тянет теперь свои пожитки сам))) Гляньте на сайте этом. там разные чемоданы есть, детские так вообще все красивые) Была бы моя воля - прикупила бы все) Но зачем ребетенку их два?) Иначе на отдых будем таскать только его чемоданы, а не наши)
Удобно, что это и чемодан и рюкзак. Малой не расстается с рюкзаком. Первые 2 недели ложился спать только с ним))) Видать приглянулся ему цыпленок)

Оксана
#15
Lady

Дочке в августе 3 года, собираемся ехать отдыхать. Хочу купить ей чемодан на колесиках. Но кошмарные розовые с барби и русалочками как-то не хочется, да и развалятся они через неделю. Пока смотрела только в интернет магазинах, есть детские у Samsonite, но они скорее мальчиковые. Еще в kipling есть маленькие чемоданы ярких расцветок, пока не очень понятно, вроде 2 уровня ручки, подойдет ли нам или еще велико. Может кто-то знает еще варианты? Хочу качественный чемодан, яркий (красный, оранжевый, бирюзовый), но не аляповатый, высота не больше 45-50 см. Живу в Москве.

Lady, посмотрите вот этот детский комплект чемодан+рюкзан в виде яркого цыпленка http://casemall.ru/vitacci/vitacci-detskiy-chemodan-tsyplenok.html Мы купили этот комплект своей дочке, он очень удобный, легкий. Очень удобно, когда детские вещи и игрушки не распиханы по взрослым чемоданам, дочка притягивала взгляды детей, очень весело было за этим наблюдать. Качество чемодана и рюкзака очень высокое, загрязнения легко удаляются влажной тряпкой, да и как-то несильно он пачкается, цвет не выгорел, пользовались неоднократно чемоданом, с рюкзаком весь год проходили в садик, а он выглядит как новенький.

Дарья
#16

У bertley есть коллекция family. Мне кажется идеально. И доставка бесплатна

Форум: Дети
Всего: 47 920 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы