Гость
Статьи
Игры для детей

Игры для детей

Скачала дочке приложение (там ангелок летает по комнате, садится на облачко, пускает бабочек, смеется, короче милое прикольное приложение), играли на пару с ребенком, очень понравилось. Показала подруге, подруга сказала ,что ангел слишком вызывающе выглядит и такие игрушки не стоит давать детям. Но я не согласна, ведь сейчас так много мультиков, где феи и другие персонажи выглядят гораздо более откровенно. Девчонки, как вы считаете? Вы бы дали такую игру детям? А вообще в какие игры вы позволяете играть своим детям?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

В покер учите играть. Вырастет - окупится!))

#2

Вам нравится, вы в этом ничего плохого не видите- вот и развивайте ребенка. А кому не нравится- пусть лесом идут.

Гость
#3

Я как то пару раз скачивала раскрасски и парикмахерскую(там можно делать прически героиням мультфильмов),но если честно моему ребенку быстро надоела такая' игра',да и я тоже за обычные игры на ковре дома или на площадке с детьми(не имеется ввиду развивашки)

#4

Спасибо большое за советы, а то я очень переживала по этому поводу, хотя дочка очень счастлива, часто просит поиграть, любит искать ангелочка Еву. Как часто стоит давать ребенку играть в планшет?

Гость
#5

если совсем уж эротично выглядит,то не стоит,дети сейчас любят интересные игрушки,типа робот игрушка,даже девчонки

#6

Я своим с интернета только мультяшки могу скачать, старшему еще детские фильмы. В такие игры с ними еще не играем, дочь вообще мала, летающая фея ее испугала. Подарили друзья, а ребенок не понял ) Сын с малых лет конструкторы любит, конструкторы и машинки всех мастей и размеров. Недавно магнитный набор купили, с железной дорогой. Магникон МК68. Кстати, дешевле, чем магформес, а ничуть не хуже. Гоняет электропоезд (он на батарейках работает) наперегонки с машинками. И сам собирает из деталей. Интересный конструктор, мне самой нравится

#7

ДЕВОЧКИ, всем привет. У меня мечта купить машину, но не могу накопить всю сумму, если хотя бы сто человек пришлет мне ПЯТЬ РУБЛЕЙ, мне будет огромной помощью! Помогите осуществить желаемое, прошу, ни от одного человека не убудет пять рублей. СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА
63900266 9014687045 (Сб-нк

Алика
#10

Не страшно. Вы сами должны наблюдать, какая реакция идет на образы. Главное восприятие ребенка. Настройте на нужные ассоциации. В современное время пошлости хватает везде. Моя дочь очень любит играть на планшете. У нас с ней уговор. Учимся правильно считать, а потом развлечение. Я использую сайт https://odevalki.sk8er.name/semya/. Дочь любит одевать семью Деда Мороза и Близняшек. Мне нравится отсутствие рекламы. Можно не боятся, что ребенок увидит картинки способные навредить психике.

Маша
#11

я вообще против таких игр для детей, пусть лучше творчеством занимаются, например, песочной анимацией - http://kupikubiki.ру/product/stol-dlya-pesochnoy-animatsii-44sm54sm-tsvetnaya-led-podsvetka-256-tsvetov-1-kg-peska-v-komplekte-nozhki

#12

Сейчас мы живем в мире гаджетов, сейчас без этого никак, и, хотели бы мы или нет, ребенок будет играть в компьютерные игры, игры на телефоне-планшете, а чем дальше, тем сильнее захватывают наш мир компьютеры-гаджеты, но есть ведь и хорошие игры, например тут http://quicksave.su/for-boys собраны игры для мальчиков, для девочек всех возрастов и интересов, никто не останется равнодушным)

#13

Ой, это правда, от гаджетов никуда... просто нужно играть в такие игры дозировано) и занимать ещё чем-нибудь интересным, например, рисованием😊 на сайте кит хобби заказывали раскраски пальчиковые, так вот дочь с удовольствием раскрашивает, можно так отвлечь от планшета)

#14

Играть-это глагол действия. И странно отождествлять просмотр мультимедиа с реальной активностью. Многие родители,наоборот,избавляются детей от телевизоров,компьютеров и тем более телефонов. Неужели нельзя найти ребёнку занятие по возрасту?Детский Спортивный комплекс 8(963)637-33-13 поможет в решении сложных семейных проблем и избавит родителей от платы за бесполезный софт,развивайте ребёнка как положено,пожалуйста

Гость
#15

Девочки, а кто знает где в Москве есть бесплатные развивашки?

Гость
#16
Гость

Девочки, а кто знает где в Москве есть бесплатные развивашки?

Мы и платно и бесплатно в Аэробус ходим.

Гость
#17

А что такое Аэробус?

#18
Гость

А что такое Аэробус?

торговый центр на Варшавском шоссе.

Гость
#19

ого, далековато...

#20
Гость

ого, далековато...

нам удобно, мы недалеко живем.

Оляляля
#21

Мы тоже в Аэробус на дни науки и мастерилки ходим, хоть и не близко живем, но это того стоит поверьте.

Гость
#22

а где можно расписание этих мероприятий посмотреть?

Оляляля
#23

Забейте в гугл тц Аэробус в Москве и там на оф сайте все есть.

Юлия
#24

Я знаю много классных сайтов и один из них это он https://odevalki.sk8er.name/ всегда них пользуюсь и все отлично)) Мои детки любят играть в эти игры и я спокойно их могу оставить на время. Там есть игры на любой вкус)) Так, что кто спрашивал советую ))

#25

Я покупаю сыну картонные домики для рисования, больше стараюсь творчески пока что развивать ребенка. http://baluem.com/domiki_dlya_detey/ они причем вообще недорогие, поэтому сразу много заказываю))

Фома
#27

Сервис GSGamekit это замечательный регулярно пополняемый играми каталог.Ваш ребенок сможет окунуться в мир фантазий и приключений!Родители смогут приукрасить времяпровождение с ребенком и насытить его множеством впечатлений!Так же у родителей появится множество свободного времени пока ребенок играет в безопасные игры!Всем советую данную приставку и сервис!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема