Гость
Статьи
Детский плачь

Детский плачь

#дети #ребенок ,  
У меня некий крик души... не знаю что делать, но моя жизнь превратилась в Ад. На сколько я люблю детей, но соседского ребёнка я просто ненавижу. Ну как и его родителей.
Предыстория, почему же я сделала такой вывод, по отношению к соседям и их ребёнку:
Все началось пару лет назад, когда соседка вышла замуж, и естественно жить они решили через стенку.... 1,5 года я слушала так сказать "зачатие ребенка".
Мадам особо голосливая, в этом плане.... Приходилось спать с молотком на соседней подушке...и стучать чтоб по тише была....частично помогало.... Позже свершилось чудо, она забеременела, 9 месяцев тишины и спокойствия..( наконец-то я начала спать ночами). Но пару месяцев назад родился малыш. Да, детки конечно это здорово, дай бог каждой девушке такое счастье 🙏
Но их ребёнок...просто ужас 😱 он кричит без остановки и днем и ночью... его родители пол ночи ругаются и выясняют отношения, кто будет успокаивать малыша, как я понимаю, что малыш у них болен....очень жалко, но и в тоже время...меня уже типает от плача малыша...стала дико раздражительной....что такое полноценный сон- забыла, пробовала пить снотворное, успокоительное... результата ноль...не знаю уже что делать... и к кому обратиться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🤩
#1

Только переезд в вашем случае 🤷‍♀️

Автор
#2
🤩

Только переезд в вашем случае 🤷‍♀️

А если это моя собственная квартира???

Света
#3

Не плачЬ, когда слышишь детский плаЧ.
Это временно.

Гость
#4

Может он голоден у них. У мамы молока не хватает, а она и не знает. Поговорите, пусть выяснит причину.

Гость
#5

Так де было, и в скксе орали, потом сами и ребенок..развелись и разьехались..тишина

Гость
#6

а насчет звукоизоляции не думали? поверьте, в России нет адекватных законов, которые бы помогли уладить этот вопрос, поэтому единственный способ - хорошо вложиться в изоляционное покрытие. Это дорого, но зато надежно. Как альтернативу можно рассматривать беруши или шумоподавляющие наушники. Первые помогают лишь частично, а во вторых спать неудобно. Переезд не поможет в вашем случае, поверьте, громкие соседи всегда найдут вас сами

Гость
#7

Опека, привет. Тут больше не ваш недосып беспокоит, а то что два взрослых человека, не могут помочь маленькому ребёнку, там явно не смертельная ситуация и есть возможность успокоить его. Страшно, эти два гомункула явно на взводе, и как они отреагируют на его плач в служащий раз-неизвестно.

Автор
#8
Гость

а насчет звукоизоляции не думали? поверьте, в России нет адекватных законов, которые бы помогли уладить этот вопрос, поэтому единственный способ - хорошо вложиться в изоляционное покрытие. Это дорого, но зато надежно. Как альтернативу можно рассматривать беруши или шумоподавляющие наушники. Первые помогают лишь частично, а во вторых спать неудобно. Переезд не поможет в вашем случае, поверьте, громкие соседи всегда найдут вас сами

Что бы вы понимали, несущая стена, дом керпичный, других соседей абсолютно не слышно, но этих......я уже так же задумалась как вы сказали о шумоизоляции...

Гость
#9
Света

Не плачЬ, когда слышишь детский плаЧ.
Это временно.

Пошёл 2й год 🤬🤬🤬🤬 ситуация не меняется

Форум: Дети
Всего: 48 385 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 259 тем