Гость
Статьи
когда можно кормить?

когда можно кормить?

моему ребенку год будет , весь год строжайшая диета и гв , меня редко уже трогает, в основном ест обычную еду уже . Через сколько я смогу давать грудь , если выпью что-то крепкое. и чуть больше нормы ? сколько алкоголь выходит и недо ли сцеживаться после ? за ребенком есть кому присмотреть, а я мечтаю уже год отдохнуть хоть раз)

Ди
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 суток выдержите, если не напиваетесь в слюни. Иначе и 3-х дней мало. Конечно, все отравленное молоко надо полностью сцедить. А яд в него поступать будет все время, что алкоголь находится в крови. Одним-двумя сцеживаниями не отделаетесь. Но лучше уж свернуть гв, раз так прибухнуть неимется. Либо терпите.

Гость
#2

Я после 9 мес могла позволить раз в месяц пол бокала вина и в 1.1 г 0.3 пива выпила. Не считаю что это криминально. Конечно никаких сцживаний и отлучкния от груди. Глупости все это. Такое кол-во не влияет ни на что. Еще и при моем весе в 75 кг.

Муся
#3

так в чем проблема?
год ребенку есть. переводите на смеси в самый край
отучайте от груди. и отдыхайте

Гость
#4

последствия бокала шампанского три месяца выводятся

Катя
#5

Заканчивайте свое гв уже. Оно уже никому не надо. Купите смесь Нестожен и будет вам счастье. После года грудь как питание уже не нужна, а вот психологическая зависимость у ребенка развивается. Оно вам надо

гость
#6
Гость

последствия бокала шампанского три месяца выводятся

откуда такие данные?

Имбирная
#7
Гость

Я после 9 мес могла позволить раз в месяц пол бокала вина и в 1.1 г 0.3 пива выпила. Не считаю что это криминально. Конечно никаких сцживаний и отлучкния от груди. Глупости все это. Такое кол-во не влияет ни на что. Еще и при моем весе в 75 кг.

А почему не надо отлучать от груди? После года как раз самое время. Грудь можно заменить смесью. Я кормлю нестоженом. После года это намного полезнее, чем грудь. В груди уже ничего полезного нет к этому времени.